DotStudio: первый год завершен

У команды переводчиков DotStudio сегодня первый день рождения - ровно год назад релизом перевода Need for Speed: Most Wanted началась история одной из самых известных подобных команд в рунете, которая за этот год перевела целую прорву настоящих хитов:

- Battlefield 2 / Battlefield 2: Special Forces

- Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

- Call of Juarez

- Condemned: Criminal Origins

- Crashday

- Da Vinci Code, The

- Darwinia

- Elder Scrolls 4: Oblivion, The

- Gun

logo.jpg

Ну а в близжайшее время в списке релизов значатся недавно вышедшая Need for Speed: Carbon, весенная игроизация Godfather: The Game, The, ну и уже ставший культовым экшен Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - Developer's Cut, The.

SerGEAnt в 12:56 30 ноя 2006

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SeT 30 ноя 2006 13:41:32

    поздравляю конечно :)

    подумать только, даже я начал с дотстудио ...

  • KvaNt 30 ноя 2006 13:59:44

    Да неплохие у них переводы.Только долго они их делают уж очень.Но все равно им респект и с днем рождения.

    Свое дело ребята знают.Медленно и верно продвигаясь к цели.

  • Alexo 30 ноя 2006 18:29:30

    Жду Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - Developer's Cut надеюсь небудет бага с невыполнимыми квестами..

  • gh()st 30 ноя 2006 23:16:01

    C днем рождения.

  • SeT 01 дек 2006 10:52:27

    Песня с сайта дотстудио:

    " Cлааавься, Достудио. Нааааше народное.

    Братских народов союз вековой.

    Славься, Достудио. Мы горди...АБАЖАЕМ тебя.

    Припев: Достудио, Достудио Мы твои рабы, мы тебе покорны."

    no comments

  • Hellraizer 01 дек 2006 18:49:06
    поздравляю конечно :)

    подумать только, даже я начал с дотстудио ...

    :D Так и знал, что ты напишешь что-нибудь в этом роде.

    С днем рожденья нас еще раз!

  • SerGEAnt 01 дек 2006 20:10:06

    SeT

    " Cлааавься, Достудио. Нааааше народное.

    Братских народов союз вековой.

    Славься, Достудио. Мы горди...АБАЖАЕМ тебя.

    Припев: Достудио, Достудио Мы твои рабы, мы тебе покорны."

    :D на четырехлетие ЗоГа придумаю что-нить позабористее

  • SeT 01 дек 2006 20:57:37
    ак и знал, что ты напишешь что-нибудь в этом роде.

    а што не так ? йа имею ввиду то, что вам за это отдельный плюсик ;)

    на четырехлетие ЗоГа придумаю что-нить позабористее

    100% перед опубликованием - мне на тест

  • )(aber 01 дек 2006 23:11:15

    А что с их сайтом произошло? Куда они дели форум? Когда он только пропал - я спрашивал у MAD_Kolya что и как - он сказал что скоро появится, но помоему уже пол года ничего не появляется... такое впечатление, что они прекратили своё существование (решили уйти из дела на коне, после офигенного перевода Облы) %)

  • Hellraizer 02 дек 2006 07:16:02
    а што не так ? йа имею ввиду то, что вам за это отдельный плюсик ;)

    да все так, но не переоцениваешь ли ты свой вклад в работу команды, а? Просто бросается в глаза, что ты при каждом удобном случае хвалишь себя за все хорошее.

    )(aber, в воскресенье скорее всего восстановим старый форум.

  • SerGEAnt 13 дек 2006 11:06:42
    в воскресенье скорее всего восстановим старый форум

    ну и хде он?

  • Allur 04 окт 2007 17:17:34

    Молодцы!!! поздравления от всех сибиряков!дело нужное

  • SerGEAnt 04 окт 2007 18:26:31

    Allur

    прошел уже почти год, товарищ...

  • Vincent DoC 04 окт 2007 18:32:50

    Не забудьте про их перевод Galactic Civilizations - Dark Avatar. Спасибо вам за него.