Supergiant Games неожиданно выпустила изометрический рогалик Hades
Студия Supergiant Games анонсировала рогалик Hades, который расскажет о покорении Аидом подземелий с персонами из греческих мифов. Игра уже доступна в раннем доступе в Epic Games Store.
СКРИНШОТЫ




Уровни в Hades будут генерироваться процедурно, так что каждое прохождение будет уникальным. Авторы обещают регулярные обновления и новый контент.
Новости и статьи по тегам:
- 85 Анонсирован Death Stranding 2
- 1 Анонсирован фантастический кооперативный экшен The Anacrusis
- 11 Геймплейный трейлер мрачной ролевой тактики Necromunda: Underhive Wars
- 4 Трейлеры Borderlands 3 и дополнения Commander Lilith & the Fight для Borderlands 2
- Блог 22 Состоялся выход российской головоломки The Last Shot
- 3 Психологический хоррор про фотографа MADiSON выйдет в июне

Всегда рад новостям от парней. Работают душевно.
С одной стороны рад анонсу, с другой у Supergiant всегда были игры с неплохим сюжетом, а Pyre так вообще напоминает большие партийные RPG в плане проработки персонажей и лора. Здесь же, как я понял, упор сделан на геймплей без какой-либо сюжетной составляющей, что довольно печально. Но посмотрим, что будет, когда игра выйдет из раннего доступа, буду рад ошибаться.
Ну в Бастионе был неплохой сюжет и он тоже был чем то наподобе.
Геймплей у них тоже всегда ничего. Я бы поиграл в сетевую Pyre, например
Судя по геймлейному видео - сюжета там достаточно.
Нда, очевидно, для ребят Bastion является чем то вроде архитипа.
а мне Dead cells напомнило, возьму на карандаш
Рад тому что студия вернулась в свою привычную стезю изометрических экшенов. Все-таки Pyre — это больше про спорт (геймплейно). А вот бастион, да и транзистор были более чем отличные. Вот только интересно как там с рогаликовой частью.
Надеюсь, в заслугах в трейлере Пайр не указана только потому, что Бастион и Транзистор визуально ближе. А не потому что Пайр (вдруг) приняли менее тепло, - мне вот она тоже очень зашла.
Интересно, я один называю ее Пюре?
Чет даже в Pyre захотелось второй раз поиграть, ведь все прочие уже два раза пройдены
@SerGEAnt
Ни кто не пробовал игру? ТАм в Факе написано меню уже переведено на те языки на которые как я понял потом перевод будет. Вот кто нить смотрел есть ли русский?