Nintendo Switch взломали из-за встроенного чипа от NVIDIA
Похоже, что консоль Nintendo Switch взломали.

Об это стало известно во время хакерской конференции в Германии, где команда энтузиастов продемонстрировала возможность воспользоваться особенностью чипа NVIDIA Tegra, на котором работает консоль, чтобы получить доступ к функционалу платформы, предоставляя тем самым доступ неофициальным программам и, в перспективе, пиратам.
Известно, что взлом работает на прошивке версии 3.0. Все смельчаки, рискнувшие им воспользоваться, автоматически лишаются гарантии и рискуют получить бан аккаунта.
в 17:03 01 янв 2018
Это конечно напугает юзеров левого контента )
А смысл. Игорь тонет
Обладаете данной консолью? Я обладаю, и не могу сказать что "Игорь тонет", тем более продажи говорят об обратном.
Кто-то из форумчан (Bkmz вроде) выкладывал список игр. Не помню только, вышедшие там или обещанные для релиза тоже присутствуют. В любом случае, в списке больше 700 наименований. Так что про игр нет - неверно. Хотя часть их - это ерунда типа симулятора доения коров и подобная хрень, но и тайтлы типа нового дума присутствуют.
Вот именно, сплошное доение коров, марио и запоздалые порты игрушек, которые и на ПК можно пройти. Ради одной Зельды брать консоль - сомнительно
Была бы линейка эксклюзивов мощная как у ПС4, было бы другое дело
у "игоря тонет" только на хуанге
Заглянул на офф сайты ради интереса. хон 112, но можно 326. пс4 120, nsw 358.
Линейка - это Bloodborne, Horizon и Uncharted 4? Конечно, ещё будут GoW, Detroit, TLoU2... спустя 5 лет(а некоторые 6) с момента поступления в продажу консоли. Жирно накидываете, молодой человек.
Купил таки Свич. Новые Марио и Зельда Великие игры, можете что угодно говорить, но это факт.
Да я скажу тот же Скайрим играя в поезде те ещё впечатления, брал у чувака с рук за 6500 сразу три картриджа , думал Скайрим сразу продам , а нет , интересно играть в дороге итд