В Steam подорожали игры от Kalypso Media

Журналисты обратили внимание на повышение цен в Steam у игр издательства Kalypso Media.

195458-bolshie-skidki-na-seriyu-tropico-

И это при том, что в июне этого года компания обещала стоимость своих проектов, напротив, снизить.

11.06.2021 8 Kalypso Media Group снизит цены на свои игры

Например, Tropico 6 отныне стоит 2299 рублей (ранее стоила 1399 рублей), Tropico 5 — 1099 рублей (вместо 779), Tropico 4 — 849 рублей (вместо 649), Tropico 3 — 599 рублей (вместо 489). 

Отмечается, что цена той же шестой части в EGS осталось прежней — ее по-прежнему можно купить за 1399 рублей. При этом в долларах и евро стоимость проектов компании не изменилась.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 24 сен 2021 20:10:30

    Угу, один за другим, понеслась.

    Цитата

    “региональные цены” — олды помнят

    :D

  • Неадекват 24 сен 2021 20:11:50

    Разработка дорожает!!! Хотя погодите...

  • 0wn3df1x 24 сен 2021 20:13:02

    Как снизить продажи и доход в несколько щелчков.

  • Ленивый 24 сен 2021 20:14:56
    Неадекват в 20:11 24 сен 2021 сказал:

    Разработка дорожает!!! Хотя погодите...

    Канеш дорожает, особенно у игр которые вышли 5-10 лет назад:)

  • DeeMan 24 сен 2021 20:21:05

    Эх, тут уже пошутили про дорогую разработку.

  • frostmir 24 сен 2021 21:08:03

    а про подрожавшую разработку уже все слышали? так скоро в игры будут играть только всякие xbt и логвиновы(

  • Evangelion_1 24 сен 2021 21:49:13

    Рано. Рано паниковать, вот когда будет как на фото (а админ ванговать зря не будет) вот тогда заживем. Ждем 1М гейминг :D
    db312e07c54e573f659a4f292d985922.jpg

  • Nikolas696 24 сен 2021 22:47:57

    ну елы палы тропико и так было нишевой продукт для узкого круга серия а теперь вообще будет хз для кого )

    возьму ка пожалуй Disciples а то поднимут до 2.5к.

  • Mortirrr 24 сен 2021 22:49:39

    Сейчас Tropico, в том числе и 6 часть, можно дешево урвать на Humble-Bundle в бандлах.

  • ddredd 25 сен 2021 00:18:26

    что лицо скривили, сказано же, разработка ДОРОЖАЕТ :big_boss:

  • Zemlanin 25 сен 2021 09:42:49
    frostmir в 21:08 24 сен 2021 сказал:

    так скоро в игры будут играть только всякие xbt и логвиновы(

    Так это же экономия какая! Смотреть прохождение на Твиче и Ютубе видеокарта не нужна.

    Ждем выхода игры, потом узнаём ценник, далее ждём прохождение на ютуб… ну или лезем на известные места.

  • Polus 25 сен 2021 10:21:21
    Zemlanin в 09:42 25 сен 2021 сказал:

    ну или лезем на известные места.

    Честно признаться, на известные места не заглядывал уже лет 6-7, но в последнее время цены пробили какой-то психологический барьер, я сдался.

  • Zemlanin 25 сен 2021 18:18:41
    Polus в 10:21 25 сен 2021 сказал:

    Честно признаться, на известные места не заглядывал уже лет 6-7, но в последнее время цены пробили какой-то психологический барьер, я сдался.

    Подписываюсь.