Инсталлятор с переводами ПК-версии Metal Gear Solid 2

113258-banner_pr_metalgearsolid2s.jpg

Мы заменили архив с переводами ужасной ПК-версии легендарного стелс-экшена Metal Gear Solid 2: Substance полноценным инсталлятором. При установке можно будет выбрать нужную версию («7 Wolf» или «8-bit»).

Качаем тут.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evgeniy Safronov 03 июн 2019 05:55:02

    Ну нет уж. Зачем, когда есть отличный перевод на ps2?

  • Hellson 03 июн 2019 06:42:40
    Evgeniy Safronov в 05:55 03 июн 2019 сказал:

    Ну нет уж. Зачем, когда есть отличный перевод на ps2?

    Может быть затем, что у кого-то нет PS2, а есть только PC-версия?

  • Karmak88 03 июн 2019 08:07:03
    Hellson в 06:42 03 июн 2019 сказал:

    Может быть затем, что у кого-то нет PS2, а есть только PC-версия?

    Есть эмулятор, на котором игра отлично работает :) В добавок, игра на PS2 лишена кривости PC-порта )

  • argotha 03 июн 2019 08:39:39
    Karmak88 в 08:07 03 июн 2019 сказал:

    Есть эмулятор, на котором игра отлично работает :) В добавок, игра на PS2 лишена кривости PC-порта )

    Не у всех есть комп, который потянет второй МГС на эмуляторе. Ты удивишься у скольких ПК игроков компы не доходят даже до уровня ай3.

  • Hellson 03 июн 2019 08:50:53
    argotha в 08:39 03 июн 2019 сказал:

    Не у всех есть комп, который потянет второй МГС на эмуляторе. Ты удивишься у скольких ПК игроков компы не доходят даже до уровня ай3.

    Ну порт MGS2 на PC грешил именно тормозами даже на топовом железе (на те года).

  • argotha 03 июн 2019 09:25:27
    Hellson в 08:50 03 июн 2019 сказал:

    Ну порт MGS2 на PC грешил именно тормозами даже на топовом железе (на те года).

    Ну да, есть такое. Но там есть фикс-патч под это дело, исправляющий косяки и добавляющий нужные для удобства плюшки.

  • Evgeniy Safronov 03 июн 2019 13:21:53
    argotha в 08:39 03 июн 2019 сказал:

    Не у всех есть комп, который потянет второй МГС на эмуляторе. Ты удивишься у скольких ПК игроков компы не доходят даже до уровня ай3.

    Значит эти люди будут втройне страдать. Галимый перевод отвратительного порта с тормозами. Им точно пора что-то менять.

  • argotha 03 июн 2019 19:16:46
    Evgeniy Safronov в 13:21 03 июн 2019 сказал:

    Им точно пора что-то менять.

    Не все это могут себе позволить.

  • Evgeniy Safronov 03 июн 2019 23:18:13
    argotha в 19:16 03 июн 2019 сказал:

    Не все это могут себе позволить.

    Поиграть на английском? Ты все равно ни хрена не поймешь в этих недопереводах. Я лично так и учил инглиш. Мгс 1 и 2 дрочил в том числе. Даже 60% понимание английского лучше чем эти русификаторы.

    Блин, обидно, есть качественные переводы двух первых частей, и ни одного из них на ПК. Вместо этого выбор из говна 7 волка и мочи 8 бита. Я боярин или нет?! Где моя лучшая версия!?

  • LEX! 04 июн 2019 08:51:04

    Я 2-ю часть в свое время прошел на ПК, вот бы еще 3-ю тоже бы на ПК, в джунглях погулять, змей похавать))