Враги в экшене Generation Zero от Avalanche будут «запоминать» полученный урон
На днях студия Avalanche сообщила об одной особенности анонсированного недавно экшена в открытом мире Generation Zero и представила скриншоты.
НОВЫЕ
СКРИНШОТЫ









Дело в том, что противники в игре не имеют дурной привычки безостановочно возрождаться и исчезать вне поле зрения пользователя — каждый из них существует на постоянной основе. И если кого-то из них ранить, но встретить в дальнейшем, он не исцелится волшебным образом, все нанесенные повреждения останутся на месте. То же самое касается и параметров здоровья.
Напомним, что в игре предстоит сражаться с агрессивными машинами, наводнившими небольшой городок и его окрестности. Выход проекта должен состояться в следующем году.
в 12:22 27 авг 2018
Новости и статьи по тегам:
- 5 Трейлер и скриншоты «обратного хоррора» Carrion
- 2 Атмосферное приключение Lost Ember получило дату релиза
- 20 Состоялся релиз Call of Duty Mobile
- 11 Патч 3.3 для Genshin Impact выйдет 7 декабря
- 4 Анонсирован юмористический экономический симулятор Spacebase Startopia
- 2 Для кооперативного экшена Generation Zero вышло первое дополнение Alpine Unrest

Выглядит достойно. Напоминает чем-то одну игру на ПС4, где ходить надо по небольшому городку и выяснять причины куда пропали все люди. Плюс наверно горизонт зеро вниз =)