Олдскульный шутер Wrath: Aeon of Ruin получил второе большое обновление

KillPixel, 3D Realms и 1C объявили о выходе второго большого обновления для олдскульного шутера Wrath: Aeon of Ruin на движке первого Quake.

Свежий патч добавил в игру один новый большой уровень (дом зловещей религиозной секты с сетью туннелей под ним), новое оружие (Slag Cannon) и врага (The Oppressor).

Также компании сообщили дату выхода проекта из раннего доступа. Ожидается, что Wrath релизнется 25 февраля 2021 года на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 28 май 2020 23:49:56
    james_sun в 23:46 28 май 2020 сказал:

    25 февраля 2021

    o_0

    Я как-то пораньше ожидал...

  • iWaNN 29 май 2020 00:51:13
    Legion_Pheonix в 23:49 28 май 2020 сказал:

    o_0

    Я как-то пораньше ожидал...

    Чет подзатянули, да) Ну ладно — главное что дата появилась и пусть работают)

  • lordik555 29 май 2020 07:24:45

    К релизу бы русский подвезли. Или там совсем нет текста?

    А то если даже немного есть, всё равно осадочек остается, почему не завезли.

  • DedMoroz 29 май 2020 08:57:01
    iWaNN в 00:51 29 май 2020 сказал:

    Чет подзатянули, да)

    Многие ждали игру в этом году, но непохоже, чтобы 3D Realms затягивала разработку. Её прошлый проект (Ion Fury) из раннего доступа вышел только через 1,5 года. Финальный релиз Wrath: Aeon of Ruin не так уж и удивляет.

    lordik555 в 07:24 29 май 2020 сказал:

    К релизу бы русский подвезли. Или там совсем нет текста?

    В соиздателях числится . Как минимум, меню должны перевести. Если перед нами ретро-шутер, то не думаю, что там будет разветвлённый сюжет. Ждать стоит уровень Ion Fury, а там перевод был.

  • lordik555 29 май 2020 09:01:50
    DedMoroz в 08:57 29 май 2020 сказал:

    В соиздателях числится . Как минимум, меню должны перевести. Если перед нами ретро-шутер, то не думаю, что там будет разветвлённый сюжет. Ждать стоит уровень Ion Fury, а там перевод был.

    Ага. Понял. Но у меня видимо пунктик такой, чтобы была плашка :)

    f4eea73f50430c1efa3b8b4848438cfe.png

  • Legion_Pheonix 29 май 2020 09:07:37
    DedMoroz в 08:57 29 май 2020 сказал:

    Её прошлый проект (Ion Fury) из раннего доступа вышел только через 1,5 года.

    Ion Fury вышел бы раньше, ещё в мае 2019. А перенесли из-за судимости в названии игры.

    10 Шутер Ion Maiden сменил название на Ion Fury

  • DedMoroz 29 май 2020 14:40:02
    Legion_Pheonix в 09:07 29 май 2020 сказал:

    Ion Fury вышел бы раньше, ещё в мае 2019. А перенесли из-за судимости в названии игры.

    В мае Ion Fury и вышел на консолях (на том же Switch), а в августе уже на PC. Я думаю, что причина была в чём-то другом, т.к. до суда дело так и не дошло (издатель тупо сменил имя), а лого перерисовать не так уж сложно и долго.

    По какой причине задерживается Wrath: Aeon of Ruin, но знаю (проекты ведь не ААА-класса), но предположу, что из-за "короны" (которая сейчас многим палки в колёса ставит), а может KillPixel не успевает в срок, т.к. студия молодая. 3D Realms ещё и разработкой занимается (например, сейчас вместе с Slipgate Studios помогает One More Level доделывать Ghostrunner). И в этом может быть проблема. На балансе у издателя ещё есть Kingpin: Reloaded, но переиздание не может так сильно отвлекать.

  • Legion_Pheonix 29 май 2020 16:40:54
    DedMoroz в 14:40 29 май 2020 сказал:

    В мае Ion Fury и вышел на консолях (на том же Switch), а в августе уже на PC. Я думаю, что причина была в чём-то другом, т.к. до суда дело так и не дошло (издатель тупо сменил имя), а лого перерисовать не так уж сложно и долго.

    Сами 3D Realms говорили, что их игру заметили в steam’е.

  • VatsOfGoo 29 май 2020 17:48:02
    DedMoroz в 08:57 29 май 2020 сказал:

    Ждать стоит уровень Ion Fury, а там перевод был.

    О_о Нет там перевода.

  • DedMoroz 29 май 2020 20:03:44
    VatsOfGoo в 17:48 29 май 2020 сказал:

    О_о Нет там перевода.

    Сейчас проверил: точно, его там нет, даже в меню. С чего я взял, что он там был, не знаю. o_O В заблуждение ввела, видимо, 1С, как издатель консольных версий...

    Если подумать, перевод Ion Fury и не нужен был. Там, кроме открывающего и закрывающего видео, которые ни о чём, шуток-прибауток от героини, которые повторяются из раза в раз, и редких монологов от главгада, сюжета почти и нет. Что-то мне подсказывает, Wrath может выйти в точно таком же формате. Я натыкался на YT на предварительные обзоры, все обсуждали только один геймплей (в основном хвалили).