Открылся предзаказ Borderlands 3

2K Games открыла предзаказ Borderlands 3 на всех платформах: PS4, Xbox One и PC. Несмотря на тенденцию к повышению цен на игры, издатель не изменил себе и продает сиквел за стандартные 3999/1999 рублей.

На выбор предлагается три издания: в «делюкс» положат 5 наборов контента, включая дополнительных персонажей и оружие, а «супер делюкс» снабдит вас сезонным пропуском из четырех пострелизных дополнений. При этом стоит оно всего на 500 рублей дороже обычного «делюкса»!

200025-MaxthonSnap20190408194812.jpg

За предзаказ тоже полагаются подарки: вам дадут золотые расцветки для оружия, некий аксессуар, а на PS4 дадут еще и эксклюзивную динамическую тему.

200026-MaxthonSnap20190408200000.jpg

Отметим, что в описании игры в PlayStation Store есть строчка, намекающая на наличие необязательных внутриигровых покупок. Скорее всего, в Borderlands 3 будет какое-то подобие лутбоксов.

Borderlands 3 поступит в продажу 13 сентября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 08 апр 2019 20:16:00

    Пускай идут в жопу со своим упырьстором. Но отрадно, отрадно что у говнорей эпиков не хватило денег на годовую экслюзивность. Хороший знак, надеюсь.

    п.с.: кто купит в упырьсторе тот козел.

  • Legion_Pheonix 08 апр 2019 20:16:09
    SerGEAnt в 20:01 08 апр 2019 сказал:

    Скорее всего, в Borderlands 3 будет какое-то подобие лутбоксов

    Ещё со второй части были лутбоксы.

    Покупаешь или получаешь ключ-активации, активируешь в игре и тебе закидывают 5 ключей. Ими открываешь особые сундуки, где вываливается минимум фиолетовое оружие, щиты, гранаты и т.д.

  • vadimklose 08 апр 2019 20:16:37

    Столько ждал и еще подожду пока в Стиме выйдет.

  • MadMixa81 08 апр 2019 20:33:29

    Я в 5 пятерочке не покупаю! Магнит “one love”!

  • jaha40 08 апр 2019 20:53:10

    А как мультиплеер в говносторе будет работать? Через стим или гарену?

  • Faceless1992 08 апр 2019 20:57:23

    Чую, будет столько предзаказов, что снова не назовут конкретные цифры, а расскажут что-нибудь про “в 2.5 раза лучше второй части в Steam”.

  • MrPred 08 апр 2019 21:18:23

    @jaha40 через хамачи)

  • Kantemir9000 08 апр 2019 21:29:05

    как бы намекая на то что они жадные) могли бы еще сезон пасс 1 год, сезон пасс 2 год, сезон пасс 3 год))) Хотя пусть люди сами решают) а то в свое время взял готу бердерланд 1 и вроде 2 а там оказывается не все длс, докупать надо))) тут тоже такая же тема….. хотя сами решайте покупать или нет) только через полгода))) :D

  • noinot 08 апр 2019 22:34:45
    jaha40 в 20:53 08 апр 2019 сказал:

    А как мультиплеер в говносторе будет работать? Через стим или гарену?

    Так у них fortnite как-то работает.

  • rainmind 08 апр 2019 22:43:40

    @noinot Думаешь поделятся? о_О

  • DemonAk 08 апр 2019 23:21:39

    а где же новость про “удалось снизить цену” :D

  • noinot 09 апр 2019 00:17:06

    @rainmind должны. Наверное.

  • POW2208 09 апр 2019 02:04:28
    rainmind в 20:16 08 апр 2019 сказал:

    п.с.: кто купит в упырьсторе тот козел.

    Еще с начала года. Рога так и не растут)

    Все еще смущает факт с ускоренной прокачкой и типа идет она в комплекте с сюжетными дополнениями. В чем баланс, брат?

  • tyht 09 апр 2019 04:51:41

    В случае с Бордой есть смысл покупать только года через 3-4, когда выйдет GotY

  • Kilirion 09 апр 2019 09:15:56

    Сейчас задам глупый вопрос, вот предзаказ в EGS, а когда к дате выхода в Steam подойдет тоже типа предзаказ будет? ну типо первый раз в магазине, а иначе как в Steam бонусы получить за предзаказ-то? если кинут с бонусами куплю на распродаже кину их на фулпрайс ^_^.

    P.S. Вангую что за такую позицию меня назовут нищебродом и что я оправдываюсь чтоб не покупать за фулпрайс.

  • iWaNN 09 апр 2019 14:13:17
    Legion_Pheonix в 20:16 08 апр 2019 сказал:

    Ещё со второй части были лутбоксы.

    Покупаешь или получаешь ключ-активации, активируешь в игре и тебе закидывают 5 ключей. Ими открываешь особые сундуки, где вываливается минимум фиолетовое оружие, щиты, гранаты и т.д.

    Единственное, правда, все эти ключики спокойно ломались и можно было открывать “лутбоксы” бесконечно :D Сейчас, вероятно, так уже сделать не дадут.

    Помню даже ставил через читэнджин патчик на слот-машину, чтоб выпадали нужные вещи — только в ней можно было получить легендарное оружие (в ящиках максимум — эпическое).