13 минут геймплея российского шутера The Day Before

На канале IGN появился объемный геймплейный ролик The Day Before. Это онлайн-шутер в духе The Division от якутский студии Fntastic.

В видео можно увидеть езду на внедорожнике, стрельбу по местным зомби, а также исследовательскую часть геймплея.

У игры по-прежнему нет даты выхода, но ее релиз планируется только на PC.

11.03.2021 7 Новые тизер и скриншот высокобюджетной российской MMO The Day Before

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 09 апр 2021 21:04:42

    Неплохо выглядит. Копы на сигналку приехали? А то, что за окном апокалипсис, это ничего? Как-то удивило, у них должно быть полно проблем по важнее.

  • Ленивый 09 апр 2021 21:16:30
    romka в 21:04 09 апр 2021 сказал:

    Копы на сигналку приехали? А то, что за окном апокалипсис, это ничего? Как-то удивило, у них должно быть полно проблем по важнее.

    Может это и не полиция, банда например местная.

    Больше удивил сам дом с манекенами — очень оригинально, прям как свежо что ещё пахнет.

  • allyes 09 апр 2021 21:24:59

    Я бы сыгранул ,что бы наших поддержать. Хоть и L4D-лайки не моё как бы.

  • romka 09 апр 2021 22:28:12

    @Ленивый вполне может. Неизвестно, там вообще как с сюжетом? Когда всё началось, насколько всё плохо? Он будет вообще вестись, или в текстовом виде, а дальше сам додумывай — пиши свой?

    Ленивый в 21:16 09 апр 2021 сказал:

    Больше удивил сам дом с манекенами

    Аналогично. Но в целом картинка приятная и интересная, дизайн нравится.

  • Jec 10 апр 2021 09:40:18

    Нужно отдать должное ребятам, не ушли в мобильный сектор,заработали денег и начали делать большую игру. Жалко,что пока мимо консолей.

  • Kyco4ek 10 апр 2021 11:11:08

    Столько патронов, при стрельбе, улетело мимо…. *((

    Сигнализацию в доме не отключить? Один прикрывает, второй продолжает подбирать код…

    Дом с манекенами — топ )

    ps^ я бы всё обшарил, каждый уголочек… каждую кастрюльку, всё ЛУТ!!!

  • FlankerNik 10 апр 2021 12:08:57

    В целом забавно. Я правда больше за сингл. Но тут уже есть за что зацепиться. Может быть интересно.

  • Kassare 10 апр 2021 12:09:48

    Вполне неплохо, я бы поиграл.

    Так не беречь патроны это жесть.

    Я понимаю ещё, когда паника, твари в упор, а тут зомбари ещё далеко :laugh:

  • edifiei 10 апр 2021 15:05:36

    Надо было в Питере делать,узкие улицы,дворы колодцы,крыши.. мне кажется хорошо бы получилось,да и локации не заезженные.

  • Boogeemaan 10 апр 2021 16:19:19

    ...Менты по полю в высокой ржжы с сиреной куячат???

    spok_23137106_orig_.jpeg

    Но в целом неплохо выглядит, еще третье лицо, там, достаточно грамотная камера.

  • ddredd 10 апр 2021 19:51:26

    Почему разработчики из АНДЕД ЛАБС не смогли сделать такую игру, а буряты что-то делают :angry: