На днях заработал Epic Games Store. Покупайте там игры, чтобы поддержать нас!

Привет, друзья! Как вы наверняка знаете, пару дней назад заработал Epic Games Store — новый цифровой магазин игр, крайне выгодный для инди-проектов. Да, пока с ним все не так хорошо, как хотелось бы, но эксклюзивы в наше время таки решают.

Если вы все же решитесь приобрести там игры, то делайте это через нас:

200556-MaxthonSnap20181209200539.jpg

SerGEAnt в 20:08 09 дек 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • maximus388 09 дек 2018 20:20:32

    насчет нас и прочих партнерских ссылок, планируется ли под НГ ежегодное голосование?

  • SerGEAnt 09 дек 2018 20:24:36
    maximus388 в 20:20 09 дек 2018 сказал:

    насчет нас и прочих партнерских ссылок, планируется ли под НГ ежегодное голосование?

    ...

    202424-MaxthonSnap20181209164828.png

  • vadimklose 09 дек 2018 20:30:59

    Эти полторы игры язык не поворачивается назвать эксклюзивами.

  • maximus388 09 дек 2018 20:37:06
    SerGEAnt в 20:24 09 дек 2018 сказал:
    ...

    202424-MaxthonSnap20181209164828.png

    ясно, 10 страшных тайн бортпроводников, наверное тоже интересная штука.

  • SkalderSan 09 дек 2018 20:50:41

    Спасибо за предложение, но нет.

  • Surp 09 дек 2018 21:47:59

    Поставил. Поиска нет, фильтров нет. Одним словом пока шлак.

  • ttam 09 дек 2018 22:49:19

    А что значит “нас”? Зог с ними как то связан?

  • Celeir 09 дек 2018 23:52:53

    @ttam по ссылкам видно, откуда пришёл покупатель. Должно вознаграждаться

  • Legion_Pheonix 10 дек 2018 00:27:15

    Спасибо))) Но чет даже видно, что цены конские, так как нет региональных ограничений.

  • POW2208 10 дек 2018 01:44:30
    Legion_Pheonix в 00:27 10 дек 2018 сказал:

    Спасибо))) Но чет даже видно, что цены конские, так как нет региональных ограничений.

    Вот в этом и проблема. Если это от незнания и в будущем будет учтено, то норм, а так переплачивать за эксклюзивы по меньшей мереболее чем в 2 раза это такое… Хотя Super Meat Boy Forever я как минимум куплю

  • Lamurchik 10 дек 2018 03:17:00
    POW2208 в 01:44 10 дек 2018 сказал:

    Если это от незнания

    Галенкин. Не знает про региональные цены. Ок.

  • BlackEvangel 10 дек 2018 04:40:20
    POW2208 в 01:44 10 дек 2018 сказал:

    Вот в этом и проблема. Если это от незнания и в будущем будет учтено, то норм, а так переплачивать за эксклюзивы по меньшей мереболее чем в 2 раза это такое… Хотя Super Meat Boy Forever я как минимум куплю

    К сожалению там уже есть региональные цены… но вот проблема в том, что они не такие, как мы к ним привыкли. И если тот же Галёнкин не поймёт в ближайшее время, что данная ценовая политика не объективная для региона, то вряд ли сервис будет пользоваться популярностью у нас в регионе. Мне вот лично не радует покупать тот же Hades за 900 рублей, когда в стиме игры от этой студии стоят по 435 рублей. Да и за инди Ashen отдавать почти 2к рублей, когда ей красная цена рублей 900…
    А вот если региональные цены будут хотя бы сопоставимы со стимом, а во время распродаж из-за разницы в сумме отчислений скидки будут ещё больше, чем в стиме, то может быть я бы и заинтересовался сервисом.
    Но пока всё что я вижу, так это не клиентоориентированность, а ориентированность на продавца... отсутствие отзывов внутри магазина, отсутствие форумов где могут писать про ошибки, баги и вылеты… не интересная ценовая политика... а что получает клиент? Пока только пару эксклюзивов магазина... которые и так уже висят на всех треккерах.

  • rune2501 10 дек 2018 07:51:32

    Нет игры в стиме-ее не существует.

  • Legion_Pheonix 10 дек 2018 09:10:30
    rune2501 в 07:51 10 дек 2018 сказал:

    Нет игры в стиме-ее не существует.

    Какой именно?))) Целых три игры предложено в теме.

    Экстрасенсы всё еще в отпуске(

    POW2208 в 01:44 10 дек 2018 сказал:

    Вот в этом и проблема. Если это от незнания и в будущем будет учтено, то норм, а так переплачивать за эксклюзивы по меньшей мереболее чем в 2 раза это такое… Хотя Super Meat Boy Forever я как минимум куплю

    Да я бы на вашем месте даже от этого отказался.

    Опять еще лаунчеры в системе, еще запомни пароли.

    Bethesda и Epic games store - опять лаунчеры.

    Народ уже в стиме по игре Ashen пишут "no steam - no buy".

  • Faceless1992 10 дек 2018 10:02:43

    Стим - не стим, но я категорически против эксклюзивов. Так что нет, подожду, когда эта временная эксклюзивность закончится.

  • DemonAk 10 дек 2018 10:52:23
    POW2208 в 01:44 10 дек 2018 сказал:

    Хотя Super Meat Boy Forever я как минимум куплю

    В стиме то уже страничка есть https://store.steampowered.com/app/581660/Super_Meat_Boy_Forever/

  • maximus388 10 дек 2018 11:29:02
    DemonAk в 10:52 10 дек 2018 сказал:

    В стиме то уже страничка есть https://store.steampowered.com/app/581660/Super_Meat_Boy_Forever/

    страничка эта давно есть, только вот после появления нового магазина и договоренностей с ним в стим дату релиза подвинули на год, разработчики также прокомментировали данное решение, дескать понимают, что игроки не хотят перемен, но и у них должен быть выбор.

    сдается мне, авторы все равно лукавят, и если эксперимент, мягко говоря, не удастся, то вернутся со следующей игрой к изначальной площадке, опять же для Айзека должно дополнение выйти в стим, и здесь еще нужно понимать, что это одна из самых популярных инди-студий и шансы переманить игроков вместе с ней намного выше, нежели просто набором малоизвестных проектов.

    Epic Games Store просто необходимы большие издатели, но с текущим положением дел в магазине, вряд ли они согласятся на эксклюзивный статус, если только для расширения рынка сбыта наравне с другими источниками.

  • STIFFMASTER 10 дек 2018 11:59:49

    Обосрутся они как и твич со своим магазином.

  • allyes 10 дек 2018 12:52:40

    Где Journey?! Хотя пофиг...

  • lordik555 10 дек 2018 13:02:06

    Первыми бесплатными играми в store.epicgames.com должны были быть Subnautica и Super Meat Boy, но Conan Exiles решила иначе. Забираем, кто уже зарегистрировался :)


    Я же пока подожду более подходящего времени для регистрации в последнем. Почитаю отзывы, посмотрю ассортимент и т.д.

  • BlackEvangel 10 дек 2018 13:07:36
    lordik555 в 13:02 10 дек 2018 сказал:

    Первыми бесплатными играми в store.epicgames.com должны были быть Subnautica и Super Meat Boy, но Conan Exiles решила иначе. Забираем, кто уже зарегистрировался :)


    Я же пока подожду более подходящего времени для регистрации в последнем. Почитаю отзывы, посмотрю ассортимент и т.д.

    Не сбивай народ с толку! Это не игра, это только Dev Kit к игре...

  • WarrioRofShadoW 10 дек 2018 17:38:45

    Спасибо, но нет. Им нужно было отложить старт, пока никакого желания покупать у них не возникло.

  • Dicur3x 11 дек 2018 15:06:18
    SerGEAnt в 20:08 09 дек 2018 сказал:

    эксклюзивы в наше время таки решают.

    Эксклюзивы снижают прибыль (т.к. могли получить и от другой платформы, где есть игроки).

  • 1414131414 15 дек 2018 15:03:36

    Хахахах