Россия заняла второе место по просмотрам «Лиги справедливости Зака Снайдера» после США и Канады

Некий Омар Аль Раиси опубликовал инфографику со статистикой просмотров «Лиги справедливости Зака Снайдера».

Всего фильм на легальных площадках был просмотрен 32,1 миллиона раз. Больше всего просмотров пришлось на Северную Америку в сервисах HBO Max и Crave (14,71 миллиона), на втором месте Россия и «Кинопоиск» (3,86 миллиона), на третьем — Европа (3,12 миллиона).

192539-1.jpg

192540-EzgrALRWEAEFjfb.jpg

Компании Омара собрали эту статистику в частном порядке с помощью специальных алгоритмов. Сам Омар является поклонником так называемое SnyderVerse и активно поддерживал как выпуск расширенной версии фильма, так и других фильмов Снайдера по «Лиге».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Netulogina 21 апр 2021 20:14:47

    Е**ный стыд.

  • shingo3 21 апр 2021 20:27:55
    Netulogina в 20:14 21 апр 2021 сказал:

    Е**ный стыд.

    В смысле, ты про че?

  • Netulogina 21 апр 2021 20:31:07

    3,7М моих сограждан в 2021 году от Р.Х. посветили 4 часа своей жизни просмотру того как очердной 3д супамен пробивает очередные 3д небоскребы другим очередным 3д супаменом.

  • vadimklose 21 апр 2021 20:55:28

    Все дело только в пробнике от кинопоиска на 60 дней. Платить бы 90% посмотревших не стали.

  • datass 21 апр 2021 22:12:16
    Netulogina в 20:31 21 апр 2021 сказал:

    3,7М моих сограждан в 2021 году от Р.Х. посветили 4 часа своей жизни просмотру того как очердной 3д супамен пробивает очередные 3д небоскребы другим очередным 3д супаменом.

    На что советуешь потратить 4 часа своей жизни?

  • Den110 21 апр 2021 23:48:17

    Есть чем гордиться .

  • SkalderSan 22 апр 2021 00:38:13
    datass в 22:12 21 апр 2021 сказал:

    На что советуешь потратить 4 часа своей жизни?

    Так это, все же знают — пивас на парапете с друзяками! Погоди… или это из 90-х? Какой сейчас год на дворе?.. Сейчас в тренде просырать время просмотрами стримов по Фортнайту, листанию профилей в ТикТоке и пристальным слежением за курсом акций CDPR… Невероятно полезное времяприпровождение, ага.

  • systemus 22 апр 2021 00:50:36
    Netulogina в 20:31 21 апр 2021 сказал:

    3,7М моих сограждан в 2021 году от Р.Х. посветили 4 часа своей жизни просмотру того как очердной 3д супамен пробивает очередные 3д небоскребы другим очередным 3д супаменом.

    Мне не понравилось, я не самый большой поклонник комиксов. Но с фильмами Marvel не сравнишь — этот НАМНОГО лучше.

  • CyberBear 22 апр 2021 10:16:00
    Цитата

    Россия заняла второе место по просмотрам

    :clap: