Тим Суини устроил рэп-баттл со своим ненавистником в твиттере

Тим Суини — пожалуй, самый открытый руководитель среди крупных игровых компаний. Он постоянно общается с поклонниками в твиттере и стоически выносит все оскорбления в свой адрес. Но вчера он не выдержал и… вступил в рэп-баттл с одним из «фанатов» Epic Store!

В последнем твите он упомянул, что даже кодер из маминого садового клуба лучше его оппонента — это реальный человек.

110945-1.png

Что ж, удар Тим держит куда лучше, чем мы думали! Осталось, чтобы такой великий программист таки прикрутил к лучшему магазину несчастную корзину.

SerGEAnt в 11:13 10 сен 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LoneWarrior 10 сен 2019 11:26:15
    Скрытый текст

    14246779172449.png

  • vadimklose 10 сен 2019 11:27:07

    “неневистником“

    Очепятка.

  • rainmind 10 сен 2019 11:27:07

    Ага, по просранным планам мы уже убедились какой он офигенный программист. Уж лучше бы он молчал, чем лишний раз делать акцент на том, что он кодер у которого магазин без корзины)))

  • Hellson 10 сен 2019 11:37:49

    Ничего себе нарцисс какой.

  • SkalderSan 10 сен 2019 12:09:07

    :facepalm:

    :стыд:

    :срам:

  • Бэйдлинг 10 сен 2019 12:17:41

    Его “нарциссизм” — реакция на гнобление, Габена когда-то тоже гнобили за Халф Лайв 3, потому что вместо него создал стим который приносит ему баблище, но сейчас нашли другого “козла отпущения”, “чисто случайно” и “совершенно справедливо” — его конкурента, и мнение за 2 недели зеркально перестроилось - так что “всё правильно” Гейб делает, что на бабле жиреет. Напоминаю, люди в игры играют, а не в магазины — всё остальное, шелуха, реального веса не имеет.

  • Hellson 10 сен 2019 12:30:45
    Бэйдлинг в 12:17 10 сен 2019 сказал:

    Его “нарциссизм” — реакция на гнобление

    Его нарциссизм это диагноз. Из серии — “ты сначала сделай тоже самое”, а потом критикуй. Отвратительно.

  • Dicur3x 10 сен 2019 13:10:44
    Цитата

    They call me Timinem

    Цитата

    bla bla bla queen

    bla bla bla queen

    Цитата

    i may be old

    but you rap old

    Facepalm.

  • Бэйдлинг 10 сен 2019 14:13:56
    Hellson в 12:30 10 сен 2019 сказал:

    Его нарциссизм это диагноз. Из серии — “ты сначала сделай тоже самое”, а потом критикуй. Отвратительно.

    Его нарциссизм — это РЕАКЦИЯ, и тут контраргументов нет, у них с Гейбом одинаковый бизнес разумный вывод - “играй или не приставай к человеку”.

  • mc-smail 10 сен 2019 14:25:08
    Бэйдлинг в 12:17 10 сен 2019 сказал:

    Напоминаю, люди в игры играют, а не в магазины — всё остальное, шелуха, реального веса не имеет.

    Спасибо, ты нам мир открыл. Теперь я прозрел и считаю Габена жирным ублюдком а Суини мессией в нашем мире, нельзя обжирать разработчиков, так как это делает Габена со своим Вентелем и Хентаями.

  • edifiei 10 сен 2019 14:30:43

    Рукалицо.

    Иногда лучше жевать чем говорить.Особенно когда ты публичное лицо и от тебя в некой мере зависит репутации компании. Хотя о чем это я, нельзя убить то что мертво).

  • Tieflinq 10 сен 2019 15:01:05

    почему говорит Свини, а стыдно мне!? вопрос риторический.

  • OakSorcerer 10 сен 2019 15:34:32

    Живут же люди! Кстати, никаких хейтеров не существует, ибо любой хейтер по сути тот же фанат, только свой интерес к персоне выражает в такой вот форме.

  • systemus 10 сен 2019 16:28:23

    Всё, у спасителя ПК-гейминга окончательно крыша потекла как я понял?

    Официант, этот Суини сломался, принесите другого.

  • lost-odin 10 сен 2019 22:20:53

    Не могу удержаться.


    Зови меня Мистер Двенадцать Процентов!
    Я в рэпе давно потеснил фифтисента.
    Пока ты барахтался в стиме лениво,
    я сам для себя покупал эксклюзивы!
    Пока ты дышал дешёвым паром,
    я игры ваще раздавал задаром.
    Я новый Спаситель всего Игропрома,
    разрабам со мною лучше чем дома.
    Когда примыкают к моей касте,
    даже два дня рыдают от счастья!
    Давайте, трубите в трубы СМИ —
    - сегодня стим, завтра весь мир!
    Вот моё кредо, мой стайл, мой лейбл!
    Ну что ты на это ответишь Гейб???
    Йоу!

    а Гейб молчит…:(

  • Freeman665 11 сен 2019 01:03:56
    lost-odin в 22:20 10 сен 2019 сказал:

    а Гейб молчит

    молчит и тихонько перекрывает вентиль всяким хитрожопым умникам, пиарящимся за счет стима в другом магазине.

  • fangx21 11 сен 2019 06:59:22
    Freeman665 в 01:03 11 сен 2019 сказал:

    молчит и тихонько перекрывает вентиль всяким хитрожопым умникам, пиарящимся за счет стима в другом магазине.

    Прям новая инкарнация итальянского сантехника)))