«Atomic Heart 2 официально подтвержден! (И это почти не шутка)»

Московская студия Mundfish в своем Discord-канале подтвердила, что не собирается останавливаться на единственной игре. И что у Atomic Heart точно будет сиквел.

173249-57.jpg

Цитата

«ВНИМАНИЕ: Atomic Heart 2 официально подтвержден! (И это почти не шутка). Простите за, возможно, излишний пафос, но мы основали Mundfish как дело всей своей жизни. Мы собираем не просто команду разработчиков, а тусовку единомышленников на годы вперед.

Atomic Heart это не просто наш «пробный камень»: мы потратили безобразное количество времени, чтобы прописать этот сеттинг в мельчайших подробностях, мы привлекли режиссеров, сценаристов и писателей. Мы буквально убивались сделать мир таким, чтобы там можно было рассказать десятки историй. Мы верим в успех игры и мы продолжим работать над этой вселенной. Atomic Heart 2 — быть.

Какой она будет?… В первой части есть малозаметная тайна. Есть слой истории, которому большинство игроков не придаст значения, и который в полную мощь развернется только в продолжении. Правильные вопросы вы можете начать задавать уже сейчас, если внимательно посмотрите трейлер с Е3. Кое-что там выглядит странным даже для нашего необычного сеттинга».

Напомним, что у первой части до сих пор нет даты выхода.

SerGEAnt в 17:33 19 авг 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 19 авг 2021 18:06:33

    Сильное заявление, однако. Могу только пожелать удачи с первой частью. Надеюсь будет годный иммерсив-сим.

  • romka 19 авг 2021 18:45:00
    SerGEAnt в 17:33 19 авг 2021 сказал:

    Atomic Heart 2 — быть.

    lordik555 в 18:06 19 авг 2021 сказал:

    Сильное заявление, однако.

    Без обид. К чему эти пустые заявления? Они уже задолбали со всякого рода заявлениями.

    Игру выпустите, тогда станет ясно — нужна кому вторая часть или нет.

  • iWaNN 19 авг 2021 18:45:16

    Продались Эпикам?

  • shingo3 19 авг 2021 19:20:45

    Надежда дохнет последней. Очень хочется верить, хоть меня и бесит девка там крашенная, но все остальное очень даже по нраву пришлось, скрещу свои пальцы,копья,пики, швабры, мечи на удачу.

  • adl 19 авг 2021 19:24:55
    SerGEAnt в 17:33 19 авг 2021 сказал:

    Мы собираем не просто команду разработчиков, а тусовку единомышленников на годы вперед

    А негры, геи или на худой конец сиськи в вашей команде есть? Пффффф… На что вы надеялись?

  • PirateMartin 19 авг 2021 19:28:49

    кто там уже прошёл первую часть, как она, играбельная, интересная?? а рецензий почему ещё нигде нету?

  • shingo3 19 авг 2021 19:46:28
    adl в 19:24 19 авг 2021 сказал:

    А негры, геи или на худой конец сиськи в вашей команде есть? Пффффф… На что вы надеялись?

    Этого блин у нас нет, надеюсь и не будет, как же приятно черт возьми. Перун храни россию.

  • Boogeemaan 19 авг 2021 20:05:24
    SerGEAnt в 17:33 19 авг 2021 сказал:

    у Atomic Heart точно будет сиквел.

    ...ну, главное, штоб сначала не вышел сриквел.

  • systemus 19 авг 2021 21:02:28

    Эта игра всё больше первоапрельскую шутку напоминает, как розыгрыш.

  • lordik555 19 авг 2021 21:15:18
    systemus в 21:02 19 авг 2021 сказал:

    Эта игра всё больше первоапрельскую шутку напоминает, как розыгрыш.

    Слишком много стало таких шуток в игровой индустрии: Abandoned, Atomic Heart, Star Citizen с её поборами :D

  • Fantasy009 20 авг 2021 03:14:07

    я сразу третью тогда подожду, третьи части всегда самые клевые

  • datra51 20 авг 2021 05:26:32
    Fantasy009 в 03:14 20 авг 2021 сказал:

    я сразу третью тогда подожду, третьи части всегда самые клевые

    Не лучше подожду ремастер или ремейк, говорят в ремастере текстуры подтянут и мыло уберут, а в ремейке удалят не работающие на погружение моменты из игры и добавят скин и озвучку гг голосом Сталина.

  • fangx21 20 авг 2021 15:45:57

    МММ какой то. У первой части даже нет даты релиза, а они уже подтвердили, что второй части быть.

  • febll 20 авг 2021 18:47:54

    Я так понимаю они замахнулись на лавры Ждалкера 2? Ну тогда у них в запасе еще много лет “разработки”.

    fangx21 в 15:45 20 авг 2021 сказал:

    МММ какой то. У первой части даже нет даты релиза, а они уже подтвердили, что второй части быть.

    Думаю эффективные менеджеры ЕА и Юбисофт пробрались и сюда.

  • systemus 20 авг 2021 23:26:14
    lordik555 в 21:15 19 авг 2021 сказал:

    Слишком много стало таких шуток в игровой индустрии: Abandoned, Atomic Heart, Star Citizen с её поборами :D

    Видимо ты одну аналогичную игрушку не застал.

    Случай — один, в один.

    Точно также всех бросили. Точно также.

  • AKortik 21 авг 2021 16:28:28
    fangx21 в 15:45 20 авг 2021 сказал:

    МММ какой то. У первой части даже нет даты релиза, а они уже подтвердили, что второй части быть.

    Что все прицепились к этой дате релиза, зачем она нужна? Вы же сами будете истошно орать, когда её перенесут, а когда под давлением “обманутой общественности” разрабы выпустят недоделку, будете ещё громче орать, что вас снова обманули. Поляки не дадут соврать. :D

  • lordik555 21 авг 2021 21:39:18
    systemus в 23:26 20 авг 2021 сказал:

    Видимо ты одну аналогичную игрушку не застал.

    Это что за история такая? Может просто запамятовал.

  • CinemaMaster 22 авг 2021 14:07:02

    Дата релиза не нам нужна, а разработчикам. Если ее нет, то проект пребывает в производственном аду. Если она есть — то ее можно и нужно озвучить и стремиться к ней. Пусть потом и перенести и не один раз — это нормально. Киберпанк нужно было только сейчас выпускать, а не полгода назад.

  • systemus 24 авг 2021 10:16:59
    lordik555 в 21:39 21 авг 2021 сказал:

    Это что за история такая? Может просто запамятовал.

    К сожалению название не могу вспомнить. Та игра позиционировала себя как “русский Fallout” с открытым миром и прочим. Только те разработчики постоянно деньги на игру собирали, выкладывали скриншоты и прочее. Накопив нужную сумму просто исчезли. Накопив нужную сумму просто исчезли.:D

    Тогда ещё и Stalker вроде только вышел, или даже готовился к выходу.