Новости от CGInfo: релиз озвучки Dead Space 2
Спустя почти три года после анонса творческое объединение CGInfo, известное по отличной локализации BioShock Infinite, выпустило еще одну для ужастика Dead Space 2. Качать тут.
в 21:09 29 дек 2017
Круто, спасибо
Нифигасебе , но чет больно долго тянули
Прекрасная новость. Озвучка BioShock Infinite у них отличная была.
А вот это можно назвать новогодним подарком. Спасибо CGInfo.
Спасибо, и всех с Наступающим Новым Годом!
Блин. Похоже придётся таки приобщиться к серии. B)
На Steam версии не заработал.
У меня работает. Кто бы еще придумал как отключить ускорение(точнее замедление) мыши и было бы вообще норм.
Спасибо, всех с наступающими праздниками!
спасибо CGInfo!
Свершилось! Огромное спасибо, давно жду. Но начну перепроходить пожалуй с первой части. Графика даже сейчас вполне годная.
Ну-с, осталось теперь дождаться озвучки DLC для Bioshock. Того и гляди, спустя 4 года, ближе к концу 2018 года закончат.
Если, конечно же, еще какой-нибудь Dead Space не нарисуется. А то опять приостановят на несколько лет...
Ну да, непонятно для кого это озвучка, игру уже почти все прошли и забыли. Возвращаться ради появления озвучки что-то не хочется.
Это локализацию субтитров можно ждать годами и пройти потом с русскими субтитрами. А озвучка сделанная спустя годы уже почти никому не нужна.
Я не хочу как-то принизить их работу, полностью на энтузиазме сделали проект, но вряд ли кто-то оценит.
Реально, напишите кто будет перепроходить игру ради русской озвучки? Может я не прав?
Да это я
- архив в папку с игрой распаковал, и всё, сижу жду озвучку.
Его же установить надо было.
Я. Не сейчас правда, не завтра, не через месяц, но буду.
Спасибо тебе добрый человек. Ну и отдельное спасибо авторам перевода.
Я чуть сам то же самое не сделал.
Просили написать. Я буду перепроходить с русской озвучкой. А еще, если/когда выйдет озвучка к длс последнего биошока, то и это буду перепроходить. В ближайшее время (и надолго) у меня по планам стимовская 10-я финалка (вроде как вот-вот русик созреет), а потом вполне возможно возьмусь за мертвый космос с русской озвучкой. Очень люблю эту игру и очень не хватает ужастиков, они вроде выходят в большом количестве да почти все не то (ну, для меня).
Теперь стоит выбор, проходить ли игру погрузившись снова в вселенную Dead Space или пойти читать книгу.
Айзек говорит так, будто у него запор.
Николь в самом начале сказала "Сделай нас целыми", вместо "едиными".
Все остальное на уровне Bioshock.
Ну, судя по первым полчаса игры.
Эммм....
Я например собираюсь проходить из-за того что появилась озвучка. Только сначала хочу пройти Bioshock infinite с русской озвучкой.
Единственно верный перевод это же "Сделай нас едиными".
А ещё.
После того, как мы и огромный монстр сбиваем самолет и специм в провительственный сектор в этой комнате не переведен проицирующийся ролик.
Ну теперь вообще норм стало, спасибо.
Ого, можно выбрать быть с девушкой единым или целым, неплохо. Выбор в отношениях это здорово.
А что за пункт "пасхалка"? А то пока я сам поиграю, а интересно мне уже сейчас.
Не знаю, насчет перепроходить - я и первую то, часть, не играл... но вот озвучку DLC к Bioshock жду только так.
Ибо без озвучки проходить не хочется.
Ну видать решили сделать выбор кому как больше нравится.
Вот здесь в 4 пункте говорится о каком-то месте, может быть это оно и есть с твоего скриншота.
https://vk.com/wall-86985377_7271
Молодцы! Ай да хитрюги, прям в аккурат под НГ выпустили!
Много, кто под Новый Год русификаторы выпустил. И это правильно, у людей праздничные выходные, много свободного времени.
Колись камрад медвед, будешь перепроходить игру? Озвучка вроде очень даже вкусная получилась, даже вон с девушкой в игре можно "пофлиртовать"
Почему бы и нет. Когда озвучка добротно сделана, играть всегда приятней.