Новости от Mechanics VoiceOver: релиз озвучки Enslaved: Odyssey to the West

Enslaved

R. G. MVO представляет вашему вниманию давно ожидаемую озвучку прекрасной приключенческой игры Enslaved: Odyssey to the West. Качаем!

ГЛАВА 2

 

ГЛАВА 3

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MadMixa81 27 июн 2018 11:12:38

    Молодцы ребята. Отличный подарок.

  • Spathi 27 июн 2018 13:19:33

    Вот уж воистину “давно ожидаемую”. Спасибо! :)

  • datra51 27 июн 2018 14:19:54

    Спасибо! Осталось дождаться озвучку Alan Wake.

  • ZARED 27 июн 2018 21:40:50

    Почему звук с сабами не совпадает?

  • NOSATAY 27 июн 2018 22:23:08

    спасибо!

  • Rudolf 27 июн 2018 22:26:02

    Молодцы, поржал :smile_m:

  • Kiddo 27 июн 2018 22:43:23

    Длс Pigsy's Perfect 10 также озвучен.

  • Setekh 28 июн 2018 00:43:12
    ZARED в 21:40 27 июн 2018 сказал:

    Почему звук с сабами не совпадает?

    Нормальное явление, порой сабы не полностью передают смысл сказанного или просто не содержат часть текста, вот при озвучке перевод и делается с оглядкой на оригинал. Хотя тут всё на усмотрение автора перевода.

  • spider91 28 июн 2018 01:08:47
    ZARED в 21:40 27 июн 2018 сказал:

    Почему звук с сабами не совпадает?

    А почему должен? Есть такая вещь как укладка, а ещё эмоции.

  • РусФикс 28 июн 2018 09:52:26

    Ух ты, приятности подъехали. Только одно грустненько, ведь озвучкой ещё и ElikaStudio занималася, как-то выкладывали том году ролики с озвучиванием, может просто бросили((((

  • spider91 28 июн 2018 18:48:41
    РусФикс в 09:52 28 июн 2018 сказал:

    Ух ты, приятности подъехали. Только одно грустненько, ведь озвучкой ещё и ElikaStudio занималася, как-то выкладывали том году ролики с озвучиванием, может просто бросили((((

    Озвучкой чего? Эту игру они не трогали вовсе, да и насколько я знаю никто кроме нас не трогал.

  • РусФикс 28 июн 2018 19:48:32
    spider91 в 18:48 28 июн 2018 сказал:

    Озвучкой чего? Эту игру они не трогали вовсе, да и насколько я знаю никто кроме нас не трогал.

    И правда, крайне извиняюсь, значит это ваши ролики были, хм, а почему-то я думал, что ElikaStudio эту замечательную игру начинали озвучивать. Усё равно вам респект

  • single84 29 июн 2018 07:03:25

    да, игруха приятная, озвучка вещь, особенно, когда такая качественная, не воспринимаю игры с сабами как локализованные и желание купить такие недопереводы сильно ниже, чем к полностью переведенным.

  • Niflung 03 июл 2018 19:11:07

    spider91

    Привет. Мне интересно, подойдет ли перевод для этой версии (ENSLAVED™: Odyssey to the West™ Premium Edition)? Потому что в Стиме только эта версия...

  • Swordsman 08 мар 2019 21:07:08

    Годнота подъехала ура.