Слух об еще одном переносе Cyberpunk 2077 не подтвердился

Сегодня в твиттере появился шуточный слух об очередном переносе релиза Cyberpunk 2077. Он быстро разошелся по сети, и CD Projekt RED пришлось реагировать.

Компания подтвердила, что игра выйдет 10 декабря, обновив обложку в твиттере. Теперь на ней есть дата выхода — раньше ее не было.

142010-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

SerGEAnt в 14:20 10 ноя 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 10 ноя 2020 14:25:13

    это и хорошо и плохо одновременно =)

  • Carunama 10 ноя 2020 14:49:47

    Игра выйдет, а багов будет куча, бедные рабочие и сра*ые маркетологи

  • Roiz 10 ноя 2020 15:02:52

    Блин я когда начал читать у меня даже сердце замерло! уж надеюсь 10 декабря она все таки выйдет!

  • Kilirion 10 ноя 2020 15:09:47
    Carunama в 14:49 10 ноя 2020 сказал:

    Игра выйдет, а багов будет куча, бедные рабочие и сра*ые маркетологи

    Вы конечно же в курсе что перенос на 10 число был изза консолей, а на пк давно все уже было ок и они сидели отлавливали баги. Патчи будут точно, но по логике ни чего критичного быть в игре не должно. Вот про консоли хз.

  • SkalderSan 10 ноя 2020 15:15:32
    Carunama в 14:49 10 ноя 2020 сказал:

    Игра выйдет, а багов будет куча, бедные рабочие и сра*ые маркетологи

    Во-первых, при чем тут маркетологи? У продукта есть свой цикл разработки. И продиктован он в первую очередь бюджетом. Да, он может быть увеличен, но все равно он не резиновый. И выпускать рано или поздно игру надо. А потому и случаются кранчи или продукт может быть “сыроват”.

    Во-вторых, будет ли багов куча или нет — посмотрим. То, что на мастер диске они есть — 100% Но потому у нас и существует патч первого дня. Благо живем в 21 веке и интернет +/- есть у всех геймеров, на что собственно и расчет. Явление это для игровой индустрии типичное и как по мне нормальное, ибо позволяет немного уменьшить цикл разработки.

    Главное — послерелизная поддержка продукта. Одни выпускают и болт кладут, а другие допиливают. Правда не у всех этот допил выходит нормальным, но лично я в CDPR, несмотря на весь накал страстей вокруг студии в последнее время, по прежнему не сомневаюсь. Так что хватит вашу на лево панику разводить и сопли пускать. Заколебали уже!

  • lordik555 10 ноя 2020 15:19:12
    SerGEAnt в 14:20 10 ноя 2020 сказал:

    Сегодня в твиттере появился шуточный

    шуточный ли? :D

    Roiz в 15:02 10 ноя 2020 сказал:

    уж надеюсь 10 декабря она все таки выйдет!

    Да.0x404.1605010632.jpg

    Не зря дату не указали.

    Ну а вообще, шутки в сторону. Лично я не особо жду проект. Как выйдет, так и выйдет — поиграем.

  • alexp1306 10 ноя 2020 15:31:38

    Так ведь рано ещё о переносе объявлять, месяц целый до выпуска:laugh:

  • Zurb@g@n 10 ноя 2020 16:07:23

    Год не стоит. Так что дата открыта аж до 2077 года.

    P.S. Ждал проект. Сделал пред. Но как стало известно, что основной вид будет от первого лица. Отменил. Не тот жанр что-бы делать в песочнице-рпг аля GTA такой вид и обосновывать большим погружением. Это может стать основной их проблемой на релизе.

  • rainmind 10 ноя 2020 16:22:30
    Zurb@g@n в 16:07 10 ноя 2020 сказал:

    Не тот жанр что-бы делать в песочнице-рпг аля GTA такой вид и обосновывать большим погружением.

    Ну, начнем с того, что никакого отношения к “песочнице-рпг аля GTA” — киберпанк не имеет. Пожалуй, на этом можно и закончить.

  • ttam 10 ноя 2020 16:28:40
    Zurb@g@n в 16:07 10 ноя 2020 сказал:

    Год не стоит. Так что дата открыта аж до 2077 года.

    P.S. Ждал проект. Сделал пред. Но как стало известно, что основной вид будет от первого лица. Отменил. Не тот жанр что-бы делать в песочнице-рпг аля GTA такой вид и обосновывать большим погружением. Это может стать основной их проблемой на релизе.

    В смысле? На момент появления предзаказа уже было известно что оно от первого лица будет. Это вообще первая внятная информация появившееся об игре.

  • Samum2000 10 ноя 2020 16:51:56
    SkalderSan в 15:15 10 ноя 2020 сказал:


    По поводу допиливания — игра дай бог выйдет 10го декабря. Почти перед Новым годом. После кранчей разрабам надо хоть немного отойти, там 31е, потом праздники. Реальные хотфиксы если и будут — то не раньше начала февраля.

    Т.е. если будут баги (даже после патча первого дня), то ждать придется долго.

  • DarkHunterRu 10 ноя 2020 18:32:45
    Zurb@g@n в 16:07 10 ноя 2020 сказал:

    песочнице-рпг аля GTA

    экшн рпг с упором на сюжет, какая ГТА, какая песочница, что вы напридумывали?

  • Legion_Pheonix 10 ноя 2020 19:21:31
    Zurb@g@n в 16:07 10 ноя 2020 сказал:

    Год не стоит. Так что дата открыта аж до 2077 года.

    P.S. Ждал проект. Сделал пред. Но как стало известно, что основной вид будет от первого лица. Отменил. Не тот жанр что-бы делать в песочнице-рпг аля GTA такой вид и обосновывать большим погружением. Это может стать основной их проблемой на релизе.

    ГОСЬПАДЕЕЕЕ ИИИССУСЕ!!! ЧТО Я ЧИТАЮ!!?? O_0 У тебя шизофрения?

    Какое GTA??? Какие песочницы на дворе??? У меня глаза кровоточат от этого ужоса!

  • iWaNN 10 ноя 2020 19:24:43
    Legion_Pheonix в 19:21 10 ноя 2020 сказал:

    ГОСЬПАДЕЕЕЕ ИИИССУСЕ!!! ЧТО Я ЧИТАЮ!!?? O_0 У тебя что шизофрения?

    Какое GTA??? Какие песочницы на дворе??? У меня глаза кровоточат от этого ужоса!

    Прям явно некоторые люди воспринимают Киберпанк как очередное ГТА :D Зато с 3м лицом мне теперь наконец стало понятно — откуда такие вопросы постоянно в темах о Киберпанке. Фанаты ГТА просто постоянно ошибочно заходят в тему с игрой, которая на самом деле не для них)

  • Legion_Pheonix 10 ноя 2020 19:29:14
    iWaNN в 19:24 10 ноя 2020 сказал:

    Прям явно некоторые люди воспринимают Киберпанк как очередное ГТА :D Зато с 3м лицом мне теперь наконец стало понятно — откуда такие вопросы постоянно в темах о Киберпанке. Фанаты ГТА просто постоянно ошибочно заходят в тему с игрой, которая на самом деле не для них)

    С другой стороны у маркетологов получается привлекать клиентов) Раз даже молодые думают, что эта игра так афигенна, что смахивает на GTA!)

    Иногда воображение своих мечт это твой враг...

  • iWaNN 10 ноя 2020 19:33:07
    Legion_Pheonix в 19:29 10 ноя 2020 сказал:

    С другой стороны у маркетологов получается привлекать клиентов) Раз даже молодые думают, что эта игра так афигенна, что смахивает на GTA!)

    Да я вот уже который раз задумываюсь, что может зря их маркетологи рекламируют Киберпанк с каким-то там современным попсовым музлом и привлекают ту аудиторию, которой на самом деле игре скорее всего не интересна и может сильно разочаровать. Нарвутся на тонны негатива...

  • Ленивый 10 ноя 2020 19:43:09
    iWaNN в 19:33 10 ноя 2020 сказал:

    может зря их маркетологи рекламируют Киберпанк с каким-то там современным попсовым музлом

    А что надо рекламировать с древним попсовым музлом?:) Проблема в том что попсу из 2077 в наше время довольно сложно достать...

  • iWaNN 10 ноя 2020 20:31:08
    Ленивый в 19:43 10 ноя 2020 сказал:

    А что надо рекламировать с древним попсовым музлом?

    С киберпанк-музлом из игры) А то прям как с Думом — рэпак засунули в рекламу, хотя в игре вполне достойный собственный саундтрек. Маркетологи какой-то хренью занимаются.

  • Ленивый 10 ноя 2020 21:14:34

    @iWaNN Ну Дум, ну репчик — вероятно насчёт темы из Марио просто не смогли договориться...

  • Northern 10 ноя 2020 21:18:36
    iWaNN в 20:31 10 ноя 2020 сказал:

    С киберпанк-музлом из игры)

    Саундтрек давно написан группой Fear Factory. Альбом 1995-го года Demanufacture или его электронный вариант Remanufacture.

  • pa_ul 11 ноя 2020 00:37:30

    Какой перенос. Плакаты на дома уже наклеены.

  • folderwin 11 ноя 2020 06:41:39
    pa_ul в 00:37 11 ноя 2020 сказал:

    Какой перенос. Плакаты на дома уже наклеены.

    В последний раз тоже плакаты и автобусы ездили

  • Area Reanon 11 ноя 2020 14:27:09

    Не подтвердился или пока не подтвердился? :D

  • Velshar00n 11 ноя 2020 15:20:41
    SerGEAnt в 14:20 10 ноя 2020 сказал:

    Компания подтвердила, что игра выйдет 10 декабря, обновив обложку в твиттере.

    А вдруг компания просто подтвердила перенос, указав дату объявления о нем?