Nintendo убрала из продажи дешевую версию оригинальной Pikmin 3 после анонса переиздания за фулпрайс

Журналисты обратили внимание на исчезновение из продажи в eShop оригинальной версии Pikmin 3.

132041-maxresdefault.jpg

Игра вышла на WiiU еще в 2013 году. За нее просили всего 20 долларов.

Само исчезновение связали с недавним анонсом переиздания проекта, которое будет включать в себя все ранее вышедшие обновления и дополнения, и которое будет стоить 60 долларов.

Выходит Deluxe-версия 30 октября.

05.08.2020 1 Pikmin 3 Deluxe выйдет 30 октября

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tyht 06 авг 2020 14:27:00

    Вы хоть "всего" 20 долларов в кавычки берите.

  • Zoltonec 06 авг 2020 15:19:05
    tyht в 14:27 06 авг 2020 сказал:

    Вы хоть "всего" 20 долларов в кавычки берите.

    С какой стати? Цена совсем небольшая так к тому же это нинтендо. У вас что ни новость про цену так пригорание. Нормальня цена на игры это 5 долларов или еще меньше?

  • tyht 06 авг 2020 15:47:39
    Zoltonec в 15:19 06 авг 2020 сказал:

    С какой стати? Цена совсем небольшая так к тому же это нинтендо. У вас что ни новость про цену так пригорание. Нормальня цена на игры это 5 долларов или еще меньше?

    А с такой стати, что живём мы в стране третьего мира, а цены выставляют как для всего мира.

    И пока есть чудики, считающие, что такие цены - это норма, да ещё и готовые платить такие цены, издатели тоже будут считать это само собой разумеющимся. Максимальная цена ААА- игры в нашем регионе - это 10-15 долларов.

  • h1pp0 06 авг 2020 16:10:26
    tyht в 15:47 06 авг 2020 сказал:

    10-15 долларов

    ждите распродаж, и будут вам игры по такой цене, а то и меньше

  • Zoltonec 06 авг 2020 16:47:28
    tyht в 15:47 06 авг 2020 сказал:

    И пока есть чудики, считающие, что такие цены - это норма, да ещё и готовые платить такие цены

    А другие чудики будут вечно ныть что слишком дорого какую им цену не поставь.

    Я надеюсь слезы текут рекой и при виде цен на авто? Наверно и какие-нибудь бмв не должны стоить ну никак больше 1млн? Ну а такой “мусор” как солярисы и поло так вообще за 200к раздавать должны. Мы же страна 3го мира, подстройтесь под нас, все нам должны.:girl_cray2:

    Не устраивает — не покупаешь.

    И в новости цена указана для всего мира, а для платежеспособных стран это именно что всего 20, а не 60$.

  • Freeman665 06 авг 2020 17:08:58
    Zoltonec в 16:47 06 авг 2020 сказал:

    И в новости цена указана для всего мира, а для платежеспособных стран это именно что всего 20, а не 60$.

    для Нинтендо абсолютно все страны платежеспособны, если судить по ценам.)

  • shingo3 06 авг 2020 17:27:41
    tyht в 15:47 06 авг 2020 сказал:

    А с такой стати, что живём мы в стране третьего мира, а цены выставляют как для всего мира.

    И пока есть чудики, считающие, что такие цены - это норма, да ещё и готовые платить такие цены, издатели тоже будут считать это само собой разумеющимся. Максимальная цена ААА- игры в нашем регионе - это 10-15 долларов.

    Может именно ты и твое окружение живет в стране 3-мира. С такими заскоками и дырявыми карманами, что ты делаешь в индустрии развлечений?! Есть выражение ”Это не цены высокие, это вы мало зарабатываете”

  • tyht 06 авг 2020 17:39:42
    Zoltonec в 16:47 06 авг 2020 сказал:

    Не устраивает — не покупаешь

    shingo3 в 17:27 06 авг 2020 сказал:

    Есть выражение ”Это не цены высокие, это вы мало зарабатываете”

    Вы, часом, сами, в компаниях Сони и Нинтендо не работаете? А то эти слова я уже слышал. И про "найдите вторую работу" тоже.

    shingo3 в 17:27 06 авг 2020 сказал:

    Может именно ты и твое окружение живет в стране 3-мира.

    Это вы в каком-то своем маня-мирке обитаете.

    h1pp0 в 16:10 06 авг 2020 сказал:

    ждите распродаж, и будут вам игры по такой цене, а то и меньше

    Спасибо, я так и делаю. Делали бы так все, они бы и на старте столько стоили

  • Sefir0t 06 авг 2020 18:28:32

    Люди имеющие WiiU скорее всего и так её (игру) имеют, потому как игра, на сколько я слышал, знаковая для нинтендо. А людям без WiiU она и бесплатно не нужна. Сильно сомневаюсь, что на сэкономленные 40 баксов можно подержанную WiiU купить.

  • shingo3 06 авг 2020 19:15:41
    tyht в 17:39 06 авг 2020 сказал:

    Это вы в каком-то своем маня-мирке обитаете

    Я сужу по уровню жизни моих знакомых, и своему кошельку. Что там у вас опять за обида, мне непонятно.