Hogwarts Legacy перенесли на 10 февраля 2023 года

Ролевая игра Hogwarts Legacy продолжает популярный в наше время флешмоб переносов и опоздает на октябрьское рандеву.

Вместо этого игра выйдет 10 февраля 2023 года на ПК, Xbox и PlayStation. Версия для Switch тоже выйдет, но неизвестно когда.

200028-1.jpg

Причина переноса — желание разработчиков предоставить нам «лучший опыт из возможных».

17.03.2022 13 Что показали на презентации геймплея Hogwarts Legacy на мартовском State of Play

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • azmon 12 авг 2022 20:10:36

    а может подальше от god of war отодвигают

  • Верная 12 авг 2022 20:24:24

    Вообще не считаю GoW достойным конкурентом для них. Если выйдет такая игра, какой они ее показывают, с ней потягается только Elden Ring в плане хайпа и любви фанатов. Ну и не знаю, еще, может, Callisto Protocol бы вкинула, если она выстрелит)

    Обидно просто ппц, верила, что не перенесут уже. Ну что ж, буду надеяться, сделано реально в угоду качеству и в 2023 она возьмет “Игру года”.

  • MaxysT 12 авг 2022 20:50:58

    Просто ждут, когда WB одумается и позволит мне игру купить :tongue:

  • Зер 12 авг 2022 22:27:15

    Видать, что то не так.

  • Георгий Васильев 13 авг 2022 05:34:35
    Зер в 22:27 12 авг 2022 сказал:

    Видать, что то не так.

    игра по Потному Гарику уже что-то не то

  • shingo3 13 авг 2022 07:43:56
    Верная в 20:24 12 авг 2022 сказал:

    Вообще не считаю GoW достойным конкурентом для них. Если выйдет такая игра, какой они ее показывают, с ней потягается только Elden Ring в плане хайпа и любви фанатов. Ну и не знаю, еще, может, Callisto Protocol бы вкинула, если она выстрелит

    Я думал всё наоборот.

    Детки волшебники с палочками, не могут конкурировать с брутальным Кратосом.

    Боженька войны отличная вселенная.

  • allyes 13 авг 2022 12:07:14
    SerGEAnt в 20:00 12 авг 2022 сказал:

    «лучший опыт из возможных»

    Ох уж эти обтекаемые западные фразочки:)

  • NepkaN 13 авг 2022 12:13:00

    Учитывая, что они “это” ещё и на свич хотят завезти… то чёт сомнения берут. Хотя если там будет через стрим, то ок.

  • bertop 13 авг 2022 12:38:05
    MaxysT в 20:50 12 авг 2022 сказал:

    Просто ждут, когда WB одумается и позволит мне игру купить :tongue:

    Надеюсь что сильно долго ждать не придется))

  • Xitrojopiy 13 авг 2022 16:51:48

    Причина переноса — мы не хотим об…. упасть в грязь лицом, как это сделали CDPR.

  • Верная 14 авг 2022 13:31:52
    shingo3 в 07:43 13 авг 2022 сказал:

    Я думал всё наоборот.

    Детки волшебники с палочками, не могут конкурировать с брутальным Кратосом.

    Боженька войны отличная вселенная.

    Ну тут, видимо, на вкус и цвет) Я до сих пор в недоумении, как хорошая, крепко сбитая, но отнюдь не отличная по всем параметра игра взяла тогда “игру года” на фоне той же РДР или Паучка.) Но как я поняла, с “Пауком” я тогда прям в меньшинстве была, ок)
    + у ГП такая фан-база, что я думаю, продажи будут просто ух… а если игра окажется крутой, то там просто некуда будет влезть в инфо-поле :) Хайп будет хлеще, чем по Elden Ring, когда несколько месяцев новости по нему чуть ли не ежечасно клепали)

    Ну и детки-детками, а в каждом из нас живет ребенок и все такое, так что как в брутального Кратоса рубятся дети, так и в ГП побегут не только подростки, но уже дяти-тети 30+ лет )) Там, судя по всему, не такой уж детский сюжет будет, судя по тому, что в игру как минимум непростительные заклинания завезут для гг)

  • piton4 14 авг 2022 13:36:13

    Если локализацию не завезут, то для плохо знающих английский, наверное особого смысла играть в данную игру, не будет.

  • MaxysT 14 авг 2022 13:43:32
    piton4 в 13:36 14 авг 2022 сказал:

    Если локализацию не завезут, то для плохо знающих английский, наверное особого смысла играть в данную игру, не будет.

    Завезут: проект крупный, локализация делается не в последние 2 недели, расчёт на привычные рынки (русский не только в РФ используют), в Стиме название сменили на русский — региональная заморочка на лицо.

  • shingo3 14 авг 2022 14:44:36
    Верная в 13:31 14 авг 2022 сказал:


    Детки играют зачастую в f2p, и мобилки.

    Кратос не так интересен малым.

    Такие дела.

  • NepkaN 14 авг 2022 15:35:50
    Xitrojopiy в 16:51 13 авг 2022 сказал:

    Причина переноса — мы не хотим об…. упасть в грязь лицом, как это сделали CDPR.

    Да, ведь CDPR же так “помогли” НЕОДНОКРАТНЫЕ переносы :laugh:

  • piton4 14 авг 2022 15:46:36
    MaxysT в 13:43 14 авг 2022 сказал:

    Завезут: проект крупный, локализация делается не в последние 2 недели, расчёт на привычные рынки (русский не только в РФ используют), в Стиме название сменили на русский — региональная заморочка на лицо.

    Хорошо если так, выглядит вроде интересно.

  • Hellson 14 авг 2022 15:48:05
    Георгий Васильев в 05:34 13 авг 2022 сказал:

    игра по Потному Гарику уже что-то не то

    Например? Все игры, кроме разве что последнего недоразумения по вселенной были вполне играбельны и интересны.

  • allyes 14 авг 2022 16:21:12
    Hellson в 15:48 14 авг 2022 сказал:

    Все игры, кроме разве что последнего недоразумения по вселенной были вполне играбельны и интересны.

    Георгий Васильев в 05:34 13 авг 2022 сказал:

    игра по Потному Гарику уже что-то не то

    Да кому что нравится. Мне “детский” Гарик не особенно(это который по первым частям, платформер). И вот именно последняя часть — которая почти что шутан Гирз оф вар:D — я с удовольствием прошёл в своё время.

  • MaxysT 14 авг 2022 21:25:11
    allyes в 16:21 14 авг 2022 сказал:

    Да кому что нравится. Мне “детский” Гарик не особенно(это который по первым частям, платформер). И вот именно последняя часть — которая почти что шутан Гирз оф вар:D — я с удовольствием прошёл в своё время.

    А мне наоборот первые 3 игры, как и книги, больше зашли: всё же "сказкой" Поттер был милым, а в последней книге вообще черт знает что, игры потеряли какую-то изюминку.

  • Георгий Васильев 15 авг 2022 01:21:05
    Hellson в 15:48 14 авг 2022 сказал:

    Например? Все игры, кроме разве что последнего недоразумения по вселенной были вполне играбельны и интересны.

    не обращайте внимания. Просто я до сих пор не могу понять феномена этой посредственной во всех отношениях недосказки. По мне так книги, например, Крапивина или Булычёва, куда как полезнее и интереснее для детских мозгов и учат гораздо более правильным вещам

  • Верная 15 авг 2022 07:58:23
    Георгий Васильев в 01:21 15 авг 2022 сказал:

    не обращайте внимания. Просто я до сих пор не могу понять феномена этой посредственной во всех отношениях недосказки. По мне так книги, например, Крапивина или Булычёва, куда как полезнее и интереснее для детских мозгов и учат гораздо более правильным вещам

    Нам учительница по русскому примерно так же говорила, и я просто отмалчивалась, потому что читала и то, и то, и особо не знала, что ей противопоставить, а вот сейчас я бы ответила, что пусть на вкус взрослых что-то лучше, умнее и полезнее, ГП все равно в свое время отрывал детей от компов, прививал им любовь к чтению и какие-то принципы :)

    Например, важность дружбы (трио, факультет), надежду на лучшее (В темные времена важно не забывать обращаться к свету), самоотверженность в борьбе за правое дело (борьба против Пожирателей), и вот это все. При желании можно еще накопать. Может, не так уж и много, но куда лучше, чем когда ребенок не читает ничего, потому что взрослые ему дают то, что неинтересно)

    Лично сталкивалась с людьми, у которых вообще к чтению жесткое отвращение, потому что их в детстве заколебали этими муторными списками из школы, книги из которых и некоторым взрослым-то тяжело читать. Я вот пару лет назад перечитывала как раз тех же Достоевского и Толстого, и не понимаю, как 16-летний мозг должен был столько информации переваривать. А взрослой мне, блин, зашло))) Слава богу, у нас еще учительница четкая была, она нам все разжевывала и вкладывала фактами. Кому-то далеко не так везло.

    Ничего плохого нет в книге? Ну и пусть ребенок/человек читает тогда, до классики сам дойдет когда-нибудь, если захочет)