Классный трейлер Atomic Heart, посвященный боевой системе

Российская (но уже переехавшая на Кипр) студия Mundfish в рамках трансляции Xbox на Gamescom показала свежий трейлер шутера Atomic Heart.

Ролик посвящен боевой системе, которая строится на комбинации оружия и способностей. Герой умеет замораживать врагов, выделять на них воду и воспламеняющийся газ. Также в ролике можно увидеть большое количество ранее не демонстрировавшихся врагов, например, огромных шарообразных роботов.

Atomic Heart по-прежнему не имеет даты выхода, но в связи с последними событиями игра, скорее всего, не выйдет в этом году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 25 авг 2022 19:15:40

    только что посмотрел — а вы уже новость запилили)

  • Ux-ty 25 авг 2022 19:29:31

    Как же круто! Очень жду!

  • Mr_Korzh 25 авг 2022 19:39:34

    Девочки-дроиды (или андроиды?) прямо пугающе секси.

  • romka 25 авг 2022 19:45:29

    О! Сделали нашего Волт-боя — Пионер-бой!

    Выглядит по прежнему много обещающе. Остаётся скрестить пальчики.

    Что-то со статой ролика, 25К лайков при 6К просмотров. Так много смотрят, что не поспевает?

  • Hue666 25 авг 2022 19:52:05

    жа само видео неплохо сделано) приятно смотреть

  • Freeman665 25 авг 2022 20:49:48
    romka в 19:45 25 авг 2022 сказал:

    Что-то со статой ролика, 25К лайков при 6К просмотров.

    уже 31 тыс. лайков при 60 тыс. просмотров. Народ одобряет))

  • Anton Shamanov 25 авг 2022 21:12:07
    romka в 19:45 25 авг 2022 сказал:

    Что-то со статой ролика, 25К лайков при 6К просмотров. Так много смотрят, что не поспевает?

    101 304 просмотра
    25 авг. 2022 г.
  • romka 25 авг 2022 21:17:44

    @Anton Shamanov ага, приходит в норму. Бывает такое. Видимо слишком много просмотров было.

  • piton4 25 авг 2022 21:17:49
    romka в 19:45 25 авг 2022 сказал:

    Что-то со статой ролика, 25К лайков при 6К просмотров. Так много смотрят, что не поспевает?

    Я пока под роликом коменты почитал, со 101 до 108 поднялось.

  • romka 25 авг 2022 21:19:41
    piton4 в 21:17 25 авг 2022 сказал:

    Я пока под роликом коменты почитал, со 101 до 108 поднялось.

    Ага, ажиотаж охрененый. Что радует. Осталось, чтобы сама игрушка оправдала/соответствовала спрос/у.

  • Phoeni-X 25 авг 2022 21:31:49

    Просто восхитительный ролик. Не знаю что там с игрой но выглядит очень привлекательно.

  • alexp1306 25 авг 2022 22:24:06
    Цитата

    в связи с последними событиями

    А что за события такие последние на Кипре, просветите плиз:laugh:

  • piton4 25 авг 2022 22:46:02

    Сейчас ещё раз пересмотрел — реально круто! Наверное лучший трейлер из всех, по этой игре. Больше всего понравилось когда припев начинается.

  • MaxysT 25 авг 2022 23:01:30

    Выглядит красиво, звук Мика Гордона узнаваем, а вот ближний бой сильно разочаровывает: анимация останавливается, нет никакой инерции. С “огнестрелом” тоже беда, ибо не видно нормальной отдачи, пафос есть, а ощущения пушки нет. Безусловно, с последним можно будет разобраться только при личном знакомстве.

  • shingo3 26 авг 2022 08:32:35

    Выглядит вкусно и динамично. Спецэффекты очень насыщеные, хорошая детализация и повреждения на объектах.

    Робо девушки очень секасные, только я не понял что за процедуру они делали.

    Словно это какая-то стадия зачатия ребёнка.

    А чего там с Кипром? Че там ловить

  • Фристайл 26 авг 2022 09:15:16
    shingo3 в 08:32 26 авг 2022 сказал:

    Робо девушки очень секаснык, только я не понял что за процедуру они делали.

    пирсинг пупка по старо-советски o_O
    ===
    p.s. занимательно выглядит, но видео не передает всего, что хотелось бы узнать. Моя хотеть демку.

  • shingo3 26 авг 2022 10:08:27
    Фристайл в 09:15 26 авг 2022 сказал:

    пирсинг пупка по старо-советски o_O
    ===
    p.s. занимательно выглядит, но видео не передает всего, что хотелось бы узнать. Моя хотеть демку.

    Ну естественно, полапать самому или просто наблюдать. Бывает что при прохождении вообще не те очучения.

  • mc-smail 26 авг 2022 11:40:58
    shingo3 в 08:32 26 авг 2022 сказал:

    А чего там с Кипром? Че там ловить

    Очевидно, чтобы не попасть под санкции.

  • allyes 26 авг 2022 11:52:45

    Вообще не очень понятно, зачем баба-роботом голову Юльки Тимошенко присобачили. И к чему вообще эти лесбо-телодвижения.

  • Steve1stifler 26 авг 2022 11:52:48

    Трэшанина какая-то.

  • romka 02 сен 2022 20:27:52

    За неделю три с половиной ляма просмотров и 140К лайков. Успех однозначный.

  • piton4 02 сен 2022 22:30:24
    romka в 20:27 02 сен 2022 сказал:

    За неделю три с половиной ляма просмотров и 140К лайков. Успех однозначный.

    Чёт на 3.5 ляма, лайков маловато.

  • Freeman665 02 сен 2022 22:40:51

    @piton4 проголосовавших обычно 3-5% от просмотревших, так что норм. Число дизлайков вообще ничтожное, и то, подозреваю, немалая часть из них от обитателей незалежной, которым как кость в горле популярность продукта от российских разработчиков.)

  • Hue666 02 сен 2022 22:52:51

    я его раз 5 пересматривал ) однозначно шлягер

  • romka 02 сен 2022 22:54:24
    piton4 в 22:30 02 сен 2022 сказал:

    Чёт на 3.5 ляма, лайков маловато.

    Ну да, могло быть и больше, но и так прилично, особенно в соотношении с дизами :wink: .

  • piton4 02 сен 2022 23:45:01
    romka в 22:54 02 сен 2022 сказал:

    Ну да, могло быть и больше, но и так прилично, особенно в соотношении с дизами :wink: .

    У меня дизы не показывает почему-то o_O

  • Freeman665 02 сен 2022 23:58:01
    piton4 в 23:45 02 сен 2022 сказал:

    У меня дизы не показывает почему-то o_O

    блин, я уже и забыл про это идиотское нововведение на ютубе. :laugh:

    Поставь плагин типа Return YouTube Dislike, и все увидишь.

  • piton4 03 сен 2022 13:00:28
    Freeman665 в 23:58 02 сен 2022 сказал:

    Поставь плагин типа Return YouTube Dislike, и все увидишь.

    Спасибо. Поставил, увидел.

  • romka 03 сен 2022 20:59:43

    Посмотрел ещё раз ролик, кстати, уже набралось 3.9 лямов просмотров, и не увидел даты/года выхода. И на оф. сайте не нашёл. Только в Стиме до сих пор висит 2022-ой. Как бы не сдвинули.

    Зато уже во всю отпускают мерч. Вот например худи с орнаментом, за каких-то 14.500 р. Магаз на русском. Весь сайт на инглише. Пироги, блин.

    12-scaled-428x570.jpg