Нарративный директор Assassin’s Creed: Odyssey примет участие в разработке нового Bioshock

Мелисса МакКобри, нарративный директор Assassin’s Creed: Odyssey и Gods & Monsters, присоединилась к студии Cloud Chambers, которая в данный момент работает над новой игрой в серии Bioshock.

До этого Мелисса проработала в Ubisoft около 6 лет. В Cloud Chambers она заняла пост креативного директора грядущего проекта по Bioshock.

09.12.2019 4 2K Games основала студию Cloud Chamber, которая будет работать над новой частью BioShock

 

james_sun в 19:13 10 дек 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 10 дек 2019 19:16:32

    Чо, игра-сервис без явно прослеживаемого сюжет, онлайн пострелущка с открытым миром, захватом точек и массой захватывающих однообразных заданий.

  • 0wn3df1x 10 дек 2019 20:16:28

    Вообще не ждал новый биошок, но послей этой новости заинтересовался. Обожаю одиссею. :)

  • lordik555 10 дек 2019 21:31:08

    Зашел в твиттер Маккобри:

    pic_twitter.jpg

    Живите с этим, кто ждёт новую Bioshock.

  • Medwedius 10 дек 2019 23:23:32
    lordik555 в 21:31 10 дек 2019 сказал:

    Зашел в твиттер Маккобри:

    Живите с этим, кто ждёт новую Bioshock.

    А что не так с твиттером?

  • allyes 10 дек 2019 23:29:45
    lordik555 в 21:31 10 дек 2019 сказал:

    Живите с этим, кто ждёт новую Bioshock.

    Загримированная Сашка Грей?!

  • Northern 10 дек 2019 23:47:50
    Medwedius в 23:23 10 дек 2019 сказал:

    А что не так с твиттером?

    Цитата

    Пансексуалы разделяют себя и бисексуалов, так как пансексуалы — «гендерно слепы» по отношению к полу партнёра

  • kolyan197 11 дек 2019 14:02:58
    james_sun в 19:13 10 дек 2019 сказал:

    До этого Мелисса проработала в Ubisoft около 6 лет

    Я чувствую это в воде. Я чувствую это в земле. Вот, уже и в воздухе этим запахло… Труд­но этого не почувствовать. Короче, дело пахнет…

    Чёт мне стрёмно за любимую франшизу(((

  • Aanamare 12 дек 2019 12:21:10
    kolyan197 в 14:02 11 дек 2019 сказал:

    Я чувствую это в воде. Я чувствую это в земле. Вот, уже и в воздухе этим запахло… Труд­но этого не почувствовать. Короче, дело пахнет…

    Чёт мне стрёмно за любимую франшизу(((

    поддерживаю. прощай отличная серия =( удивлюсь если у человека причастного к таким “шедеврам” выйдет что то путное =(

  • Medwedius 13 дек 2019 16:50:03
    Northern в 23:47 10 дек 2019 сказал:

    Пансексуалы разделяют себя и бисексуалов, так как пансексуалы — «гендерно слепы» по отношению к полу партнёра

    Я ХЗ, как вы это поняли по фотке. ИМХО бычная баба с прибабахом.

  • Northern 13 дек 2019 17:19:38
    Medwedius в 16:50 13 дек 2019 сказал:

    Я ХЗ, как вы это поняли по фотке. ИМХО бычная баба с прибабахом.

    Не по фотке. У нее в твиттере все написано. Под фотографией.

  • frostmir 13 дек 2019 17:31:54
    Northern в 23:47 10 дек 2019 сказал:

    Пансексуалы разделяют себя и бисексуалов, так как пансексуалы — «гендерно слепы» по отношению к полу партнёра

    я прочитал это интонацией Н. дроздова из передачи в мире животных).