Hitman 3 вышел в Steam — одновременно с релизом игра подорожала

Сегодня экшен Hitman 3 вышел в Steam — это произошло спустя ровно год после первоначального релиза в Epic Games Store.

213925-ss_1703d0e23fc0d3392518e3db6873f1

Неприятным сюрпризом стала цена: за стандартное издание просят 2698 рублей, причем в EGS цену тоже подняли.

213739-1.jpg

Возможно, цену подняли из-за того, что с сегодняшнего дня игра вышла еще и в Game Pass. Или же IO Interactive просто привела все цены в соответствие с современными стандартами.

SerGEAnt в 21:40 20 янв 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Quaid 20 янв 2022 21:43:54

    А сколько она раньше стоила?

  • Vladimir23 20 янв 2022 21:52:06
    Quaid в 21:43 20 янв 2022 сказал:

    А сколько она раньше стоила?

    2000 где то обычное издание

  • romka 20 янв 2022 21:54:35
    Цитата

    “Hitman 3 вышел в Steam — одновременно с релизом игра подорожала.”

    Что за бред… Выйти в храме регионалиума. И поднять цену! o_O

    SerGEAnt в 21:40 20 янв 2022 сказал:

    Возможно, цену подняли из-за того, что с сегодняшнего дня игра вышла еще и в Game Pass.

    Да куда ты подевалась, логика? Кыс-кус-кыс...

    SerGEAnt в 21:40 20 янв 2022 сказал:

    Или же IO Interactive просто привела все цены в соответствие с современными стандартами.

    А. Вот она, на месте. Фью… :cold_sweat:

  • DeeMan 20 янв 2022 21:58:52

    Ну потом, за “100р” возьмем. Не в первой.

  • Haoose 20 янв 2022 22:06:21
    Quaid в 21:43 20 янв 2022 сказал:

    А сколько она раньше стоила?

    1549 р стандартная версия
    1999 р за делюкс

  • HighTemplar 20 янв 2022 22:10:48

    8.5к за полный набор, отсутствие скидок для владельцев прошлых частей. Выглядит как ошибка, как минимум стратегическая.

  • Chrigel 20 янв 2022 22:12:48

    В это уныние ещё кто-то играет?

  • Bkmz 20 янв 2022 22:22:13

    Пока у ПКхолопов горят жопы от цены в Стиме, КонсолеБояре играют в трилогию беспоатно^_^

  • Itachi91 20 янв 2022 22:26:52
    Bkmz в 22:22 20 янв 2022 сказал:

    Пока у ПКхолопов горят жопы от цены в Стиме, КонсолеБояре играют в трилогию беспоатно^_^

    геймпас на пк тоже есть.

  • al79spb 20 янв 2022 22:30:46

    Так 2698р. это норм.:) На консолях 4999р просят.

  • vadimklose 20 янв 2022 22:31:32

    Отличная цена я считаю. Видимо им деньги не нужны, как и продажи в Стиме. Так что давайте дружно поддержим разработчиков рубл… кхм.. х..ем на их воротник и укажем им направление в котором им нужно идти.

  • al79spb 20 янв 2022 22:34:05

    И на торренте не скачать…...Хитман на 75% уже онлайн дрочильня.

  • Crashover 20 янв 2022 22:41:19

    Хотел же его на прошедшей распродаже за 357р. купить, но решил, что скоро в стиме выйдет, цены ещё ниже станут, конкуренция ведь и т.п. А тут IO Interactive просто привела все цены в соответствие с современными стандартами. Ну спасибо им за это)

  • al79spb 20 янв 2022 22:46:42
    Crashover в 22:41 20 янв 2022 сказал:

    за 357р. купить, но решил, что скоро в стиме выйдет, цены ещё ниже станут

    Ха-ха-ха ну ты и жлоб :D хотел за 99р. купить?

  • Quaid 20 янв 2022 23:11:03
    Haoose в 22:06 20 янв 2022 сказал:

    1549 р стандартная версия
    1999 р за делюкс

    Ну что тут скажешь — ребята не пропадут. Сначала взяли деньги за эксклюзивность в EGS, потом взяли деньги за попадание в Game Pass. Ну и ещё цену приподняли к релизу в Steam. Надо же как-то грабительские 30% отбивать.

  • monkalex 21 янв 2022 00:20:53
    al79spb в 22:34 20 янв 2022 сказал:

    И на торренте не скачать…...Хитман на 75% уже онлайн дрочильня.

    Есть всё

  • al79spb 21 янв 2022 00:32:01
    monkalex в 00:20 21 янв 2022 сказал:

    Есть всё

    А что репаки к серверам IOI конектятся? Хитман без онлайн это уныло.

  • UniversalUser 21 янв 2022 00:32:27

    Ну, удачи им, с такими ценами и политикой продаж!)

    Благо, что ПКбояре всегда знают, когда нужно покупать игры, а если некоторые начинают борзеть, всегда есть варианты, в отличие от)

  • edifiei 21 янв 2022 00:36:30
    al79spb в 00:32 21 янв 2022 сказал:

    А что репаки к серверам IOI конектятся?

    Так вроде все в клиенте есть,коннект лишь лок снимает.

    Не зря же есть моды на разблокировку всего.

    UniversalUser в 00:32 21 янв 2022 сказал:

    Ну, удачи им, с такими ценами и политикой продаж!)

    Благо, что ПКбояре всегда знают, когда нужно покупать игры, а если некоторые начинают борзеть, всегда есть варианты, в отличие от)

    Геймпасс еще есть,сейчас можно 3 месяца за 1.2 к взять.Но даже по обычной цене это 1.8 к все дешевле,так ещё и море игр других)

  • UniversalUser 21 янв 2022 00:49:34
    edifiei в 00:36 21 янв 2022 сказал:

    Геймпасс еще есть,сейчас можно 3 месяца за 1.2 к взять.Но даже по обычной цене это 1.8 к все дешевле,так ещё и море игр других)

    …как вариант, о чём и разговор, собственно.

  • Crashover 21 янв 2022 01:31:47
    al79spb в 22:46 20 янв 2022 сказал:

    Ха-ха-ха ну ты и жлоб :D хотел за 99р. купить?

    Не хотел покупать без сравнения цен, ну вот и сравнил:D

  • polecat 21 янв 2022 02:30:29

    4к за игру вышедшую больше года назад или сколько там лет? марихуаной обкололись наркоманы чёртовы

  • Freeman665 21 янв 2022 02:43:04
    polecat в 02:30 21 янв 2022 сказал:

    4к за игру вышедшую больше года назад или сколько там лет?

    а что такого-то? Римейк зельды 93 года 60 баксов стоит.)

  • Velshar00n 21 янв 2022 02:47:29

    Ещё и семь смертных грехов вместо 160 рублей за штуку теперь по 240. Кажется разрабы предались одному из них под названием алчность.

  • Hellson 21 янв 2022 07:20:40

    Для меня основной плюс, что таки лысый вышел в стиме. А цена на ближайшей распродаже уже станет более менее приемлемой.

  • apextwix 21 янв 2022 12:35:43

    В стим пытаются засрать отрицательными отзывами, смысл? когда будут скидки через 6-12 мес будет уже норм скидка, рейтинг до положительных всё равно поднимут, как это уже было с другими частями хитмена. У меня предыдущие 2 части ещё не куплены куда там третья, да как то не охота его покупать и играть. 1 часть в эпике дали, до сих пор не играл.

  • Stark775 21 янв 2022 13:31:16

    Лютый трэш какой то ! Выкатывают игру в продаже в другом магазине через год и повышают цену ((( Мало того что на релизе не удосужились добавить русский язык, так теперь цену повысили. В Эпике кстати тоже !

  • mc-smail 21 янв 2022 15:07:13
    al79spb в 00:32 21 янв 2022 сказал:

    Хитман без онлайн это уныло.

    А что там на онлайне так заточено? Вроде игра сюжетная.

  • ddredd 21 янв 2022 15:45:35

    с этим хитманом одна сплошная головная боль у покупателей, там даже целый гайд есть как правильно купить хитман, чтобы купить максимальное издание и не купить мусор лишний :beach:
    Но я жду бесплатно в ЕГС все 3 сезона :big_boss:

    mc-smail в 15:07 21 янв 2022 сказал:

    А что там на онлайне так заточено? Вроде игра сюжетная.

    Цитата

    списки лидеров, завершение испытаний, разблокировка предметов, разблокировка стартовых локаций, разблокировка мастерства, режим контрактов, рекомендуемые контракты, миссии эскалации

  • BLADE86 21 янв 2022 16:57:56

    на хамбел 1000р делюкс, тока там ключ эпика

  • Михаил Малясов 21 янв 2022 22:12:34

    Месяц назад в ЕГС можно было с купонами и скидками за 350р базовую версию забрать. Но ждуны всё молились на православный Стим. Ну теперь-то хоть норм? :lol:

  • 0wn3df1x 21 янв 2022 22:52:56

    Проиграл с обзоров.

    *В стим выпускают хитмана третьего за 2700 рублей*
    @@@
    - Фу, вы оборзели что ли, выпускать игру годовой давности за 2700 рублей?! А ещё она целый год была эксклюзивом! ПИШИТЕ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР!
    @@@
    *В стим выпускают год оф вар трёхлетней давности за 3150 рублей, который три года был эксклюзивом плойки*
    @@@
    - Ом ном ном!

  • apextwix 21 янв 2022 23:50:29
    Михаил Малясов в 22:12 21 янв 2022 сказал:

    Месяц назад в ЕГС можно было с купонами и скидками за 350р базовую версию забрать. Но ждуны всё молились на православный Стим. Ну теперь-то хоть норм? :lol:

    Пфф ну и пользуйся этим не доделанным магазом, там и ачивки не в каждой игре, нет форума, отзывов)

    Лучше спирачу, в пиратке тоже нет ачивок, зато бесплатно)

    0wn3df1x в 22:52 21 янв 2022 сказал:

    Проиграл с обзоров.

    *В стим выпускают хитмана третьего за 2700 рублей*
    @@@
    - Фу, вы оборзели что ли, выпускать игру годовой давности за 2700 рублей?! А ещё она целый год была эксклюзивом! ПИШИТЕ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР!
    @@@
    *В стим выпускают год оф вар трёхлетней давности за 3150 рублей, который три года был эксклюзивом плойки*
    @@@
    - Ом ном ном!

    Сравнил какой то хитман унылый, у меня он уже в печёнках, (последний абсолюшен был классный) и бога войны который одно удовольствие играть, в котором даже когда на лодочке катаешься, и рассказывают что то или легенды, интересно слушать. Даже ассасин говно по сравнению с god of war)

  • Михаил Малясов 22 янв 2022 00:00:48
    apextwix в 23:50 21 янв 2022 сказал:

    Пфф ну и пользуйся этим не доделанным магазом, там и ачивки не в каждой игре, нет форума, отзывов)

    Ачивки там есть. Ток кому оно все нафик сдалось, кроме школоты? Форум с отзывами — вот он. Никакого лаунчера не надо для этого.

    apextwix в 23:50 21 янв 2022 сказал:

    Лучше спирачу, в пиратке тоже нет ачивок, зато бесплатно)

    В пиратке без онлайна нет и половины игровых возможностей. Пирать, конечно, будешь дурачком.

    apextwix в 23:50 21 янв 2022 сказал:

    Сравнил какой то хитман унылый, у меня он уже в печёнках, (последний абсолюшен был классный) и бога войны который одно удовольствие играть, в котором даже когда на лодочке катаешься, и рассказывают что то или легенды, интересно слушать. Даже ассасин говно по сравнению с god of war)

    Ты вообще какой-то странный, чел. Лысый — классика. Кому нафик сдался твой коридорный “Обсерушн”, когда имеется World of Asassination — богоподобный и эталонный стелс с современной графикой и просто громадными локациями с миллиардом способов прохождений? А твой “Блох войны” — отборная каловая масса, на кой его из засцаных консольных эксклюзивов достали вообще непонятно.

  • apextwix 22 янв 2022 00:21:54
    Михаил Малясов в 00:00 22 янв 2022 сказал:


    !) Нет скриншотов, нельзя писать обзоры, нет нормального профиля) Нельзя посмотреть сколько человек играет например в гта5 в егс, нет онлайн статистики играющих в егс. Ачивки не во всех играх.

    2)Сетевую и с онлайн составляющей мне и в стим не жалко купить) Пирачу только экзы егс)

    3)Тебя спросить забыли что достать из консольных экзов) Чё интересного в твоём хитмане, сходи убей туда-сюда, на фоне всегда баба базарит, хорошо что эта последняя часть вышла, если не соврали. god of war не коридорный вообще то) Не удивлюсь если ты типичный пекарь обсирающий бывшие эксклюзивы сони)

  • Михаил Малясов 22 янв 2022 00:32:15
    apextwix в 00:21 22 янв 2022 сказал:

    !) Нет скриншотов, нельзя писать обзоры, нет нормального профиля) Нельзя посмотреть сколько человек играет например в гта5 в егс, нет онлайн статистики играющих в егс. Ачивки не во всех играх.

    И на кой ляд вся эта бурда для школоло? Я за играми туда пришёл, а не за ненужной мне лабудой.

    apextwix в 00:21 22 янв 2022 сказал:

    2)Сетевую и с онлайн составляющей мне и в стим не жалко купить) Пирачу только экзы егс)

    Так иди и покупай, скупой платит дважды, а дурачки платят покуда деньжата не кончатся))

    apextwix в 00:21 22 янв 2022 сказал:

    3)Тебя спросить забыли что достать из консольных экзов) Чё интересного в твоём хитмане, сходи убей туда-сюда, на фоне всегда баба базарит, хорошо что эта последняя часть вышла, если не соврали. god of war не коридорный вообще то) Не удивлюсь если ты типичный пекарь обсирающий бывшие эксклюзивы сони)

    Я типичный пекарь, это верно. Только я не обсираю эксклюзивы — мне тупо не нравится именно эта абсолютно бредовая часть из всего этого GoW-на. А В Хитмане “убей туда-сюда” это основа всей серии, вот те новость, ну ничёси! 14.gif

  • apextwix 22 янв 2022 00:52:17
    Михаил Малясов в 00:32 22 янв 2022 сказал:


    1 Тебе не надо это не значит что другим не надо, какой толк от одиночных игр в егс если всего этого нет всего что я перечислил.

    2 Если сетевую игру не купить то как в пиратку поиграешь? если что, то я халяву в егс собираю, захожу чтоб интересную халяву забрать) сейчас и в стим цены от 2 до 5к на игры покупать по такой цене и в стим не буду, лучше спирачу, но сетевую в стим если интересна куплю, хоть за 3к, сетевых мало хороших выходит.

    3 Ну дело вкуса, мне надоел хитман, 10 лет назад играл в фар край, ассасин, фаллауn, а щас терпеть не могу эти студии юбиков и бесезду, их новые игры давно не играю.

  • al79spb 22 янв 2022 01:07:23

    А что так все на ГоВ на*рачивают?….по мне так одноразовая коридорная поделка но ска с грррррафонием! :D

  • DeeMan 22 янв 2022 01:33:51
    al79spb в 01:07 22 янв 2022 сказал:

    А что так все на ГоВ на*рачивают?….по мне так одноразовая коридорная поделка но ска с грррррафонием! :D

    Мужик (Лукашенко?) топор кидает — это круто.

    P.S. Я не фапаю на него, мне плевать на него.

  • edifiei 22 янв 2022 03:16:13

    Я тут прочитал

    “Вышел и сборник Hitman с контентом первой, второй и третьей частей. При этом за 4300 рублей на ПК и 7129 рублей на консолях игроки получают только базовый набор карт, а дополнительные карты и миссии из DLC для прошлых частей надо покупать.”

    О как оздровились то )

  • al79spb 22 янв 2022 06:18:39
    edifiei в 03:16 22 янв 2022 сказал:

    а дополнительные карты и миссии из DLC для прошлых частей надо покупать.”

    Брать ДЛС только к Хитман 2 (2 новые карты + 2 снайперские карты). Не в коем случае не берите ДЛС к Хитман 3 (7 грехов/делюкс) это редкостная оверпрайснутая параша (10 обострений проходятся за 1:30 + мусор → костюмы, оружие, гаджеты) :bad:

  • Hellson 22 янв 2022 09:12:22
    edifiei в 03:16 22 янв 2022 сказал:

    Я тут прочитал

    “Вышел и сборник Hitman с контентом первой, второй и третьей частей. При этом за 4300 рублей на ПК и 7129 рублей на консолях игроки получают только базовый набор карт, а дополнительные карты и миссии из DLC для прошлых частей надо покупать.”

    О как оздровились то )

    Я немного не понял политики. У меня первая купленная, когда купил вторую — миссии из первой как-то сами собой подтянулись. А с третьей что: вы не понимаете — это другое, берите все за фуллпрайс?

  • DeeMan 22 янв 2022 14:02:13

    По мне так если ты свалил в гейстор, то там и оставайся, не надо бегать как проститука то туда, то сюда. Там продал свое очко, потом сюда придут торговвать им. Не надо. Сиди там.

    Как и консольные экзы, вышли на консолях, не надо на пк лезть, сидите там. Кайфуйте.

  • Star_Wiking 22 янв 2022 15:06:03
    DeeMan в 01:33 22 янв 2022 сказал:

    Мужик (Лукашенко?) топор кидает — это круто.

    В локализации даже голос почти похож, по тональности.

  • apextwix 22 янв 2022 15:43:18
    DeeMan в 14:02 22 янв 2022 сказал:

    По мне так если ты свалил в гейстор, то там и оставайся, не надо бегать как проститука то туда, то сюда. Там продал свое очко, потом сюда придут торговвать им. Не надо. Сиди там.

    Как и консольные экзы, вышли на консолях, не надо на пк лезть, сидите там. Кайфуйте.

    Тебя забыли спросить что и где продавать. На пк и так не во что играть, почти всё переиграно, остались говноассасины, фаркраи, фаллауты, говносоулслайки, да сетевое говно типа дестини, и т.д

    Хорошо что Сони выпускает экзы на пк и с Эпика приходят спустя год)

  • DeeMan 22 янв 2022 16:16:08
    apextwix в 15:43 22 янв 2022 сказал:

    Тебя забыли спросить что и где продавать.

    Ну ты если что обращайся.

    apextwix в 15:43 22 янв 2022 сказал:

    На пк и так не во что играть, почти всё переиграно, остались говноассасины, фаркраи, фаллауты, говносоулслайки, да сетевое говно типа дестини, и т.д

    С 2007г валяется всякое, не могу пройти. Все покупаешь и покупаешь, а когда это все проходить хз. Что не игра, так 100ч отдай.