Новая Far Cry может стать онлайн-ориентированной игрой

В сети появились слухи на тему того, что в новая игра в серии Far Cry может стать более онлайн-ориентированной.

193056-ss_7a80ba40c596387f98ab6ae7438e87

В частности, стало известно, что Ubisoft «стремится пойти радикально иным путем во франшизе после релиза шестой части»

В Far Cry 6 есть возможность совместного прохождения, но другие мультиплеерные режимы как таковые отсутствуют. Соответственно, в будущем может выйти какое-либо сетевое ответвление от основного сериала — в духе недавно анонсированного Ghost Recon: Frontline.

05.10.2021 14 Ubisoft анонсировала баттл-рояль Ghost Recon Frontline — фанаты встретили его в штыки

Напомним, что последнюю часть серии Far Cry критики встретили в целом весьма сдержанно – средний балл находится где-то на уровне 7,5 баллов из 10. Средняя же оценка от игроков на различных агрегаторах рухнула ниже 5 баллов из 10.

james_sun в 19:31 09 окт 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 09 окт 2021 19:42:29
    james_sun в 19:31 09 окт 2021 сказал:

    «стремится пойти радикально иным путем во франшизе после релиза шестой части»

    Стремление пойти радикально на хрен весьма похвально.

    Дорогу осилит идущий.

  • Kyco4ek 09 окт 2021 20:20:49

    Новую ФарКрай надо сделать ремейком ПЕРВОЙ части.

    А все другие новый типа “Фаркраи” выпускать под новым названием)

  • lordik555 09 окт 2021 20:35:42
    Kyco4ek в 20:20 09 окт 2021 сказал:

    Новую ФарКрай надо сделать ремейком ПЕРВОЙ части.

    А все другие новый типа “Фаркраи” выпускать под новым названием)

    Я считаю, что серия в тупике. Нового Far Cry не надо, тем более ремейка — лично я уже сыт по горло ими. Уже всё уперлось в то, что выходят ремейки ремастеров. Сейчас была не шутка. 20 октября издательство XSEED Games выпустит в Steam игру Corpse Party. Это будет ремейк ремастера игры 2010 года.

    В вишлист конечно занес, игра хорошая.

  • Ленивый 09 окт 2021 21:15:35
    Kyco4ek в 20:20 09 окт 2021 сказал:

    Новую ФарКрай надо сделать ремейком ПЕРВОЙ части.

    :DРемейк первой части давно вышел — это Crysis:D

    lordik555 в 20:35 09 окт 2021 сказал:

    Уже всё уперлось в то, что выходят ремейки ремастеров.

    Если выходит ремейк, то какая разница оригинала или ремастера?o_O ремастер это подкрашенный оригинал — игра то та же.

    А ремастеры старых ремейков ваще не новость как бы...

  • Northern 09 окт 2021 21:40:55
    james_sun в 19:31 09 окт 2021 сказал:

    В частности, стало известно, что Ubisoft «стремится пойти радикально иным путем во франшизе после релиза шестой части».

    Я знаю выход. Надо забить на Фар Край, всех главных лиц разогнать к чертовой матери, а остальных посадить делать Beyond Good And Evil II.
    Ибо нечего всяким страдать, делом пусть займутся.

  • edifiei 09 окт 2021 22:17:54

    УРа,надо кроссовер роялбатл

    Том Клэнси Ассаин Край Крю,и тогда точно выстрелит!

    Ассасины агенты цру-кгб-моссад на машинах по Карибам ЭТОЖИБОМБА!!!!!!!!

    Ленивый в 21:15 09 окт 2021 сказал:

    А ремастеры старых ремейков ваще не новость как бы...

    Жду первого ремейка -ремейка -ремейка)

  • Ленивый 09 окт 2021 22:28:46
    edifiei в 22:17 09 окт 2021 сказал:

    Жду первого ремейка -ремейка -ремейка)

    А что такого ещё не было? На вскидку:

    King’s Bounty-->Royal Bounty HD-->King's Bounty: The Legend

  • edifiei 09 окт 2021 23:11:24
    Ленивый в 22:28 09 окт 2021 сказал:

    А что такого ещё не было? На вскидку:

    King’s Bounty-->Royal Bounty HD-->King's Bounty: The Legend

    НЕ я про дословный,вроде мафии или масс эффекта.

  • Ленивый 09 окт 2021 23:16:37
    edifiei в 23:11 09 окт 2021 сказал:

    масс эффекта.

    У масс эффекта был ремейк? О какo_O Таких полно, например:

    GOD EATER-->GOD EATER BURS-->GOD EATER RESURRECTION

  • fedos1988 09 окт 2021 23:21:12
    james_sun в 19:31 09 окт 2021 сказал:

    В сети появились слухи на тему того, что в новая игра в серии Far Cry может стать более онлайн-ориентированной.

    Ожидаемо, Юбисофт уже давно пытается из своих значимых франшиз сделать онлайн доилки типа форточки или колды. Пока получилось более-менее только с Сидж, но она не генерирует таких денег как у главных конкурентов. Компании нужны все деньги мира и плевать они хотели на олдовых фанатов сюжетно ориентированных игр.

  • edifiei 09 окт 2021 23:26:17
    Ленивый в 23:16 09 окт 2021 сказал:

    У масс эффекта был ремейк? О какo_O Таких полно, например:

    GOD EATER-->GOD EATER BURS-->GOD EATER RESURRECTION

    Ну так легендарном издании ее же(1 часть) перелопатили

  • ddredd 09 окт 2021 23:29:58

    схавают

  • Ленивый 09 окт 2021 23:31:18
    edifiei в 23:26 09 окт 2021 сказал:

    Ну так легендарном издании ее же(1 часть) перелопатили

    Ну вот я привёл пример, GOD EATER BURS перелопатили наамного больше чем легендари массы. С таким подходом можно и DirectCut версии в ремейки записывать...

  • edifiei 09 окт 2021 23:32:01
    Ленивый в 23:31 09 окт 2021 сказал:

    Ну вот я привёл пример, GOD EATER BURS перелопатили наамного больше чем легендари массы. С таким подходом можно и DirectCut версии в ремейки записывать...

    Не там боевку переделали ,это не косметические изменения.

  • Ленивый 09 окт 2021 23:32:43
    edifiei в 23:32 09 окт 2021 сказал:

    Не там боевку переделали ,это не косметические изменения.

    А я где то писал про косметику?o_O

  • edifiei 09 окт 2021 23:35:12
    Ленивый в 23:32 09 окт 2021 сказал:

    А я где то писал про косметику?o_O

    Про незначительные изменения и что можно директоры тогда ремастреми назвать ,а боевка это серьезно,там не только косметический подтянули.

  • Ленивый 09 окт 2021 23:43:35
    edifiei в 23:35 09 окт 2021 сказал:

    Про незначительные изменения

    В богоеде — редизайн персонажей, увеличение сюжета в 2 раза, добавление врагов и блин перебаланс боёвки и добавление в неё новых фишек — это мелочи?o_O

    Final fantasy XII the zodiac age тоже тогда ремейк Final fantasy XII ? Там же изменение прокачки которое ес-но влияет на боёвку и всё прохождение игры.

  • edifiei 09 окт 2021 23:45:04
    Ленивый в 23:43 09 окт 2021 сказал:

    В богоеде — редизайн персонажей, увеличение сюжета в 2 раза, добавление врагов и блин перебаланс боёвки и добавление в неё новых фишек — это мелочи?o_O

    Так я не о богоеде ,а о том что МЕ это ремастер,и вполне заслужено.

  • Ленивый 09 окт 2021 23:47:16
    edifiei в 23:45 09 окт 2021 сказал:

    Так я не о богоеде ,а о том что МЕ это ремастер,и вполне заслужено.

    Ремастер да, но вроде про ремейки говорили?o_O

  • edifiei 09 окт 2021 23:52:04
    Ленивый в 23:47 09 окт 2021 сказал:

    Ремастер да, но вроде про ремейки говорили?o_O

    1 часть ремейк там переделана боевка а для ремастера это крутовато.

    2.3 ремастер там только картинку подтянули

    з.ы

    Но я все же о том , а когда нам продадут одну и ту же игру в 3 раз,изменив только картинку. Ну как переснимают покадрово кино почти ,или переделывают картинку как в мафии,по факту ничего не добавляя.Когда ждать условный 3 приход мафии )

  • Ленивый 10 окт 2021 00:03:31
    edifiei в 23:52 09 окт 2021 сказал:

    1 часть ремейк там переделана боевка а для ремастера это крутовато.

    Ну тогда вернулись на начало, цепочка с богоедами ремейк-ремейк-ремейк подходит?

    edifiei в 23:52 09 окт 2021 сказал:

    или переделывают картинку как в мафии,по факту ничего не добавляя.

    Мафия сильно отличается мягко говоря. Я был бы не против если бы действительно не добавляли:D Идеальный ремейк где изменений не пересолено, а по вкусу это Резик первый.

  • Zurb@g@n 10 окт 2021 10:07:53

    Это УГ ничего уже не спасёт….