Технические подробности HD-порта The Legend of Zelda: Skyward Sword

Nintendo поделилась технической информацией о вскоре выходящем порте The Legend of Zelda: Skyward Sword HD. В игру добавят множество опций, ставших за эти 10 лет стандартом в индустрии.

В частности, любой диалог можно будет пропустить частично или полностью, то же касается катсцен. Фи можно будет попросить о подсказке во время решения головоломок, игра научится сохраняться самостоятельно в дополнение к ручным сейвам. Наконец, игра будет работать в 60 fps.

Skyward Sword HD выйдет 16 июля, в России за игру просят 4499 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 02 июл 2021 17:27:08

    4499 это за цифру , а карик будет стоить 4к , я думаю его надо брать чтобы потом продать можно было , если конечно в коллекцию не нужен .

  • lordik555 02 июл 2021 17:50:00

    @ЛамповыйЭх на Свитче лучше все что есть брать в кариках, чтобы была возможность продать/обменяться, да и красяво на полке :)

  • ЛамповыйЭх 02 июл 2021 17:55:05
    lordik555 в 17:50 02 июл 2021 сказал:

    @ЛамповыйЭх на Свитче лучше все что есть брать в кариках, чтобы была возможность продать/обменяться, да и красяво на полке :)

    Мне нравится ими в приниципе обладать , они такие клевые как флешки тока своеобразные , с наклейками всякими и сделаны в Японии ))

  • lordik555 02 июл 2021 18:16:48
    ЛамповыйЭх в 17:55 02 июл 2021 сказал:

    Мне нравится ими в приниципе обладать , они такие клевые как флешки тока своеобразные , с наклейками всякими и сделаны в Японии ))

    D-0URlMXYAk-uo-.jpg

    Или как фишки(кепсы) были в детстве. До сих пор лежат родненькие :)

  • MoebiusR 02 июл 2021 18:26:36

    Ленивый ремастер десятилетней игры по цене новинки ААА класса… нинтендо в своём репертуаре. Но меня больше поражают и даже пугают, свидетели секты нинтендо, которые жру… едят гов… ремастеры с лопаты по конским ценам, при этом почавкивая от удовольствия. Нинтендо удивительная компания, которая воспитала не одно поколение ярых фанатиков, готовых отдать последние труселя за игры и прочий мерч, лишь бы на нём было лого нинтендо, Бобби Котик со своим КОДом и рядом не валялся.

    Я просто презираю данную компанию за её способы “ведения бизнеса” и полную беспринципность. Времена выхода Super Nintendo были последними годами, когда эти упыри работали не только ради денег, но и думали о людях. Теперь нинтендо, это монстр существующий только ради всех денег мира.

  • OakSorcerer 02 июл 2021 18:42:24

    @MoebiusR Может оно и так, но всё вами описанное подходит под описание абсолютно любой конторы в наше время.

  • MoebiusR 02 июл 2021 20:07:08

    @OakSorcerer Но не все опускаются до такого уровня, как нинтендо.

    Цитата

    Ранее в этом году судебный процесс Nintendo против RomUniverse привел к закрытию сайта и назначению выплаты компенсации в размере 2,1 миллиона долларов. Это 35 000 долларов за каждую из 49 игр Nintendo, найденных на сайте, плюс 400 000 долларов ущерба. Шансы на то, что Мэтью Сторман, лично защищавшемуся в суде и единственным источником дохода которого был указанный сайт, сможет выплатить сумму, невероятно низок. В недавнем судебном документе, Nintendo жалуется, что Сторман не произвел ежемесячный платеж в размере 50 долларов.

    Плюс изначально эти упыри из нинтендо хотели большего штрафа, но суд им отказал, так как юристы нинтендо не смогли доказать, что этот человек нанёс компании НЕПОПРАВИМЫЙ!!! ущерб. Чувствуете жадность нин, она прямо в воздух вокруг себя сгущает. :)

    Вот такого жлобства я не видел не у одной компании. Та же сега не замечена в таких показательных порках на публику, относительно пиратских ромов своих игр для мегадрайва. А нинтендо за 49 выложенных ромов игр, которым уже скоро под 40 лет будет и при этом некоторые игры не доступны для покупки вообще, ни в их сетевом ларьке ни на носителях, только старые картриджи у перекупов и коллекционеров за невменяемые деньги и исключительно для старых консолей, готова уничтожить человека, его карьеру, отнять дом и лешить всяких перспектив в жизни. Т.е. нинтендо гнобит своих же фанатов, желающих вспомнить детство и погонять в любимые игры тех времён. Вот вы можете назвать хотя бы одну компанию, которая так ненавидит лояльных ей игроков?

  • Setekh 02 июл 2021 20:24:56
    OakSorcerer в 18:42 02 июл 2021 сказал:

    Может оно и так, но всё вами описанное подходит под описание абсолютно любой конторы в наше время.

    Не скажи, те же обзорщики на YT одетые в кепки марио и футболки с символикой N, с пеной у рта призывающие не чиповать свич и с упоением рассказывающие о том какая очередная N игра великолепная и что они её купили, а не скачали с торрента как мрази, при этом в голосе восторг и самолюбование как будто этой покупкой они спасли миллион сирот от голода, и они особенные, элита. А попробуй сказать что N годами толкает за оверпрайс древнее железо и последней современной приставкой своего времени был куб, а всё что после ширпотреб для казуалов — тебя заплюют. Switch немного пытается в серьёзные игры но древнее железо…….

    И таки да что пк-шники, что сони бои, что х-боксовцы не столь радикальны

  • OakSorcerer 02 июл 2021 20:30:41

    @Setekh

    @MoebiusR

    Убедили, просто я не особо за нинтендо слежу :)

  • Setekh 02 июл 2021 21:28:57
    lordik555 в 18:16 02 июл 2021 сказал:

    Или как фишки(кепсы) были в детстве. До сих пор лежат родненькие

    У меня коллекция вкладышей Turbo в коробочке, вроде и мусор но выкинуть рука не поднимается.

  • StrangerYAN 04 июл 2021 09:41:57
    MoebiusR в 18:26 02 июл 2021 сказал:

    свидетели секты нинтендо, которые жру… едят гов… ремастеры с лопаты по конским ценам, при этом почавкивая от удовольствия. Нинтендо удивительная компания, которая воспитала не одно поколение ярых фанатиков, готовых отдать последние труселя за игры и прочий мерч, лишь бы на нём было лого нинтендо

    Все в точку! Таковые , однажды, пришли к редакционной кормушке популярного, до того, журнала Страна Игр, и , по итогу навязчивой, завуалированной под “истинную любовь к видеоиграм” рекламной компании N, уничтожили журналку. Привет, нинтендо- глор, Говорун!

  • Оставить комментарий