Страница со списком желаний Steam сильно изменилась

Игроки и игровые издания заметили, что наряду с началом распродажи, приуроченной к Китайскому Новому году, в Steam серьезно изменилась страница списка желаний. 

222718-2016-12-19-image-8.jpg

Например, при помощи верхнего меню можно отобразить проекты по цене дешевле 300 рублей и 150 рублей, продающиеся со скидкой в 50% и 75%, или же вообще оставить только те игры, на которые в данный момент хватает средств кошелька Steam. Кроме того, можно на время скрыть игры, находящиеся в раннем доступе. 

Любопытно, что кнопку «Удалить» теперь нужно искать чуть ли не с лупой — она скрывается в правом нижнем углу пункта с игрой.

Интерфейс

222927-2018-02-16%20(3).png

222810-2018-02-16%20(2).png

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 15 фев 2018 22:38:12
    james_sun в 22:29 15 фев 2018 сказал:

    кнопку «Удалить» теперь нужно искать чуть ли не с лупой

    Она уезжает из-за тэгов :)

    Скрытый текст

    9lKCLTy.jpg

  • Фристайл 15 фев 2018 23:00:34

    угу, тоже самое — теги смещают кнопку так , что ее вообще не видно)

    p.s. и фильтр За списком появляется) а в остальном в общем удобно...)

  • makc_ar 15 фев 2018 23:05:18

    У меня 15000 игр в желаемом, а открыть не могу. Вешается белый экран и ничего не происходит.

  • OlympicBear 15 фев 2018 23:10:58
    Celeir в 22:38 15 фев 2018 сказал:

    Она уезжает из-за тэгов

    На некоторых играх можно догнать, кликнув по тегу и сместив чуть левее. Но если тегов много, то так и останется за границами. Как-то недоглядели этот момент. Ещё вверх-вниз не получается двигать для сортировки.

  • 111Archangel111 16 фев 2018 04:25:04

    Хм… не обращал внимания, да и игры, что хотел уже купил, а те что в списке желаемого ещё не вышли...

  • impreza_wrc 16 фев 2018 10:16:27

    Лучше бы добавили уже чёрный список для разработчиков.

  • SkalderSan 16 фев 2018 10:21:34
    OlympicBear в 23:10 15 фев 2018 сказал:

    Ещё вверх-вниз не получается двигать для сортировки.

    Двигается с помощью специальной области расположенной слева. Туда мышку наводишь и все ок. Над этой областью еще есть надпись “TOP” для поднятия игры сразу на первое место, а под ней число указывающее номер позиции.

    З.Ы. В целом не плохо, но с кнопкой “удалить” облажались. Теперь большую часть игр можно удалить из списка только через страницу магазина. Не смертельно конечно, но все же.

  • impreza_wrc 16 фев 2018 10:30:09

    Почему нельзя посмотреть, что за урод минус поставил? Мне чихать на минусы, просто интересно, кому не угодил-то?

  • james_sun 16 фев 2018 12:03:47
    impreza_wrc в 10:30 16 фев 2018 сказал:

    Мне чихать на минусы

    И именно поэтому ты решил поставить тут всем минусы без разбору. Молодец, это по-взрослому.

  • Фристайл 16 фев 2018 12:06:43

    :D

    накинул всем по плюсу , дабы нивелировать приступы негатива от некоторых…)

    ==

    @impreza_wrc ты общаешься с людьми не только в этой теме , а люди бывают разные. Одни разделяют общение , другие могут увидеть в тебе врага навсегда и всюду. В общем если тебя кто-то минусит явно без какой либо логики вообще, в принципе, то это твой “поклонник” и удивляться не нужно)

  • shingo3 16 фев 2018 12:07:43

    Список стал очень растянутым, слишком большие превьюшки. Кому может и нравится, мне не очень, я всегда за минимализм.

  • Kellen 16 фев 2018 12:08:22
    makc_ar в 23:05 15 фев 2018 сказал:

    У меня 15000 игр в желаемом, а открыть не могу. Вешается белый экран и ничего не происходит.

    КапитанОчевидность в 23:14 15 фев 2018 сказал:

    Аналогично — не могли млять до распродажи обнову ввести & косяки поправить :angry:

    Слишком много хотите… Реально зачем там столько игр?

  • makc_ar 16 фев 2018 12:18:10

    @Kellen

    Мне для работы... всё для народа! Если есть возможность покупки той или иной игры, то почему бы и нет? А потом уже люди сами выберут для себя, т.е. качать им наши русификаторы и т.д.

  • OlympicBear 16 фев 2018 12:24:40
    SkalderSan в 10:21 16 фев 2018 сказал:

    Двигается с помощью специальной области расположенной слева. Туда мышку наводишь и все ок. Над этой областью еще есть надпись “TOP” для поднятия игры сразу на первое место, а под ней число указывающее номер позиции.

    Она и не работает. Верней вчера не работала, а сегодня её уже убрали, оставив только кнопочку TOP и номер позиции. Видимо на ходу исправляют косяки, возможно и удаление из списка уже скоро поправят.

  • Osovich 16 фев 2018 14:56:49
    shingo3 в 12:07 16 фев 2018 сказал:

    Список стал очень растянутым, слишком большие превьюшки.

    Есть такое. Но может со временем сделают возможность переключать виды.

    Ждём’с.

  • shingo3 16 фев 2018 16:41:20

    Кстати о птичках, наконец-то до них дошло добавлять в корзину с избранного, уже прогресс. И да, почему на некоторых стоит “подробней” вместо “в корзину” С чем это связано?

  • STIFFMASTER 16 фев 2018 16:51:56

    Лучше бы эти жопошники упростили работу с категориями в библиотеке, а они лезут туда где все и так было удобно и хорошо работало.

  • Kellen 16 фев 2018 17:41:34
    makc_ar в 12:18 16 фев 2018 сказал:

    @Kellen

    Мне для работы... всё для народа! Если есть возможность покупки той или иной игры, то почему бы и нет? А потом уже люди сами выберут для себя, т.е. качать им наши русификаторы и т.д.

    Не понял как связан список желаемого с переводом, добавил ведь не значит купил. Ну да ладно...

  • Vano683 16 фев 2018 18:43:57

    Из списка желаемого пропали некоторые подписки, у меня например была подписка steam summer sale 2015 года :) теперь нету, видел акки где скриптами добавили овердохрена подобных подписок, вот у ребят наверно бомбит :)