Продажи платформера Cuphead превысили 2 миллиона копий

StudioMDHR объявила о том, что ее рисованный платформер Cuphead разошелся тиражом в 2 миллиона копий на всех двух платформах.

225449-63ec3d7f-4e3c-4430-b4b0-e697afa04bd4_6120bac1-fa52-43a2-ae16-db3c259b88a4_Cuphead-1.jpg

Напомним, что в октябре студия рапортовала об 1 миллионе проданных копий на Xbox One и PC. В конце ноября стало известно, что продажи игры в одном только Steam превысили миллион копий.

james_sun в 23:01 20 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Cilez 21 дек 2017 07:32:05

    Ждём лутбоксов...

  • Broccoli 21 дек 2017 10:37:08
    Ждём лутбоксов...

    Лишь бы что-то вбросить?

    В такой игре не будет лутбоксов, по многим причинам.

  • Cilez 21 дек 2017 14:38:34

    Лутбокс на монетки и бутылки с магией.

  • maximus388 21 дек 2017 14:43:03

    лутбоксы не нужны в одиночных играх, тем более если в них не содержится уникального контента

    деньги, жизни, ману и прочее-прочее можно зачитерить ручками или воспользоваться массой бесплатных трейнеров

  • Re'AL1st 21 дек 2017 14:49:53

    Братишки-основатели стали мультимиллионерами. Интересно, когда их кто-нибудь купит?

  • maximus388 21 дек 2017 14:53:24
    Братишки-основатели стали мультимиллионерами. Интересно, когда их кто-нибудь купит?

    игра создавалась при непосредственной поддержке Microsoft в том числе и финансовой, если бы не они, неизвестно сколько бы еще ждали, так что какое-нить роялти там наверняка прописано, да и скорее всего продолжение будет также связано с этим союзом

  • UmorkaTv 29 дек 2017 23:35:46

    Игра просто топовая, по мне так нечего сложного нету. Как я занастольгировал в этой игре, сразу вспомнил черно-белого МиккиМауса по телеку )))Эх, было круто!

  • npянuk 20 апр 2019 21:50:17

    Открываю сайт, а вся страница в Cuphead:) совпадение? Не думаю :blush:

  • edifiei 20 апр 2019 22:00:58

    Рад за людей,особенно если учитывая на какие риски они шли делая игру(насколько я слышал глава компании взял деньги под залог своего дома )