Epic Games приняла решение закрыть MOBA-экшен Paragon
Epic Games решила закрыть MOBA-экшен Paragon.
Разработчики сообщили на официальном сайте, что даже после преодоления всех сложностей, они не смогли создать устойчивое сообщество вокруг игры. При этом они чувствуют, что подвели поклонников, и приносят тем свои извинения. Чтобы хоть как-то сгладить факт закрытия проекта, Epic Games предлагает всем игрокам полный возврат средств на любой платформе.
Сервера Paragon проработают вплоть до 26 апреля 2018 года. По мере того, как число игроков будет уменьшаться, соответствующим образом станет увеличиваться время поиска матчей и ухудшаться матчмейкинг.
Ресурс DTF со ссылкой на внутренний источник сообщил, что причиной закрытия игры является то, что Epic Games просто перебрасывает все силы на поддержку куда более успешного сетевого экшена Fortnite.
Напомним, что игра вышла в ранний доступ в марте 2016 года, а с февраля 2017-го она находилась в стадии открытой беты.
И без королевской битвы этот шлак мало был кому нужен. Хвала королевской битве, давшей понять Эпикам, что пора с этой недо-мобой завязывать.
Хоть бабло возвращают. И на том спасибо, как говорится.
Так плевать на Epic Games и их Парагон )) был бы очередной всасыватель бабла
Жаль не все игры такого типа умирают
Еще бы здулся Fortnite: Battle Royale