Сегодня в ранний доступ выйдет олдскульный мясной шутер Wrath: Aeon of Ruin

Компании 3D Realms, 1C Entertainment и KillPixel Games напомнили о том, что сегодня состоится релиз в раннем доступе олдскульного мясного шутера Wrath: Aeon of Ruin.

Напомним, что проект разрабатывают на движке оригинального Quake

Цитата

Вы — Чужеземец. Раньше вы дрейфовали по волнам Вечного моря, но сейчас оказались на берегу умирающего мира. Из всепоглощающей тьмы явилась фигура в белом — Пастырь заблудших душ. Он поручил вам найти и уничтожить оставшихся Стражей Старого мира. Вы отправитесь в бескрайнюю мглу, побываете на древних руинах, раскроете забытые тайны и сразитесь с жуткими тварями.

В раннем доступе будет присутствовать первый из трех запланированных нелинейных миров. Игра пока что будет доступна только на PC, версии для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One выйдут только в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yurimail 22 ноя 2019 21:39:33

    То, что доктор прописал. Но всякие ранние доступы, это не моё.

  • Dias321 22 ноя 2019 21:42:23

    :( медленнее чем dusk

  • allyes 22 ноя 2019 22:25:31

    Ну, собственно, первый отзыв в Стиме — “скучно”.

  • iWaNN 23 ноя 2019 01:57:59

    Взял не глядя — но нужна полная версия. Надеюсь допилят скоро. Никогда еще старый добрый квейк не был таким красивым :D

    allyes в 22:25 22 ноя 2019 сказал:

    Ну, собственно, первый отзыв в Стиме — “скучно”.

    Ну ты дай современному игроку первый квейк — будет точно такая-же реакция. Не для них эта игра делается) Я вот могу про Дотку или Фортнайт написать, что это скука смертная (и для меня это будет именно так) — будут они считать мой отзыв актуальным? :D

  • Gokudo-kun 23 ноя 2019 04:18:38

    В оригинальном Quake первый эпизод был вообще бесплатным вроде. Лежит в желаемом, но подожду полной версии пожалуй.

  • iWaNN 23 ноя 2019 10:10:58
    Gokudo-kun в 04:18 23 ноя 2019 сказал:

    но подожду полной версии пожалуй.

    Да — ранний доступ очень сырой — багует местами, я еле запустил первый уровень)

  • allyes 23 ноя 2019 10:21:10
    iWaNN в 01:57 23 ноя 2019 сказал:

    Взял не глядя —

    Поздравляю, вы состоятельный человек, раз за такие штуки по пятихатке не глядя:) А вообще такое должно бесплатно модом раздаваться.

  • Legion_Pheonix 23 ноя 2019 12:39:12
    allyes в 10:21 23 ноя 2019 сказал:

    Поздравляю, вы состоятельный человек, раз за такие штуки по пятихатке не глядя:) А вообще такое должно бесплатно модом раздаваться.

    Кто-то явно не в курсе что такое Quake и 3D Realms.

    Такое можно за деньги купить, стиль игры как раз под 90-х, когда было модно спинномозговые шутеры делать и всем нравилось мясцо.

    Я знаю кто такие 3D realms и хочу им помочь с выпуском игры, тем более даже 1C решила выступить издателем. Рост в нужное русло пошло маленькими шагами.

    Ion Fury тоже был в раннем доступе, но в итоге вышел и то задержка была из-за судимости с музыкальной группой со схожестью названия. А так бы они выпустили значительно раньше. Здесь должно всё пройти гладко, не думаю что больше полугода проект будет в раннем доступе.

  • Voltec132 23 ноя 2019 12:39:52
    allyes в 10:21 23 ноя 2019 сказал:

    Поздравляю, вы состоятельный человек, раз за такие штуки по пятихатке не глядя:) А вообще такое должно бесплатно модом раздаваться.

    А тебе ДОЛЖНЫ зарплату банками с уриной выдавать.

  • Egor007 23 ноя 2019 12:48:26

    3D Realms, 1C Entertainment — два брата акробата, они с дуба рухнули подорвать игру-мод за штуку o_O

    M3YaGWK.png

  • allyes 23 ноя 2019 12:54:25
    Legion_Pheonix в 12:39 23 ноя 2019 сказал:

    Я знаю кто такие 3D

    За ручку знаком с Шрайбером и Миллером? Уважуха:)

    Legion_Pheonix в 12:39 23 ноя 2019 сказал:

    стиль игры как раз под 90-х, когда было модно спинномозговые шутеры делать

    Сейчас тоже модно. И завтра тоже. Или ты думаешь, что doom и rage интеллектуальные квесты?

    Короче. Ты путаешь тёплое и… что? Правильно — мягкое:yes:

  • Legion_Pheonix 23 ноя 2019 12:57:39
    allyes в 12:54 23 ноя 2019 сказал:

    За ручку знаком с Шрайбером и Миллером? Уважуха:)

    Сейчас тоже модно. И завтра тоже. Или ты думаешь, что doom и rage интеллектуальные квесты?

    Короче. Ты путаешь тёплое и… что? Правильно — мягкое:yes:

    Я понимаю ты любишь просто потрепаться и троллить. Но как раз таки ты путаешь тёплое с мягким. Стиль этих игр именно под 90-е от визуального стиля и движка до геймплея, что не ясно? Если ты этого не понимаешь, это только твоя личная проблема)

    Egor007 в 12:48 23 ноя 2019 сказал:

    3D Realms, 1C Entertainment — два брата акробата, они с дуба рухнули подорвать игру-мод за штуку o_O

    M3YaGWK.png

    Враньё, ты заскринил тупо ценник двух игр. Балабол.

    https://store.steampowered.com/bundle/12693/WRATH_Aeon_of_Ruin__Ion_Fury_Complete_Your_Set/

  • Voltec132 23 ноя 2019 13:00:15
    Legion_Pheonix в 12:57 23 ноя 2019 сказал:

    Я понимаю ты любишь просто потрепаться и троллить. Но как раз таки ты путаешь тёплое с мягким. Стиль этих игр именно под 90-е, что не ясно? Если ты этого не понимаешь, это только твоя личная проблема)

    Зачем ты с ним говоришь?Он ДОЛЖЕН пить урину ,а не писать комментарии.

  • allyes 23 ноя 2019 13:13:35
    Voltec132 в 13:00 23 ноя 2019 сказал:

    Он ДОЛЖЕН пить урину ,а не писать комментарии.

    Свали в то место, откуда ты у мамки вылез, нонейм.

    Legion_Pheonix в 12:57 23 ноя 2019 сказал:

    любишь просто потрепаться

    да, как и многие.

    Legion_Pheonix в 12:57 23 ноя 2019 сказал:

    и троллить

    Нет. Считаю это не модным не стильным и не молодёжным:tongue:

    Legion_Pheonix в 12:57 23 ноя 2019 сказал:

    Стиль этих игр именно под 90-е от визуального стиля и движка до геймплея

    Ты путаешь стиль\геймплей и лень и тупость разрабов. И потом, жизнь меняется и люди меняются. В режиме 90-тых играть уже не интересно, слишком медленно. Если это было бы стилизовано, как в отличной игрушке Valfaris, другое дело. А так. Сотворить пикселей, заставить буратин двигаться и нате вам, покупайте ка.

    Legion_Pheonix в 12:39 23 ноя 2019 сказал:

    тем более даже 1C решила выступить издателем

    Devil's Hunt тоже под их изданием и кому от этого лучше стало?

  • Voltec132 23 ноя 2019 13:21:47
    allyes в 13:13 23 ноя 2019 сказал:

    Свали в то место, откуда ты у мамки вылез, нонейм.

    Ты не ДОЛЖЕН мне грубить.Ты ДОЛЖЕН пить урину.

  • fedos1988 23 ноя 2019 21:57:40

    Давно добавил в желаемое, но подожду версии 1.0 :)

  • iWaNN 24 ноя 2019 14:21:24
    allyes в 13:13 23 ноя 2019 сказал:

    В режиме 90-тых играть уже не интересно, слишком медленно.

    Шутеры 90х как раз еще не были испорчены консолями и их тракторным управлением и являются очень быстрыми играми. Первый Квейк вообще эталон скорости в игре.

    И опять-же — если тебе лично не интересны такие игры — то не все-ли равно тогда? Мне вот они очень нравятся. Гораздо больше многих современных игр и эту игру сделали именно для меня(и для своей аудитории — 87% положительных в стиме) и сделали очень хорошо (судя по тому, что я увидел в раннем доступе). Главное чтоб довели до ума, а в этом сомнений не возникает - полгода назад выпустили такую-же подобную ретро-игру и она великолепна.

  • iWaNN 25 ноя 2019 11:11:49

    Лол — к вопросу о скорости и то, что это игра для совершенно другой аудитории, чем современный игрок:

    https://steamcommunity.com/app/1000410/discussions/0/1657817111858543198/

    :D

  • allyes 25 ноя 2019 11:28:19
    iWaNN в 11:11 25 ноя 2019 сказал:

    ttps://steamcommunity.com/app/1000410/discussions/0/1657817111858543198/

    Ну, могли бы и перевести цитату на рус. А то хз, чё там эти наркоманы пишут.

  • iWaNN 25 ноя 2019 11:43:55
    allyes в 11:28 25 ноя 2019 сказал:

    Ну, могли бы и перевести цитату на рус. А то хз, чё там эти наркоманы пишут.

    Скорость передвижения персонажа очень быстрая — некоторым это не нравится, даже тему с обсуждением создали и просят хотя-бы на 25% уменьшить. В других играх от 3d Realms типа медленнее — но другие игры от 3d Realms сделаны не на базе Quake)

  • allyes 25 ноя 2019 11:56:15
    iWaNN в 11:43 25 ноя 2019 сказал:

    Скорость передвижения персонажа очень быстрая — некоторым это не нравится, даже тему с обсуждением создали и просят хотя-бы на 25% уменьшить.

    Понятно.

    Кто то видит в этой игре дух старых Квейков и Дюка, а кто то грязно-серую поделку из пикселей и бюджетных спецэффектов. Что же, каждом — своё.

  • iWaNN 25 ноя 2019 12:09:38
    allyes в 11:56 25 ноя 2019 сказал:

    Кто то видит в этой игре дух старых Квейков и Дюка, а кто то грязно-серую поделку из пикселей и бюджетных спецэффектов. Что же, каждом — своё.

    Да, эта фраза относится к любой другой игре точно так-же как и к этой. Всегда кто-то видит в чем-то то, что ему ближе. Я вот в твоем любимом Valfaris не вижу ничего хорошего - одна из худших визуальных поделок в пиксель-арте :D А многие восторгаются)