Запись интервью Хидэо Кодзимы на «Вечернем Урганте»

SerGEAnt в 00:51 04 окт 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doktor Strahov 04 окт 2019 01:01:19

    Гений!

  • Kantemir9000 04 окт 2019 01:32:33

    КОДЗИМА!!!!!! :dance4:

  • Ленивый 04 окт 2019 01:44:21
    Doktor Strahov в 01:01 04 окт 2019 сказал:

    Гений!

    Кто? Ургант?o_O

  • impa 04 окт 2019 04:04:23

    Кодзима гений!

  • DarkHunterRu 04 окт 2019 07:39:42

    Кого-нибудь из скверов бы пригласили, показали бы им поддержку аудитории, может они стали бы русифицировать свои игры, наконец :)

  • Hellson 04 окт 2019 07:50:15

    Ну гений же, ну!

  • ZeRoNe 04 окт 2019 08:02:04

    Нормальное стандартное интервью. Без подколов и, ура, тупых вопросов. MGS III среди аудитории порадовал.

  • To@D 04 окт 2019 09:21:38

    Из уст Урганта гений постоянно звучит как сарказм.

  • Phoeni-X 04 окт 2019 10:14:50

    Как то без огонька. Вроде и интервью но не о чём. Ни юмора ни толка ни интереса. Но Ургант старался.

  • haywire 04 окт 2019 12:59:18

    Скучновато было. Какой же он скромняш всё-таки))

    Был уверен, что в конце ему задарят легендарную портативку “ну погоди", а этого так и не произошло :(

  • giperforg 04 окт 2019 13:00:07

    Интересно как они игру в конце подбирали. Сложно поверить что это такой такой тонкий троллинг(Capcom же лол:D).

  • Medwedius 04 окт 2019 17:27:08

    Интервью так себе, именно потому, что Ургант не бум-бум в играх, че он там годного мог задать?

  • Evangelion_1 04 окт 2019 17:50:24
    Medwedius в 17:27 04 окт 2019 сказал:

    Интервью так себе, именно потому, что Ургант не бум-бум в играх, че он там годного мог задать?

    а какое отношение имеет бум-бум он или нет в чем-либо, как-будто все остальные интервьюеры (вроде Дудя или Познера) во всем разбираются и всем интересуются (те тоже часто лажают), просто к программам надо готовиться, а когда “работать”, как принято у него говорить, надо каждый день, вот и получаем подобное.. и большинство устраивает. Так же надо учитывать и самого гостя и то, когда приходиться общаться через переводчика.
    Зато в сотый раз с Ивлеевой или Батрутдиновым всё ок. Там весело и задорно. А большего видать и не надо.

  • Алекей Зидан 05 окт 2019 03:24:45

    пи@дабол он а не гений, мгс 5 он делал один в итоге сюжета нет , все остальные игры он делал совмсестно, а новая его игрулька таже мгс5 с новыми локациями и наркоманией вместо сюжета

  • DarkHunterRu 05 окт 2019 07:29:00

    @Medwedius Разбираться не надо, текст то напишут. Только Вечерний Ургант не про интервью, а про юмор. Правда, любое его начинание тонуло в серьезности Кодзимы, да пофиг :)

    Алекей Зидан в 03:24 05 окт 2019 сказал:

    делал один

    Он геймдизайнер, а не сценарист, Странные претензии, да он контролирует работу всех, но там он был не самый главный, однако. Так, что мы никогда не узнаем, была ли МГС 5 целиком задумкой автора или нет и никто не скажет об этом.