Evotinction, River City Saga: Three Kingdoms, Gori: Cuddly Carnage и еще почти тридцать инди-игр, показанных 10 июня на IGN Expo
Сегодня в 19:00 начался IGN Expo — ежегодный большой ивент от одноименного издания, на котором традиционно показывают большое количество трейлеров к новым играм.
Что показали:
- Аддон Pathogen к кооперативному шутеру Aliens: Fireteam Elite выйдет 30 августа.
- Новый трейлер аниме-шутера Gungrave G.O.R.E — он выйдет осенью.
- Трейлер файтинга DNF Duel — он выйдет 28 июня.
- Ground Divers выйдет 30 июня.
- Очередной трейлер рогалика There Is No Light — релиз в этом году.
- Аркада No Place for Bravery выйдет 22 сентября.
- Необычный трейлер шутера Project Warlock 2 — он уже доступен в раннем доступе.
- Классическая jRPG Sacrifire выйдет в этом году.
- Метроидвания Rose and Locket выйдет в этом году.
- VergeWorld — ретро-аркада про полеты на космолетах.
- Хоррор Madison выйдет 8 июля.
- Польский Autopsy Simulator обещают выпустить в ноябре.
- Изометрическая выживалка The Unliving выйдет в раннем доступе 31 октября.
- Сложный платформер Moonscars выйдет этим летом.
- Экшен на выживание Outbreak Island (его издает российская HypeTrain Digital) выйдет в третьем квартале.
- Voidtrain (его тоже издает российская HypeTrain Digital) выйдет в Steam в октябре после эксклюзивности в EGS.
- Экшен Forever Skies выйдет в этом году.
- Выживалка Wanderlost скоро получит альфа-версию.
- Шутер Wanted: Dead выйдет до конца года.
- Анонсирующий трейлер условно-бесплатного шутера Block N Load 2.
- Экшен Block Buster VR выйдет эксклюзивно на Meta Quest 2.
- Гоночная аркада Trail Out выйдет в этом году.
- Экшен Hype Squad получит демку в Steam уже 13 июня.
- Анонс экшена Glitch Busters: Stuck on You.
- Игра про жестокую корову Quiet Farm — скоро стартует альфа-тест.
- Ship of Fools выйдет не только на ПК, но и на консолях.
- Анонс экшена Starkeepers — он выйдет в 2023 году.
- Стратегия Coral Island скоро появится в раннем доступе.
- Roots of Pacha — еще одна стратегия, на этот раз про развитие поселения и дружбу с животными.
- Super Zoo Story — симулятор поселения в духе Stardew Valley.
- Gori: Cuddly Carnage — экшен про кота-скейтбордиста выйдет в этом году.
- Dinkum — еще одна спокойная стратегия, на этот раз про австралийский регион. Выйдет в раннем доступе 14 июля.
- Sanabi — платформер в духе Bionic Commando.
- Трейлер военной стратегии Ratten Reich.
- Трейлер экшена Beneath Oresa.
- Анонс пошаговой стратегии ORX — релиз в августе.
- Первый трейлер изометрического экшена Superfuse.
- River City Saga: Three Kingdoms выйдет 21 июля.
- Трейлер забавной адвенчуры The Last Worker с поддержкой VR.
- Evotinction — китайский стелс-экшен, впервые показанный на TGS пару лет назад.
- VICE NDRCVR — детективная игра про агента под прикрытием в 1980-х.
- Первый трейлер Lifeless Moon — адвенчуры, анонсированной еще в 2020 году.
- Анонс The Walking Dead: Last Mile — «массового онлайн-ивента», в котором развитие сюжета будут выбирать игроки. Игра будет эксклюзивом Facebook.
Запись трансляции:
в 19:12 10 июн 2022
Новости и статьи по тегам:
- 7 Первое геймплейное видео анонсированной в 2015 году Rain of Reflections
- 8 Farming Simulator 19 продался тиражом более одного миллиона копий всего за 10 дней
- 1 Pikmin 3 Deluxe выйдет 30 октября
- 2 Новый трейлер Aquanox: Deep Descent посвящен кооперативу
- 1 Новый трейлер психологического хоррора от первого лица MADiSON
- 1 Экшен от единственного разработчика Bright Memory получил большое обновление
Думал, Ривер Сити новая будет прикольная, но как-то что-то совсем не то...
Gungrave G.O.R.E в Стиме указана русская озвучка. Добавил.
Moonscars интересно выглядит, арт хороший. Русский не заявлен. Есть демо, попробую.
Outbreak Island может что и получится, но смущает направление выживача. Системки низкие. Русские сабы.
Wanted: Dead заинтересовала. Русский не заявлен. Низкие системки.
Есть что заинтересовало. Много симуляторов ферм, платформеров. Особенно выделился Sanabi, очень динамичная и яркая игруля. River City Saga: Three Kingdoms куда-то не в ту степь понесло, история троецарствие, пипец конечно.
Да же спрайты походу с гол 3 взяли. Wanted: Dead помесь убить билла и MG rising. Понравилось.
Зашли еще все ужастики. Lifeless Moon от создателя прикольной и камерной Lifeless Planet. Сразу стиль узнается.
Давно не было новинок от этого автора.
Ну и крутой и безумный Gori: Cuddly Carnage. Няшный кисулькен вырезает долбанных поней на скейте, это просто отвал башки, уже хочу. Игра прям по заказу моему сделана, люблю котиков, ненавижу разноцветных поней.
Что-то данная тема положила мою портативную лису, форма ответа даже не загрузилась. Может из-за количества видео на странице, всё долго грузится. В других разделах и сайтах такого нет, но с портативного старого цента всё загрузилось.
По теме — одна чушь какая-то игровая, как по мне.
Gungrave G.O.R.E и Wanted: Dead здесь самое интересное. С Ганрэйвом всё понятно: корейцы хотят уделать японцев уже и в играх. Wanted: Dead же пока выглядит как бюджетный Нинджа Гайден и Ванквиш. Но вот Daymare тоже “бюджетный Резик”, но это не помешало мне полюбить игру.
Сегодня на “Guerrilla Collective” будет презентация Daymare: 1994 sandcastle, с демонстрацией нового контента.
А завтра на “PC Gaming Show” для The Invincible представят эксклюзивные видеоматериалы и какой-то звёздный сюрприз.
Там озвучка вообще на все 13 языков указана. И это смущает, не припомню я такого.
@iWaNN я бы в спортивные поиграл,, с онлайн матчами и прочим)
Да через Гугл-синтезатор прогонят и норм
Заинтересовали 2 игры с депрессивными названиями в которых нет нет места ни свету, ни мужеству. Ну и платформер с граплинг хуком ниче, может что годное выйдет. Корабль дураков может будет годным рогаликом с развитием своего плота и боями, боями, боями. Ну и вроде все остальное не по мою душу.
Опробовал демку The Last Worker. Хватило двух моментов с первых минут, чтобы закинуть игру в желаемое.
Первое: не шибко оправдано, но вступительный ролик показывается посредством трансляции с проектора, которую смотрит, по всей видимости ГГ — можно крутить камерой, пока идёт ролик, атмосферно и оригинально.
Второй: в геймплее интересная концепция камеры, это и не третий вид и не второй. ГГ сидит на летающей херне, так что видны руки, ноги и часть тела, а так же есть большое зеркало, в котором отражается его физиономия — круть!
Рисовка понравилась, подобный стиль сейчас часто встречается, но тут неплохая детализация и освещение — смотрится аутентично.
Очень много диалогов с хорошей озвучкой.
По сюжету ни черта не ясно, но очень интересно и верится, что разрабы могут удивить. Чем-то даже напомнило Стенли Парабл, тоже один в огромном комплексе, с голосовым спутником и сатира на мега корпорации, возможно на общество потребления.
Заявлены русские сабы. К сожалению в демке, только инглиш.