Разработчики Loop Hero посоветовали качать свою игру с Рутрекера из-за того, что ее невозможно купить в России

Питерская студия Four Quarters ответила на проблемы с приобретением своего хита Loop Hero, прорекламировав раздачу с игрой на Рутрекере.

Цитата

«Когда всё это закончится неизвестно, поэтому всем желающим в такие тяжёлые времена можем только помочь поднять пиратский флаг (вместе с vpn) и поделиться самой популярной раздачей на рутрекере».

В паблике отметили, что если в Steam игру еще можно приобрести, пополнив кошелек окольными путями, то вариантов на Switch фактически нет — только нелегальные.

Ранее 1С открыла собственный цифровой магазин, в котором можно купить ключи от ее игр для активации в Steam.

23.03.2022 27 1С открыла собственный цифровой магазин

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • scoottter 27 мар 2022 23:09:37

    Их накормило ЕГС и поэтому они такие “лихие”. Плюс еще прошло столько времени с выхода игры и ни одного обновления, видимо пацаны отдыхают за границей после выплаты ЕГС и смелые.
    Но самой Игре можно отдать должное , затянула. Привнесли что то новое в жанре...

  • Aizent 28 мар 2022 00:23:04

    однако не модное заявление уважуха

  • lordik555 28 мар 2022 05:32:29

    Впрочем, забирал её в EGS, но и так не поиграл. Не затягивают меня рогалики, несколько проектов всего могу назвать, в которые играл.

  • DeeMan 28 мар 2022 13:14:19

    Забирал ее когда то в егс, но играть в это у меня желания нет.

  • Неадекват 28 мар 2022 13:50:40
    lordik555 в 05:32 28 мар 2022 сказал:

    Впрочем, забирал её в EGS, но и так не поиграл. Не затягивают меня рогалики, несколько проектов всего могу назвать, в которые играл.

    Лично я брал на релизе в Стиме за деньги. И не пожалел. Ибо до этого поиграл в демо-версию и знал что беру. Сам я рогалики не люблю и мне они тяжелы, но этот прям затянул. Да и в общем то это совсем не классический ргалик.

  • lordik555 30 мар 2022 15:32:10

    @Неадекват Мне нравятся определенный тип рогаликов. Где например есть лор, сюжет (какой-никакой).

    Из последних вспомню наверное Razenroth (прошёл обе части) и Dead Estate.

  • Неадекват 31 мар 2022 12:27:08
    lordik555 в 15:32 30 мар 2022 сказал:

    @Неадекват Мне нравятся определенный тип рогаликов. Где например есть лор, сюжет (какой-никакой).

    Ну там есть сюжет какой-никакой ) Но хз насколько его будет тебе достаточно.

  • lordik555 31 мар 2022 13:12:02
    Неадекват в 12:27 31 мар 2022 сказал:

    Ну там есть сюжет какой-никакой ) Но хз насколько его будет тебе достаточно.

    Ну попробовать никогда не поздно. Но не в ближайшее время :) Weird West же сегодня выходит!

  • edifiei 31 мар 2022 14:52:26

    Диволверы сегодня написали, что они в курсе,и поддерживают разрабов.

    Тогда зачем снимали с продаж,хайптрейн?