Одного из создателей Counter-Strike арестовали за сексуальную эксплуатацию ребенка

Странная ситуация сложилась в Сиэтле, где одного из создателей Counter-Strike арестовали, как утверждается, за сексуальную эксплуатацию ребенка. 

125621-mihn.jpg

Речь идет о Джессе Клиффе, сотрудника Valve, к которому нагрянули полицейские рано утром 1 февраля. В новостях канала KIRO 7 сообщалось, что никаких обвинений Клиффу предъявлено не было, и что уже сегодня состоится слушание по выпуску его под залог. 

В заголовке сайта новостного канала утверждается, что разработчика задержали за сексуальную эксплуатацию ребенка. При этом в тексте новости сказано, что сама полиция не уточнила, насколько пострадал упомянутый ребенок. 

Напомним, что Клифф приложил руку к созданию таких проектов, как Team Fortress 2, Portal 2, Half-Life 2 и Left 4 Dead 2. Кроме того, ему принадлежит знаменитая фраза из Counter-Strike: «Counter-Terrorists Win!».

james_sun в 12:56 02 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • OlympicBear 02 фев 2018 13:04:54
    james_sun в 12:56 02 фев 2018 сказал:

    одного из создателей Counter-Strike арестовали, как утверждается, за сексуальную эксплуатацию ребенка.

    Counter Strike ныне сам является обителью сексуальной эксплуатации, в частности мамок прыщавых школьников:D

  • SkalderSan 02 фев 2018 13:39:14

    Боже, как уже закалебали эти новости про всевозможные сексуальные домогательства. У них там на западе совсем что ли скучно, заняться что ли нечем, чем друг друга в домогательствах обвинять. Нет, ну серьезно, ну сколько можно? Причем я уверен, что на всеобщей волне тотального одурманивания этим движением кто-то просто решил чувака подставить, чтобы бабла срубить на хайпе.

    Какая-то мамаша-наркоманка звякнула в полицию, сказал что ее ребеночка эксплуатировали, вот к нему и приехали. А тема так быстро разрулилась, потому что все понимают, что это подстава, но чтобы шумихи не поднимать, решили пойти на мировую. Откатят ей на пару дох и все пучком.

    Я более чем уверен, что будь в обвинении хоть капля правды, то он бы так быстро и дешево не отделался. На западе (да и везде в принципе) по этой части все очень серьезно (что касается детей), там бы строк такой впиляли, что выл бы на луну темной ночью пока соседи по камере его приходуют.

    P.S. Да, меня бомбануло. Бесит уже это все.

  • maximovmax 02 фев 2018 14:11:08
    SkalderSan в 13:39 02 фев 2018 сказал:

    P.S. Да, меня бомбануло. Бесит уже это все.

    Да ладно те ! Интересно же к чему это все приведет ( хотя и так понятно ) ...сами же себе "могилу" роют с этими толлерастями , сексизмами/феминизмом, одобрения/пропаганда однополых и тд и тп ;-)

    НА тебе еще на закуску ( источник хоть и гумно - но тут правдивая новость :

    Британский музей убрал с экспозиции легендарную картину из-за акций феминисток  Руководство художественной галереи Манчестера устроило на месте, где висел экспонат, поле для дискуссий

  • Osovich 02 фев 2018 16:49:32
    maximovmax в 14:11 02 фев 2018 сказал:

    источник хоть и гумно - но тут правдивая новость

    Батенька, да вы брызжете оксюморонами! :D

  • Broccoli 02 фев 2018 21:58:01
    maximovmax в 14:11 02 фев 2018 сказал:

    сами же себе "могилу" роют с этими толлерастями , сексизмами/феминизмом, одобрения/пропаганда однополых и тд и тп ;-)

    Ну... не нам их учить. Пусть живут, как хотят.

  • Setekh 03 фев 2018 00:08:41

    Кто как умеет так и развлекается

  • Оставить комментарий