Трейлер нового фильма Александра Невского — Red Prophecies

По сюжету, журналист раскрывает секретный план, цель которого — дестабилизация политического строя в России и уничтожение США.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • parash 09 сен 2020 22:39:37

    Ухх, жду не дождусь…ролика у Жени на этот фильм

  • Kantemir9000 09 сен 2020 22:47:18

    Надеюсь это стеб?

  • ttam 09 сен 2020 23:06:22
    Kantemir9000 в 22:47 09 сен 2020 сказал:

    Надеюсь это стеб?

  • fedos1988 09 сен 2020 23:06:53

    Уот так уот, откуда он деньги берёт на свой треш? Да ещё и голливудских актёров приглашает, вышедших в тираж конечно, но всё таки.

  • Boogeemaan 09 сен 2020 23:07:00

    Тсар пиктурс.

    orig

  • tyht 09 сен 2020 23:24:13

    Бэд походу проспонсировал новый фильм Сашки. А то обзоры в последнее время без огонька

  • fangx21 09 сен 2020 23:30:13

    Когда уже этот индивид успокоится?? Ну не получилось в бодибилдеры и в актеры… Но не стоит везде, где не пускают, пробивать дверь лбом

  • Northern 09 сен 2020 23:32:15
    fedos1988 в 23:06 09 сен 2020 сказал:

    Уот так уот, откуда он деньги берёт на свой треш?

    Из твоих налогов

    c7366c4e416b.jpg

  • NerFthis 09 сен 2020 23:32:37

    Интересно, откуда он деньги берет на свои фильмы?)

    Northern в 23:32 09 сен 2020 сказал:
    Из твоих налогов

    c7366c4e416b.jpg

    А теперь понятно откуда ноги растутXd

  • al79spb 09 сен 2020 23:36:22

    Конченный мракобес)

  • fedos1988 09 сен 2020 23:41:04

    @Northern конечно они любят деньги пилить на всяком проходняке, но в данном случае нет упоминания МКРФ.

  • Northern 09 сен 2020 23:53:51
    fedos1988 в 23:41 09 сен 2020 сказал:

    но в данном случае нет упоминания МКРФ.

    Ясно дело. За такое можно и присесть, потому денежные потоки и перестали рекламировать в последнее время.

  • Curokawa 10 сен 2020 00:51:26

    Ееее, ждём бомбящий обзор Бэда!

  • rainmind 10 сен 2020 01:30:18

    Да!

  • LordAntony 10 сен 2020 08:32:58
    parash в 22:39 09 сен 2020 сказал:

    Ухх, жду не дождусь…ролика у Жени на этот фильм

    Абсолютли!

    Надеюсь, хоть здесь Евгений не ударится в политотень.

  • Zurb@g@n 10 сен 2020 09:44:41

    Воут-ТАК-Воут. Молодца Сашка!

    Абсолютли! Пэуээр!

  • iWaNN 10 сен 2020 09:48:54

    Чето даже как-то его упорству позавидовать можно) Я, похоже, уже перешел из стадии стеба над ним к стадии некоего забавного уважения к человеку, который так активно пытается делать то, что очень любит, несмотря на то что получается неочень :D

  • Zoltonec 10 сен 2020 13:43:42

    Грядет шедевр и фильм года. Всякие доводы и дюны просто меркнут на фоне этого титана.

  • parash 10 сен 2020 13:51:13
    LordAntony в 08:32 10 сен 2020 сказал:

    Надеюсь, хоть здесь Евгений не ударится в политотень

    Есть такое. Политические, исторические обзоры важны конечно (Т-34,Движение вверх,Союз Спасения и т.д.), но они и на толику не такие смешные как обзоры на комедии, трэш боевики и т.д.

  • Kantemir9000 10 сен 2020 15:31:05
    iWaNN в 09:48 10 сен 2020 сказал:

    Чето даже как-то его упорству позавидовать можно) Я, похоже, уже перешел из стадии стеба над ним к стадии некоего забавного уважения к человеку, который так активно пытается делать то, что очень любит, несмотря на то что получается неочень :D

    очень напоминает кого то ? Уве Болл? надеюсь он не боксер, а то уделяет бэда))))

  • geohaund 10 сен 2020 15:56:36

    Джонни Рико, Злодей из “Неудержимые”(Робертс), Мистер Блонд, Карлос!!!!??? Твою мамашу!!! Когда обзор от Бэда???)))

  • Kangaxx 10 сен 2020 16:47:28

    Блин, да я этого джва года ждал!) Обзоры на фильмы Курицына мои самые любимые)

  • NOR 10 сен 2020 18:59:22

    постарел, похудел, видимо спорт бросил

  • iWaNN 10 сен 2020 19:33:48
    Kantemir9000 в 15:31 10 сен 2020 сказал:

    очень напоминает кого то ? Уве Болл? надеюсь он не боксер, а то уделяет бэда))))

    Кстати, у Уеболла есть неплохие фильмики. Тот-же Постал, например) И Невский, насколько я знаю, сам ищет финансы для своих фильмов, а Уеболл использовал немецкое гос.финансирование :D Прям как наши ребята)

  • Surp 10 сен 2020 21:52:30

    Этого убогого кто-то еще снимает. o_O

  • Darapoin 10 сен 2020 22:02:50
    Surp в 21:52 10 сен 2020 сказал:

    Этого убогого кто-то еще снимает. o_O

    Трёхкратный обладатель титула «Мистер Вселенная», сценарист, продюсер, писатель, обладатель клички «Русский Шварцнеггер», хозяин клички «Наш в Голливуде», актер друг и кумир Арнольда.

    А чего добился ты? Уот так уот

  • Surp 05 окт 2020 02:57:18
    0123456789 в 22:02 10 сен 2020 сказал:

    Трёхкратный обладатель титула «Мистер Вселенная», сценарист, продюсер, писатель, обладатель клички «Русский Шварцнеггер», хозяин клички «Наш в Голливуде», актер друг и кумир Арнольда.

    А чего добился ты? Уот так уот

    Александр не растраивайтесь, может вы готовите хорошо. А как сценарист, продюсер, писатель и актер, вы полное убожество.