Объявлен список участников PC Gaming Show
В сети появился список компаний, которые совершенно точно собираются участвовать в мероприятии PC Gaming Show.
Выглядит список следующим образом:
- SEGA
- Square Enix
- Crytek
- Double Fine
- Hi-Rez Studios
- SkyDance Media
- Digital Extremes
- Raw Fury
- Klei
- Modern StoryTeller
- tinyBuild
- Cloud Imperium Games
- Starbreeze
- 505 Games
Следует учесть, что на шоу наверняка будет представлено больше издателей и разработчиков, выше названы лишь стопроцентные участники.
Стартует PC Gaming Show в час ночи по московскому времени 12 июня.
в 15:32 30 май 2018
Игровые новости
Теги:
e3
Новости и статьи по тегам:
- 13 Тонна (почти всегда странного) инди — что показали на PC Gaming Show
- 10 5 минут геймплея из лоу-поли иммерсив-сима Gloomwood
- 14 Фил Спенсер играет в 33 Immortals, треш для Game Pass, High on Knife и Phantom Liberty — что показали 13 июня на Xbox Games Showcase Extended
- 3 Красивый E3-трейлер слэшера The Surge 2
- 10 Экшен The Outer Worlds от Obsidian выйдет 25 октября (обновлено)
- 3 Сразу три трейлера зомби-экшена Back 4 Blood
Таинственной компанией может выступить Konami, если захотят выпустить свои переиздания MGS на ПК. Capcom обычно анонсят всё у себя же, а на экспериментаторов Koei Tecmo вряд ли можно рассчитывать — туда они наступают ну очень аккуратно, что аж ни одного Ninja Gaiden к нам не запускают.
А так хотел бы услышать анонс на ПК NeverDead от Rebellion и Shadow of the Damned от Grasshope Manufactured.
вот это, кстати, вполне реально. Суда последние 2 года только и занимается, что портированием своих игр на ПК. Но думаю не сейчас. Там у него Киллер7 на ПК анонсирован. Вот после него вполне может быть
Плюс ту игру издавала ЕА по программе Partners
С их новой региональной политикой (для России цена на игры выше, чем для Америки), честно говоря, абсолютно всё равно, будут они с чем-то ещё эксперементировать, или нет.