С 9 мая в Uplay нельзя будет обменять очки Club на скидки для новых релизов и предзаказов

Ubisoft объявила о скорых изменениях в сервисе Uplay, которые касаются очков Club.

214553-uplay.png

С 9 мая пользователи больше не смогут обменивать их на скидки для предзаказов или новых игр — в последнем случае с момента релиза должно пройти как минимум 3 месяца. Напомним, что пока 100 очков Club можно обменять на 20-процентную скидку на любую игру в магазине Uplay.

Упомянутые изменения объявлены для европейского региона, будут ли они распространятся на весь остальной мир, пока неизвестно.

james_sun в 21:46 07 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 07 май 2019 21:59:39

    Ну вот ,сначала порезали старые очки(кто то помнится кричал “это что бы мертвым грузом не лежали”” я покупаю новинку и на очки с следующую беру”)и закрутили гайки. Я только не пойму а зачем мне теперь в юплей что то покупать(из новинок)?

  • Zoltonec 07 май 2019 22:05:08
    edifiei в 21:59 07 май 2019 сказал:

    Я только не пойму а зачем мне теперь в юплей что то покупать(из новинок)?

    С текущей политикой либо в юплее либо в егс.

  • edifiei 07 май 2019 22:14:16
    Zoltonec в 22:05 07 май 2019 сказал:

    С текущей политикой либо в юплее либо в егс.

    Не верно,если как в говорите, только в юплей..я не могу представать зачем покупать что то от юбисофт в егс)) вот честно даже идей нет,там же функции даже меньше чем в юплей и возврат конченый)

  • haywire 07 май 2019 22:26:09
    edifiei в 22:14 07 май 2019 сказал:

    .я не могу представать зачем покупать что то от юбисофт в егс))

    чтобы поднасрать немного Юбисофту за кидок =)

    edifiei в 22:14 07 май 2019 сказал:

    там же функции даже меньше чем в юплей

    Может там после покупки можно напрямую через юплей игры запускать? Никто этого не проверял, насколько я понимаю :D

    edifiei в 22:14 07 май 2019 сказал:

    возврат конченый)

    Это да, но такой все же лучше, чем его отсутствие :)

  • edifiei 07 май 2019 22:30:06
    haywire в 22:26 07 май 2019 сказал:

    Может там после покупки можно напрямую через юплей игры запускать? Никто этого не проверял, насколько я понимаю :D

    Можно,но зачем покупать там.:D

    Так в юплей же можно вернуть в течении 14 дней .

  • haywire 07 май 2019 22:38:28
    edifiei в 22:30 07 май 2019 сказал:

    Так в юплей же можно вернуть в течении 14 дней .

    Ничего не путаешь? Я недавно хотел среш 2 рефандить, но в FAQ было написано, что цифровые копии вернуть невозможно.

  • edifiei 07 май 2019 22:41:33
    haywire в 22:38 07 май 2019 сказал:

    Ничего не путаешь? Я недавно хотел среш 2 рефандить, но в FAQ было написано, что цифровые копии вернуть невозможно.

    У меня друг Одиссею возвращал,точно помню( в юплей )

  • haywire 07 май 2019 22:50:39
    edifiei в 22:41 07 май 2019 сказал:

    У меня друг Одиссею возвращал,точно помню( в юплей )

    https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000025083

    Можно вернуть в течении 14 дней только если не скачивал. Но я тебе верю. Типичные юбики короче)

  • Northern 07 май 2019 23:15:31

    “Как убивали Uplay”, смотрите во всех кинотеатрах страны. :glare:

  • rainmind 07 май 2019 23:48:14

    Юплей и так то был выгребной ямой, а теперь профита там закупаться вообще не осталось от слова совсем. Они как будто читали местный форум и сделали наоборот)))

  • SkalderSan 07 май 2019 23:50:08

    Режут единственную адекватную и по настоящему хорошую фичу магазина (фактически его ключевую особенность). Еще одно доказательство запредельной жадности издателя/издателей. И все же, даже с этим минусом даже Uplay лучше EGS. По крайней мере, если выбирать только между двумя этими магазинами :)

  • Ra7an 08 май 2019 00:17:55

    Они подталкивают не покупать на старте, очевидно же.

  • systemus 08 май 2019 07:29:44

    Так они только на новинки эту функцию уберут же, а не на весь товар. Что логично, я бы и сам подобное отключил уже давно, будь на их месте.

    А по поводу возвратов: сразу они возвращают, как и Валв. Если только не тянуть с этим, а сразу.

  • Roadman 08 май 2019 09:24:30

    Теперь мне придётся три месяца ждать перед покупкой новинок? Ой-вей!

  • svarogue 08 май 2019 10:03:53

    Если не нужны мультиплеерные функции, то пиратки выглядят теперь ещё более предпочтительно, учитывая что юбики такие же говноделы как прочие владельцы своих супер-пупер магазинов.

  • POW2208 08 май 2019 11:41:19
    edifiei в 22:14 07 май 2019 сказал:

    Не верно,если как в говорите, только в юплей..я не могу представать зачем покупать что то от юбисофт в егс)) вот честно даже идей нет,там же функции даже меньше чем в юплей и возврат конченый)

    Для меня критичным оказался момент с сервисом Uplay. Просто не могу войти, по-этому игр от Юбиков для меня не существует (что не трагично конечно)

  • edifiei 08 май 2019 12:32:22
    POW2208 в 11:41 08 май 2019 сказал:

    Для меня критичным оказался момент с сервисом Uplay. Просто не могу войти, по-этому игр от Юбиков для меня не существует (что не трагично конечно)

    Мда, не прикольно, а в техподдержку писали ?

  • POW2208 08 май 2019 13:11:00
    edifiei в 12:32 08 май 2019 сказал:

    Мда, не прикольно, а в техподдержку писали ?

    Вроде такая проблема из-за интернет провайдера, но это не точно. Пользуюсь Йотой. Одиссея закончилась, так и не начавшись) Ну хоть рефанднуть получилось.

  • edifiei 08 май 2019 13:30:40
    POW2208 в 13:11 08 май 2019 сказал:

    Вроде такая проблема из-за интернет провайдера, но это не точно. Пользуюсь Йотой. Одиссея закончилась, так и не начавшись) Ну хоть рефанднуть получилось.

    У меня проблема такая была с фар край 3 только в офлайне запускался..

  • POW2208 08 май 2019 13:43:53
    edifiei в 13:30 08 май 2019 сказал:

    У меня проблема такая была с фар край 3 только в офлайне запускался..

    Теперь надо хоть разок войти через Uplay

  • systemus 08 май 2019 14:58:51
    POW2208 в 11:41 08 май 2019 сказал:

    Для меня критичным оказался момент с сервисом Uplay. Просто не могу войти, по-этому игр от Юбиков для меня не существует (что не трагично конечно)

    Почему не зашлось, что написали? Просто любопытно.

  • Celeir 08 май 2019 15:02:02
    SkalderSan в 23:50 07 май 2019 сказал:

    Еще одно доказательство запредельной жадности издателя/издателей

    Прост раз вычеркнули стим из конкурентов, перестав выпускать там игры, то можно расслабиться

  • Кей Овальд 08 май 2019 16:33:56

    Пофиг. Новинки сразу после выхода всё равно покупать просто напросто нельзя.

  • POW2208 08 май 2019 17:03:05
    systemus в 14:58 08 май 2019 сказал:

    Почему не зашлось, что написали? Просто любопытно.