Обновился альтернативный перевод Yakuza 0
«Тайное Общество Выдр» продолжает стахановскими темпами переводить многострадальную Yakuza 0. С первой версии прошел почти месяц: за это время перевод продвинулся с пяти до десяти глав из семнадцати, а из самого заметного — был доработан шрифт субтитров.
Качаем увесистый архив и распаковываем его содержимое в папку с игрой.
Скриншоты:
Напомним, что над переводом также в течение почти двух лет работает Siberian Studio. По последней информации, ее перевод будет доступен для широкой аудитории в 2021 году.
в 12:59 24 май 2020
Новости и статьи по тегам:
- 1 Обновление перевода Yakuza 0
- 15 Вышел перевод текстур для Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name
- 6 Официально: Xbox Series X выйдет в ноябре
- 22 Часовая демонстрация перевода Yakuza Kiwami от Siberian Studio
- 12 Онлайн: премьера русификатора Yakuza Kiwami — релиз состоится после трансляции
- 5 Yakuza: Like a Dragon выйдет одновременно на Xbox One, ПК и PS4 – впервые в истории
Да Гремлин же вроде теперь не против всем раздать в день релиза.
Пытаться реабилитироваться?? а примут ли? с таким хамовым отношением к геймерам - тут попахивает афера, чтоб типа вот вам 2021 году перевод, давайте донатьте мне еще для следующего проекта — через 3 года будет готов, а может через 7 лет. такое отношения ну его нафиг! зачем себя вести как аферист? зачем свою репутацию портит? бред
У него семь пятниц на неделе. Пусть доделает сначала. А то с его эмоциональностью он завтра вообще все забросить может
и этому их никто не учил.
Его священный перевод сможет защитить только Денува с иконой. В противном случае он появится в паблике в день релиза.