Ubisoft не станет отменять 20%-скидку на новые игры и предзаказы в Uplay при использовании очков Club

На прошлой неделе мы сообщали о том, что компания Ubisoft собиралась отменить 20%-скидку на новые игры и предзаказы при использовании баллов Club в Uplay. Однако на днях многие геймеры получили письма с извинениями и отменой данного заявления.

339691_untEhVnXNU_2.jpg

Как говорится в письме, «это сообщение было ошибкой, пожалуйста, примите наши извинения». Соответственно, пользователи по-прежнему смогут обменивать накопленные очки на вожделенную скидку для всех проектов на платформе Ubisoft.

07.05.2019 25 С 9 мая в Uplay нельзя будет обменять очки Club на скидки для новых релизов и предзаказов

 

james_sun в 19:18 13 май 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 13 май 2019 19:32:40

    Пошли на попятную? о_О Как так можно ошибиться? Типа: “извините, с бодуна чушь спороли?” Это же не опечатка в тексте, чтобы извиняться за ошибку. Такие тексты пишутся сознательно, намеренно, спланировано и согласовано с 100500 начальниками. С другой стороны — какая разница? Скидка остается — вот и славно. Значит пока можно оставаться быть лояльным к Uplay Store.

  • Modrin 13 май 2019 19:33:25

    Само собой. В опроснике ,который они кидали всем. Я думаю большинство указало плюсы юплея в том что там есть 20% скидка. И после этого такие,мы отменяем. Эт все равно что себе в ногу стрелять.

  • Roadman 13 май 2019 19:48:12

    Прощупывали почву?

  • Modrin 13 май 2019 20:02:26

    @Roadman Вероятнее всего. Но для этого был опрос. Я думаю он наглядно показал что да как. К чему было вот эта псевдо отмена я не понимаю.

  • rainmind 13 май 2019 20:03:22

    @SkalderSan Ну, вся фишка в том, что цена на новинки не исключено, что поднимется на 1к как это уже случилось с их последним анонсом за 3к. Поэтому покупать на старте все равно будет неоправданно дорого.

  • Modrin 13 май 2019 20:04:57

    @rainmind Соглашусь.

  • AthenaMyGoddess 13 май 2019 20:24:07

    С барского плеча прям скинули холопам.

  • Northern 13 май 2019 20:49:50
    AthenaMyGoddess в 20:24 13 май 2019 сказал:

    С барского плеча прям скинули холопам.

    Тебе не угодишь. :D

  • edifiei 13 май 2019 21:10:07

    Дали заднею,наверное по опросу поняли что тогда покупки в юплей вообще никому не уперлись.

  • flexorus 13 май 2019 22:57:03
    rainmind в 20:03 13 май 2019 сказал:

    @SkalderSan Ну, вся фишка в том, что цена на новинки не исключено, что поднимется на 1к как это уже случилось с их последним анонсом за 3к. Поэтому покупать на старте все равно будет неоправданно дорого.

    Так речь про подъем цены актуальна только для нашего богатого региона. В остальных все те же 60 вечно зеленых были и будут.

  • rainmind 13 май 2019 23:22:48

    @flexorus Да это то понятно. Хотя я бы на твоем месте не был так категоричен. Т.е. что-то за 60 баксов они всегда могут продавать, но сейчас время длц, микроплатежей, делюкс изданий, поэтому 60 баксв вовсе не гарантия, что ты покупаешь самодостаточную версию игры.

  • Northern 14 май 2019 00:15:49
    rainmind в 23:22 13 май 2019 сказал:

    Хотя я бы на твоем месте не был так категоричен. Т.е. что-то за 60 баксов они всегда могут продавать, но сейчас время длц, микроплатежей, делюкс изданий, поэтому 60 баксв вовсе не гарантия, что ты покупаешь самодостаточную версию игры.

    Сейчас везде так.
    Человек спрашивает, стоит ли ему на последних Мстителей сходить, а ему в ответ, — Погляди сначала предыдущие 22 фильма. :)

  • systemus 14 май 2019 13:11:09
    rainmind в 23:22 13 май 2019 сказал:

    @flexorus Да это то понятно. Хотя я бы на твоем месте не был так категоричен. Т.е. что-то за 60 баксов они всегда могут продавать, но сейчас время длц, микроплатежей, делюкс изданий, поэтому 60 баксв вовсе не гарантия, что ты покупаешь самодостаточную версию игры.

    У этой фирмы самодостаточные версии, это “Делюкс” издания. Они умышленно игры урезают, что-бы скупой дважды платил. Стоит отдать им должное, вполне разумное решение — разумеется люди начнут покупать урезанную новинку, прежде всего из-за ценника. А потом ещё столько же заплатят за весь вырезанный контент. Это как “каша из топора”.

    Так что, всегда рекомендую “Полное Издание” от этой фирмы покупать, невзирая на цену.

  • rainmind 14 май 2019 13:17:58

    @systemus Чего? Т.е. что??? Скупой? Какой еще скупой? Ты имеешь в виду обычный игрок. Причем тут скупость, если 60 баксов — это полная цена. А вот все что ты дальше написал, это именно то, что я и имел в виду. Т.е. жадный издатель намеренно делает 60 баксов ценой за “мифическую” полную версию, хотя на самом деле полная версия уже давно не стоит 60 баксов.

    systemus в 13:11 14 май 2019 сказал:

    Так что, всегда рекомендую “Полное Издание” от этой фирмы покупать, невзирая на цену.

    А в чем профит? Полное издание ты всегда можешь купить. Ты ни в чем не сэкономишь если будешь его покупать сразу, а не частями.

  • systemus 14 май 2019 13:20:33
    rainmind в 13:17 14 май 2019 сказал:

    @systemus Чего? Т.е. что??? Скупой? Какой еще скупой? Ты имеешь в виду обычный игрок. Причем тут скупость, если 60 баксов — это полная цена. А вот все что ты дальше написал, это именно то, что я и имел в виду. Т.е. жадный издатель намеренно делает 60 баксов ценой за “мифическую” полную версию, хотя на самом деле полная версия уже давно не стоит 60 баксов.

    А в чем профит? Полное издание ты всегда можешь купить. Ты ни в чем не сэкономишь если будешь его покупать сразу, а не частями.

    Сэкономишь, если сразу всё вместе покупать.

    Как пример, первый Дивижн. Мне полное издание в триста рублей с копейками вышел. Если по отдельности, то там несколько тысяч набегает. Правда это не новинка, но всё же.

  • rainmind 14 май 2019 13:22:16

    @systemus Это когда такое было? Голд издания от уби всегда стоили 60 + делюкс + сизонпас.

  • systemus 14 май 2019 13:26:26
    rainmind в 13:22 14 май 2019 сказал:

    @systemus Это когда такое было? Голд издания от уби всегда стоили 60 + делюкс + сизонпас.

    Ну это смотря что за игра. Например, “Осада” исключение — там можно и базовую покупать, ничего не потеряешь. А тех же Ассассинов, только полное выгодно покупать, сильно дешевле выйдет.

    А Дивижн в конце зимы у них покупал, не так уж и давно.

    Да и в Делюкс у них Сизон Пасс как раз и входит обычно. На этом преимущество этих самых Полных изданий и заканчивается. Оптом дешевле, как говорится.

  • rainmind 14 май 2019 13:38:52

    @systemus Да? Одиссея.

    Стандарт: 2к

    Сизон: 1.8к

    Делюкс: стандарт + 900р

    Голд: 3.8к (Стандарт + Сизон)

    Ултимейт: 4400р.

    Т.о. получается, что ты экономишь 300р. на делюкс издании.

    В целом к голду появилось еще и ультимейт изадние, что бы больше бобла вытряхивать из фрайеров ушастых, которые любят покупать все скопом))) Если раньше все было в голде, то теперь плати сверху и получаешь ультимэйт))) И да, даже какие-то копейки экономишь (300р. норм цифра, но на фоне 4400р. это копейки, т.к. даже не 5%)

  • systemus 14 май 2019 13:46:50
    rainmind в 13:38 14 май 2019 сказал:

    @systemus Да? Одиссея.

    Стандарт: 2к

    Сизон: 1.8к

    Делюкс: стандарт + 900р

    Голд: 3.8к (Стандарт + Сизон)

    Ултимейт: 4400р.

    Т.о. получается, что ты экономишь 300р. на делюкс издании.

    В целом к голду появилось еще и ультимейт изадние, что бы больше бобла вытряхивать из фрайеров ушастых, которые любят покупать все скопом))) Если раньше все было в голде, то теперь плати сверху и получаешь ультимэйт))) И да, даже какие-то копейки экономишь (300р. норм цифра, но на фоне 4400р. это копейки, т.к. даже не 5%)

    Это пока она за новинку у них идёт — они его ещё и до конца вроде и не выпустили, если не ошибаюсь. Они сперва ценник задирают. Потом он резко падает, чуть ли не в половину. Уж давно заметил.

    Тот же ассассин про Египет, мне в 1700 примерно полное издание вышло. А если бы по отдельности покупал?

    Как примеры:

    Ассассины: Синдикат. Голд Эдишн. 809 рублей и семьдесят копеек.

    Вотч Догс Второй номер, Полное Издание — 569 рублей.

    Вой Вдали 5. Тоже полное издание: тысяча сто пятьдесят четыре рубля.

    Крю 2 Золотое издание — тысяча с копейками.

    Ассассин Ориджин Золотое — тоже тысяча с копейками.

    Про Южный Парк игрушка — 700 рублей вместо трёх с половиной тысяч.

    Да это так долго могу.

  • rainmind 14 май 2019 13:53:13

    @systemus Да нет, не падает. Если открыть истоки. То получается все тоже самое. Просто раньше в Голд версии уже был делюкс, теперь за него нужно платить отдельно.

    Стандарт 2к

    Сезон 1800

    Делюкс 2к + 700р.

    Голд 3500

    Т.е. раньше ты экономил те же самые несчастные 300р. что и сейчас, но получал бесплатно делюкс плюшки. А теперь и за них дерут бабки, а голд вообще без выгоды продается. Т.е. скидку в 300р. получаешь только на дурацкий делюкс.

  • systemus 14 май 2019 14:00:57
    rainmind в 13:53 14 май 2019 сказал:

    @systemus Да нет, не падает. Если открыть истоки. То получается все тоже самое. Просто раньше в Голд версии уже был делюкс, теперь за него нужно платить отдельно.

    Стандарт 2к

    Сезон 1800

    Делюкс 2к + 700р.

    Голд 3500

    Т.е. раньше ты экономил те же самые несчастные 300р. что и сейчас, но получал бесплатно делюкс плюшки. А теперь и за них дерут бабки, а голд вообще без выгоды продается. Т.е. скидку в 300р. получаешь только на дурацкий делюкс.

    Да, и про скидку в 20% не забывай. С нынешними ценами, это очень даже ощутимо. Четверть цены по сути.

    В Делюкс дополнения и входят, которые зачастую дороже самой игры стоят.

  • Bazatron 14 май 2019 17:40:09
    SkalderSan в 19:32 13 май 2019 сказал:

    Пошли на попятную? о_О Как так можно ошибиться? Типа: “извините, с бодуна чушь спороли?” Это же не опечатка в тексте, чтобы извиняться за ошибку. Такие тексты пишутся сознательно, намеренно, спланировано и согласовано с 100500 начальниками. С другой стороны — какая разница? Скидка остается — вот и славно. Значит пока можно оставаться быть лояльным к Uplay Store.

    Необязательно. Мне присылали письмо про окончания действия старых баллов, но при этом так и не прислали про отмену скидки.
    Если внимательно посмотреть - то и изначальная новость была не с официальных пабликов, а от человека, который пользовался скидкой и его предупреждают, что халява окончена.
    Тащем-то бизнес то неплохой — массово регить паленые аккаунты бесплатные игры по ивентам, получать только за вход и первый левел - достаточно баллов для скидки 20%, на разнице и перепродавать ключи вместе с аккаунтом.
    Правда, на Еbay аккаунты с новым Anno 1800 сейчас продаются за от 5 до 10 баксов, так что не очень мне понятен этот хитрый бизнес…

  • DerpX 17 май 2019 20:40:59

    @Bazatron Да что вы говорите? Привиделось, наверное:

    NGBEcym.png