The Creative Assembly выпустит для Total War: Rome 2 еще одно дополнение

Компания The Creative Assembly продолжает анонсировать и выпускать дополнения для своего стратегического хита из 2013-го — Total War: Rome 2.

082945-total-war-rome-ii-rise-of-the-rep

На этот раз речь идет фактически о приквеле к основной игре под названием Rise of the Republic, он расскажет о становлении Рима в IV веке до нашей эры. Дополнение позволит сыграть за одну из девяти фракций, включая Сиракузы, Гальские синоны и сам Рим. 

Релиз дополнения намечен на 9 августа.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LordAntony 20 июл 2018 08:56:50

    Если систему обязательных восстаний оставят, то в топку. Rome 2 неимоверно бесил этим, в своё время.

  • doctorsmell 20 июл 2018 09:21:02
    LordAntony в 08:56 20 июл 2018 сказал:

    Если систему обязательных восстаний оставят, то в топку. Rome 2 неимоверно бесил этим, в своё время.

    Что такое “обязательные восстания”? Не совсем понимаю. Восстания в провинциях же вроде и в Attila есть.

  • vtii 20 июл 2018 09:43:48

    Лучше бы улучшили фансервис и отзывчивость интерфейса Вархаммер тотал вор. А то игра классная, но большое количество дешевых элементов удручает.

  • LordAntony 20 июл 2018 19:12:39

    @doctorsmell Гражданская война или как оно там называется, когда пол страны и армии обращается против тебя. И пофиг, что ты делал.

  • doctorsmell 20 июл 2018 20:21:31
    LordAntony в 19:12 20 июл 2018 сказал:

    @doctorsmell Гражданская война или как оно там называется, когда пол страны и армии обращается против тебя. И пофиг, что ты делал.

    Я про нее и подумал, но решил все-таки уточнить.

    Я 112 часов наиграл (немного по меркам серии, но и не совсем мало), за это время дважды прошел основную кампанию, два раза кампанию “Ярость Спарта”, по одному разу кампании “Ганнибал у ворот”, “Цезарь в Галлии” и “Император Август”. У меня ни разу не было гражданской войны, я минимальные действия предпринимал, чтобы она не случилась, и все получалось.

    Поймите меня правильно, я не пытаюсь с Вами поспорить, просто мне кажется, что называть гражданскую войну обязательной все-таки нельзя.

  • LordAntony 20 июл 2018 23:46:01

    Наверное, я такой неудачник. :) У меня они всегда случались, что бы я не делал. А вот в Аттиле всё прекрасно: заложенные в игре механизмы помогают разруливать ситуацию до кровопролития. Собственно, по этой причине я и перешёл на данную игру.

  • doctorsmell 20 июл 2018 23:52:18
    LordAntony в 23:46 20 июл 2018 сказал:

    А вот в Аттиле всё прекрасно: заложенные в игре механизмы помогают разруливать ситуацию до кровопролития. Собственно, по этой причине я и перешёл на данную игру.

    Я Вас отлично понимаю. Мне механика Attila нравится гораздо больше. Многие жалуются на санитарию, но лично мне эта особенность понравилась тем, что нельзя бы было застраивать поселения по шаблону, а надо было больше думать и планировать.

  • LordAntony 21 июл 2018 08:27:01

    Кстати, как бы не пинали последнюю Британию, но там тоже восстания сделаны очень правильно. У меня оно было 1 раз, когда правитель сделал наследником трона 1 из сыновей, а не брата. При этом братюня, не имея реальной власти и влияния (зато пару поместий и титул казначея), остался верен, а вот другой сынок, через год поднял восстание. Но этого сопляка мало кто поддержал, поэтому армия оказалась так себе.