В сети появился трейлер пятой части «Рэмбо»

На днях в сеть утек трейлер пятой части «Рэмбо», снятый на мобильный телефон. Качество видео соответствующее, хотя основные моменты разглядеть можно. 

Главный герой франшизы по-прежнему страдает от сильного посттравматического стрессового расстройства и живет на ранчо в Аризоне, перебиваясь случайными заработками. В какой-то момент к нему обращается давняя подруга с просьбой отыскать ее внучку, уехавшую на вечеринку в Мексику. Рэмбо отправляется на поиски к югу границы, где объединяет свои усилия с журналистом, у которого похожим образом без вести пропала сводная сестра. Вместе им суждено пройти через настоящий ад и остановить целый преступный синдикат, специализирующийся на торговле людьми. 

Картина выйдет на экраны 19 сентября.

james_sun в 19:46 28 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 28 май 2019 20:58:47

    Пиратству потворствуете!? Ая-яй не хорошо!

  • Derek94 28 май 2019 21:04:25
    romka в 20:58 28 май 2019 сказал:

    Пиратству потворствуете!? Ая-яй не хорошо!

    С каких пор сливы трейлеров, пусть и такие, стали пиратством?

  • romka 28 май 2019 21:33:26
    Derek94 в 21:04 28 май 2019 сказал:

    С каких пор сливы трейлеров, пусть и такие, стали пиратством?

    Трейлеры, та же интеллектуальная собственность. Обнародование трейлеров без согласия автора/владельца карается по уголовке. Распространение сего “продукта” — пособничество. Ая-яйка!

  • allyes 28 май 2019 21:42:02

    Раньше бы ругаться начал, но сейчас как то и не хочется. Старики зарабатывают на пенсию, что такого.

  • Derek94 28 май 2019 21:56:54
    romka в 21:33 28 май 2019 сказал:

    Трейлеры, та же интеллектуальная собственность. Обнародование трейлеров без согласия автора/владельца карается по уголовке. Распространение сего “продукта” — пособничество. Ая-яйка!

    Если судить по твоей логике, то чуть ли половину интернет пользователей можно за решетку отправить. Тем более, что трейлер явно уже вот-вот появится официально и его “утечка” никакой погоды не сделает.

  • romka 28 май 2019 22:41:05
    Derek94 в 21:56 28 май 2019 сказал:

    половину интернет пользователей можно за решетку отправить

    На ушко, по секрету: практически каждого можно привлечь, и далеко за пределами интернета. Только ни кому! :D

    Фильм жду, четвёртый был не плох. Но эти сливы в сливном качестве… фью. Смотреть ролик прекратил, как только понял “масштаб” новости (думал официальный). Моё мнение: ни кому от них лучше не станет, а вот хуже… это вполне возможно. Люди старались, планировали…, а тут такое — эффект смазан.

  • the punisher 28 май 2019 22:42:41

    Острое ощущение, что вернулся в 90ые, к VHS, и посмотрел на кассете рекламу будущего боевика со Слаем. Ностальгия...?

    По видео...сложно все, но последний, на сегодня, Рэмбо 4 понравился своим рейтингом и брутальностью, собственно и экшеном, как для боевика, и сюжет был крайне неплох, тут же, как я увидел, нечто подобное будет.

    Надеюсь, старина Слай удивит, в хорошем смысле слова, а он умеет)

    allyes в 21:42 28 май 2019 сказал:

    Раньше бы ругаться начал, но сейчас как то и не хочется. Старики зарабатывают на пенсию, что такого.

    Некоторые т.н. “старики”делают молодых т.н. “актеров” на “Раз!”, ибо старая школа, а новой школы я что-то не особо вижу, к сожалению.

  • PirateMartin 28 май 2019 23:19:33

    в духе первой части, выживание в одиночку, только место действия ещё локальнее… не ожидал, должно быть что-то интересное

  • alexiy_s 29 май 2019 03:46:04

    На сайте Пикабу, при обсуждении аналогичной новости, некий остроумец прикрепил кадр из фильма «Аероплан». Могу только плюсануть ему.

    От себя добавлю, что умение вовремя ставить точку в произведениях является одним из важнейших, и пожалуй самым недооценённым (с чего бы это) как в современной беллетристике так и в кинематографе. 1538886309135487142.png

  • Rаyden 29 май 2019 08:57:52
    Derek94 в 21:56 28 май 2019 сказал:

    Если судить по твоей логике, то чуть ли половину интернет пользователей можно за решетку отправить. Тем более, что трейлер явно уже вот-вот появится официально и его “утечка” никакой погоды не сделает.

    Если трейлер до сих пор официально не опубликовали, значит есть на то причина и это решение правообладателя. Торренты и сливы были и будут всегда, делает это погоды или нет — это в любом случае правонарушение.

    Это как убить 90-летнюю бабушку и потом сказать — да ей всё равно скоро умирать, это убийство никакой погоды не делает.

  • lost-odin 29 май 2019 09:37:07
    Rаyden в 08:57 29 май 2019 сказал:

    Это как убить 90-летнюю бабушку и потом сказать — да ей всё равно скоро умирать, это убийство никакой погоды не делает.

    Поэтому я решил стать серийным убийцей столетних старушек. Самый, блин, неудачный маньяк в истории.
    Порой мыслить аналогиями это как стрелять с завязанными глазами из музейной гаубицы мангустами, больными спидом, по трёхкрылым малярийным комарам, зимой. Почему? - да откуда мне знать, я тебе что, философ?

    Не, ну серьезно, как мы, люди, к этому приходим? — начнем трейлеры смотреть, а потом убиваем старушек. Что пошло не так?

  • Dicur3x 29 май 2019 16:11:25
    alexiy_s в 03:46 29 май 2019 сказал:

    умение вовремя ставить точку в произведениях является одним из важнейших, и пожалуй самым недооценённым (с чего бы это) как в современной беллетристике так и в кинематографе

    Это очень сильно имхо, учитывая его популярность, но Джон Уик должен был закончиться на третьей части.

  • the punisher 29 май 2019 17:03:53
    Dicur3x в 16:11 29 май 2019 сказал:

    Это очень сильно имхо, учитывая его популярность, но Джон Уик должен был закончиться на третьей части.

    Джон Уик должен был закончиться на 1ой части, как и Рэмбо, который в оригинальном сценарии умирал, но зрители предпоказа этого не приняли, и пришлось переснимать концовку.

  • VatsOfGoo 30 май 2019 17:49:08