Новости от CGInfo: релиз озвучки Dead Space 2

210200-banner_pr_deadspace2.jpg

Спустя почти три года после анонса творческое объединение CGInfo, известное по отличной локализации BioShock Infinite, выпустило еще одну для ужастика Dead Space 2. Качать тут.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOSATAY 29 дек 2017 21:26:38

    :yahoo: спасибо CGInfo!

  • TittyTwister 29 дек 2017 21:28:31

    Круто, спасибо

  • RinatSolovei 29 дек 2017 21:45:50

    Нифигасебе , но чет больно долго тянули

  • OlympicBear 29 дек 2017 21:55:52

    Прекрасная новость. Озвучка BioShock Infinite у них отличная была.

  • SirGO 29 дек 2017 22:05:51

    А вот это можно назвать новогодним подарком. Спасибо CGInfo.

  • vicx 29 дек 2017 22:30:58

    Спасибо, и всех с Наступающим Новым Годом!

  • VatsOfGoo 29 дек 2017 22:37:42

    Блин. Похоже придётся таки приобщиться к серии. B)

  • systemus 29 дек 2017 23:00:43

    На Steam версии не заработал.

  • Ko4e7ap 30 дек 2017 07:28:41
    На Steam версии не заработал.

    У меня работает. Кто бы еще придумал как отключить ускорение(точнее замедление) мыши и было бы вообще норм.

  • ВИКИНГ 30 дек 2017 12:25:45

    Спасибо, всех с наступающими праздниками!

  • kazanova007 30 дек 2017 14:07:05

    спасибо CGInfo!

  • ZorbaBudda 30 дек 2017 15:33:42

    Свершилось! Огромное спасибо, давно жду. Но начну перепроходить пожалуй с первой части. Графика даже сейчас вполне годная.

  • er9studio 30 дек 2017 16:42:35
    Ko4e7ap писал:
  • Broccoli 30 дек 2017 16:47:50

    Ну-с, осталось теперь дождаться озвучки DLC для Bioshock. Того и гляди, спустя 4 года, ближе к концу 2018 года закончат.

    Если, конечно же, еще какой-нибудь Dead Space не нарисуется. А то опять приостановят на несколько лет...

  • demortius 30 дек 2017 17:27:41
    Ну-с, осталось теперь дождаться озвучки DLC для Bioshock. Того и гляди, спустя 4 года, ближе к концу 2018 года закончат.

    Если, конечно же, еще какой-нибудь Dead Space не нарисуется. А то опять приостановят на несколько лет...

    Ну да, непонятно для кого это озвучка, игру уже почти все прошли и забыли. Возвращаться ради появления озвучки что-то не хочется.

    Это локализацию субтитров можно ждать годами и пройти потом с русскими субтитрами. А озвучка сделанная спустя годы уже почти никому не нужна.

    Я не хочу как-то принизить их работу, полностью на энтузиазме сделали проект, но вряд ли кто-то оценит.

    Реально, напишите кто будет перепроходить игру ради русской озвучки? Может я не прав?

  • systemus 30 дек 2017 18:03:30
    У меня работает. Кто бы еще придумал как отключить ускорение(точнее замедление) мыши и было бы вообще норм.

    Да это я :censored: - архив в папку с игрой распаковал, и всё, сижу жду озвучку. :rolleyes: Его же установить надо было.

  • DeeMan 30 дек 2017 18:11:11
    Реально, напишите кто будет перепроходить игру ради русской озвучки? Может я не прав?

    Я. Не сейчас правда, не завтра, не через месяц, но буду.

  • er9studio 30 дек 2017 19:01:35
    demortius писал:
    Реально, напишите кто будет перепроходить игру ради русской озвучки? Может я не прав?
  • Ko4e7ap 31 дек 2017 03:04:05

    Спасибо тебе добрый человек. Ну и отдельное спасибо авторам перевода.

    Да это я :censored: - архив в папку с игрой распаковал, и всё, сижу жду озвучку. :rolleyes: Его же установить надо было.

    Я чуть сам то же самое не сделал.

  • lost-odin 31 дек 2017 03:35:31

    Просили написать. Я буду перепроходить с русской озвучкой. А еще, если/когда выйдет озвучка к длс последнего биошока, то и это буду перепроходить. В ближайшее время (и надолго) у меня по планам стимовская 10-я финалка (вроде как вот-вот русик созреет), а потом вполне возможно возьмусь за мертвый космос с русской озвучкой. Очень люблю эту игру и очень не хватает ужастиков, они вроде выходят в большом количестве да почти все не то (ну, для меня).

  • UmorkaTv 31 дек 2017 05:39:04

    Теперь стоит выбор, проходить ли игру погрузившись снова в вселенную Dead Space или пойти читать книгу.

  • Gregor_Lesnov 31 дек 2017 10:58:20

    Айзек говорит так, будто у него запор.

    Николь в самом начале сказала "Сделай нас целыми", вместо "едиными".

    Все остальное на уровне Bioshock.

    Ну, судя по первым полчаса игры.

  • MrPred 31 дек 2017 12:21:18
    Николь в самом начале сказала "Сделай нас целыми", вместо "едиными".

    Эммм....

    6ZlAVoS.jpg

  • Константин335 31 дек 2017 12:38:27
    Реально, напишите кто будет перепроходить игру ради русской озвучки? Может я не прав?

    Я например собираюсь проходить из-за того что появилась озвучка. Только сначала хочу пройти Bioshock infinite с русской озвучкой.

  • Gregor_Lesnov 31 дек 2017 12:59:46
    Эммм....

    6ZlAVoS.jpg

    Единственно верный перевод это же "Сделай нас едиными".

    А ещё.

    Скрытый текст

    20171231184831_1.jpg

    После того, как мы и огромный монстр сбиваем самолет и специм в провительственный сектор в этой комнате не переведен проицирующийся ролик.

  • Ko4e7ap 31 дек 2017 13:10:53
    Эммм....

    6ZlAVoS.jpg

    Ну теперь вообще норм стало, спасибо.

  • lost-odin 31 дек 2017 18:36:22

    Ого, можно выбрать быть с девушкой единым или целым, неплохо. Выбор в отношениях это здорово.

    А что за пункт "пасхалка"? А то пока я сам поиграю, а интересно мне уже сейчас.

  • Broccoli 31 дек 2017 18:45:01
    Реально, напишите кто будет перепроходить игру ради русской озвучки? Может я не прав?

    Не знаю, насчет перепроходить - я и первую то, часть, не играл... но вот озвучку DLC к Bioshock жду только так.

    Ибо без озвучки проходить не хочется.

  • MrPred 31 дек 2017 20:03:34
    Единственно верный перевод это же "Сделай нас едиными".

    Ну видать решили сделать выбор кому как больше нравится.

    А ещё.
    Скрытый текст

    20171231184831_1.jpg

    После того, как мы и огромный монстр сбиваем самолет и специм в провительственный сектор в этой комнате не переведен проицирующийся ролик.

    Вот здесь в 4 пункте говорится о каком-то месте, может быть это оно и есть с твоего скриншота.

    https://vk.com/wall-86985377_7271

  • shingo3 01 янв 2018 21:23:19

    Молодцы! Ай да хитрюги, прям в аккурат под НГ выпустили!

  • OlympicBear 01 янв 2018 21:47:48
    Молодцы! Ай да хитрюги, прям в аккурат под НГ выпустили!

    Много, кто под Новый Год русификаторы выпустил. И это правильно, у людей праздничные выходные, много свободного времени.

  • shingo3 01 янв 2018 22:04:48
    Много, кто под Новый Год русификаторы выпустил. И это правильно, у людей праздничные выходные, много свободного времени.

    Колись камрад медвед, будешь перепроходить игру? Озвучка вроде очень даже вкусная получилась, даже вон с девушкой в игре можно "пофлиртовать"

  • OlympicBear 01 янв 2018 22:14:34
    Колись камрад медвед, будешь перепроходить игру? Озвучка вроде очень даже вкусная получилась, даже вон с девушкой в игре можно "пофлиртовать"

    Почему бы и нет. Когда озвучка добротно сделана, играть всегда приятней.