Вышел перевод My Yandere is a Futanari

REDteam продолжает заигрывать с любителями откровенных визуальных новелл и выпустила перевод My Yandere is a Futanari.

banner_pr_myyandereisafutanari.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Бэйдлинг 26 май 2022 00:28:04

    Вот реально иногда, “рукалицо” за ЗоГ, помню раньше скачивал переводы пачками, сейчас — на сторонних ресурсах несколько новых переводов, включая переводы 3DS, здесь — тихосранск и футанари...

  • SerGEAnt 26 май 2022 00:59:53
    Бэйдлинг в 00:28 26 май 2022 сказал:

    помню раньше

    Мам, дед опять таблетки забыл принять!

  • MaxysT 26 май 2022 01:03:17
    Бэйдлинг в 00:28 26 май 2022 сказал:

    Вот реально иногда, “рукалицо” за ЗоГ, помню раньше скачивал переводы пачками, сейчас — на сторонних ресурсах несколько новых переводов, включая переводы 3DS, здесь — тихосранск и футанари...

    Тссс, а то сейчас очередную бл…. невероятно правдоподобный косплей выложат со спойлерами только для подготовленной публики :D

  • Petka12345 26 май 2022 06:52:20
    Бэйдлинг в 00:28 26 май 2022 сказал:

    Вот реально иногда, “рукалицо” за ЗоГ, помню раньше скачивал переводы пачками, сейчас — на сторонних ресурсах несколько новых переводов, включая переводы 3DS, здесь — тихосранск и футанари...

    Так тащите сюда с тех ресурсов, будет пополнеие контента как в старые добрые, господи, все надо оьбъяснять на пальцах в лоб….

  • shingo3 26 май 2022 09:07:54
    Бэйдлинг в 00:28 26 май 2022 сказал:

    Вот реально иногда, “рукалицо” за ЗоГ, помню раньше скачивал переводы пачками, сейчас — на сторонних ресурсах несколько новых переводов, включая переводы 3DS, здесь — тихосранск и футанари...

    Это сайт по переводам игрулек. Это тоже игра, небольшая, секасная, но игра.

    В чем смысл твоего комментария, заставить краснеть админов ресурса?!

  • LoneWarrior 26 май 2022 09:16:03

    С такой бы скоростью jrpg переводились, как эта серия, популярная игра видимо, в узких кругах ;-)

  • DrCubeRt 26 май 2022 09:24:03

    А сколько игр висит с переводом без прогресса уже несколько лет…. Видимо баба с членом в наше время актуальнее…. :D

  • Phoeni-X 26 май 2022 10:23:08

    Я извиняюсь -а что у неё с сиськами то?

  • Сильвер_79 26 май 2022 11:04:13
    Phoeni-X в 10:23 26 май 2022 сказал:

    Я извиняюсь -а что у неё с сиськами то?

    Сдаётся мне, там или левую чуть сдуть надо, или правую чуть подкачать. :D

  • SerGEAnt 26 май 2022 11:18:14
    shingo3 в 09:07 26 май 2022 сказал:

    Это сайт по переводам игрулек. Это тоже игра, небольшая, секасная, но игра.

    В чем смысл твоего комментария, заставить краснеть админов ресурса?!

    Как вы могли добавить перевод новеллы про баб с сиськами?

    Petka12345 в 06:52 26 май 2022 сказал:

    Так тащите сюда с тех ресурсов, будет пополнеие контента как в старые добрые, господи, все надо оьбъяснять на пальцах в лоб….

    Да все тащим, общаемся с авторами, ничего особо и не изменилось. Активность раздела тоже в норме, хоть и поменьше, чем в пандемию. Просто у Бэя таблетки кончились.

    За май только текстовых вон сколько было добавлено или обновлено:

    111617-1.jpg

  • pipindor666 26 май 2022 11:34:43
    Бэйдлинг в 00:28 26 май 2022 сказал:

    Вот реально иногда, “рукалицо” за ЗоГ, помню раньше скачивал переводы пачками, сейчас — на сторонних ресурсах несколько новых переводов, включая переводы 3DS, здесь — тихосранск и футанари...

    А сейчас тебя что не устраивает? Переводы как шли, так и идут, а уж какие жанры — это зависит только от того, кому что интересно или кто, что заказывает, а не от твоих личных предпочтений. Не нравится Тихосранск и Футанари, оплати переводы игр, которые тебе хочется, и они тоже будут тут.

    SerGEAnt в 00:59 26 май 2022 сказал:

    Мам, дед опять таблетки забыл принять!

    Тут не таблетки, тут Транквилизаторы пора тащить! =)

    shingo3 в 09:07 26 май 2022 сказал:

    Это сайт по переводам игрулек. Это тоже игра, небольшая, секасная, но игра.

    В чем смысл твоего комментария, заставить краснеть админов ресурса?!

    Смысл его коммента — возмутиться, почему нет переводов тех игр, которые хочет именно он.

  • shingo3 26 май 2022 12:09:21
    DrCubeRt в 09:24 26 май 2022 сказал:

    А сколько игр висит с переводом без прогресса уже несколько лет…. Видимо баба с членом в наше время актуальнее…. :D

    По мнению многих, это и есть идеальная женщина. Полностью укомплектованная особа.

    Которая идеально поймет того у которого тоже есть пЭнис.

  • Xitrojopiy 26 май 2022 15:16:16

    Хоть что-то достойное выкладывают, а то всё какие-то переводы на старые РПГ.

    Вот тут контент, который ждёшь и получаешь.

  • GeNach 26 май 2022 16:07:32

    У разраба видимо в голове только фемдомные футоняши

  • shingo3 26 май 2022 20:58:46
    SerGEAnt в 11:18 26 май 2022 сказал:

    Как вы могли добавить перевод новеллы про баб с сиськами?

    Страх и ненависть на ЗоГе.

  • RomZZes 27 май 2022 11:31:23
    Petka12345 в 06:52 26 май 2022 сказал:

    Так тащите сюда с тех ресурсов, будет пополнеие контента как в старые добрые, господи, все надо оьбъяснять на пальцах в лоб….

    И смысл их сюда тащить? ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать пока все разрешения от авторов не соберёт. Выложишь — и тут же модераторы удалят, особенно если этой перевод какого-нить Миракла.
    Нет никаких старых добрых времён, всё вам надо объяснять на пальцах в лоб…..

  • Petka12345 27 май 2022 12:00:50
    RomZZes в 11:31 27 май 2022 сказал:

    И смысл их сюда тащить? ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать пока все разрешения от авторов не соберёт. Выложишь — и тут же модераторы удалят, особенно если этой перевод какого-нить Миракла.
    Нет никаких старых добрых времён, всё вам надо объяснять на пальцах в лоб…..

    Хахахаха нахер слать не пробовали таких правобладаелей...) “Все уже украдено до нас”

  • RomZZes 27 май 2022 12:03:42
    Petka12345 в 12:00 27 май 2022 сказал:

    Хахахаха нахер слать не пробовали таких правобладаелей...) “Все уже украдено до нас”

    Ещё раз повторяю для особо одарённых: ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать пока все разрешения от авторов не соберёт. Выложишь — и тут же модераторы удалят

  • Petka12345 27 май 2022 12:18:48
    RomZZes в 12:03 27 май 2022 сказал:

    Ещё раз повторяю для особо одарённых: ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать пока все разрешения от авторов не соберёт. Выложишь — и тут же модераторы удалят

    Ну как собственно хотят так иделают рулевые тут, я бы многих тоже не пиарил, кто с говнецом, бесплатно, счет выставлял бы таким за услуги по продвижениям в широкие массы, а то привыкли за лайки, духовыные дети твитеров и тиктоков... А так сайт прокладку сделать или группу телегу... как уже многие трекеры устроили в таких местах, пока дно бездонное)

  • SerGEAnt 27 май 2022 12:22:23
    RomZZes в 12:03 27 май 2022 сказал:

    ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать

    Чего?

  • RomZZes 27 май 2022 12:24:52
    SerGEAnt в 12:22 27 май 2022 сказал:

    Чего?

    Того. Выше всё написано, пример с Мираклом тоже присутствует.

  • SerGEAnt 27 май 2022 12:28:28
    RomZZes в 12:24 27 май 2022 сказал:

    пример с Мираклом

    А что с ним? Он их пусть и с грубыми нарушениями, но продает, а выкладывать краденое — это пусть трекеры куражатся, у нас тут приличное место.

  • RomZZes 27 май 2022 12:38:16
    SerGEAnt в 12:28 27 май 2022 сказал:

    а выкладывать краденое

    Ну вот я и отвечал Petka12345, что тащить сюда что угодно нельзя, как в старые добрые времена, ибо если правообладатель против — то этого тут не выложат. И дело не в краденном или этических соображениях, а в том, что ЗоГ очкует с ними конфликтовать, по причине того, что тот же Миракл может нажаловаться так, что сайт вообще прикроют. Он даже на меня умудрился в Гугл нажаловаться, когда я его перевод распространял и мне предупреждение пришло. Даже админы сами где-то говорили, что мол вот правообладатель попросил удалить нас свой перевод (который уже давно у нас лежит), и мы это делаем иначе нас прикрыть могут.

  • SerGEAnt 27 май 2022 12:58:25
    RomZZes в 12:38 27 май 2022 сказал:

    Ну вот я и отвечал Petka12345, что тащить сюда что угодно нельзя, как в старые добрые времена, ибо если правообладатель против — то этого тут не выложат. И дело не в краденном, а ЗоГ очкует с ними конфликтовать, по причине того, что тот же Миракл может нажаловаться так, что сайт вообще прикроют. Даже админы сами где-то говорили, что мол вот правообладатель попросил удалить нас свой перевод (который уже давно у нас лежит), и мы это делаем иначе нас прикрыть могут.

    Мммм. Уровень подтасовки фактов прям как у Медузы :laugh:

    “Иначе прикрыть могут” это скорее к ним нужно идти, про Покемонов мне уже как-то звонили с вопросами кто это такой знаешь ли ты его :laugh:

  • RomZZes 27 май 2022 13:07:02
    SerGEAnt в 12:58 27 май 2022 сказал:

    Мммм. Уровень подтасовки фактов прям как у Медузы :laugh:

    Смейся — не смейся, а воз и ныне там: без одобрения правообладателей на ЗоГ хрен что выложишь и можете прикрывать это какими угодно словами)

  • SerGEAnt 27 май 2022 13:10:56
    RomZZes в 13:07 27 май 2022 сказал:

    без одобрения правообладателей на ЗоГ хрен что выложишь

    Естественно, мы ж добропорядочные.

  • Petka12345 27 май 2022 13:20:53
    RomZZes в 12:38 27 май 2022 сказал:

    Ну вот я и отвечал Petka12345, что тащить сюда что угодно нельзя, как в старые добрые времена, ибо если правообладатель против — то этого тут не выложат. И дело не в краденном или этических соображениях, а в том, что ЗоГ очкует с ними конфликтовать, по причине того, что тот же Миракл может нажаловаться так, что сайт вообще прикроют. Он даже на меня умудрился в Гугл нажаловаться, когда я его перевод распространял и мне предупреждение пришло. Даже админы сами где-то говорили, что мол вот правообладатель попросил удалить нас свой перевод (который уже давно у нас лежит), и мы это делаем иначе нас прикрыть могут.

    Ясно… По русски это как то так звучит “Нигер возомнил себя господином, пыль в глаза кидает бараньчикам.” А кому надо этот геморрой, так то запросы письма написать правобладателю и прдеставителям тоже не малое занятие, а этих киндеров еще на ковер в суд вызови, письма их получи ответы, это надо иметь данные какието, или производство уголовоное как минимум, для выяснения Who is who да и у них денег 100500% нет, там даже если из принципа нагибать, изымать надо имуществом будет в случае чего, ковры и бытовуха))) Накой хер это надо… у них перевод скомуниздить наверно то как у 90% ребята цена вопроса 100-500 руб (бутылка водки) любой придурок может скачать и выложить всем.

    Извините за мой франузский если что.

  • He11storm 04 июн 2022 23:38:20

    Не работает. Переведен только главный экран и первое предложение “Введите своё имя”. Весь остальной текст не тронут.