REDteam выпустила перевод ЛГБТК+ новеллы The Futanati

REDteam выпустила перевод ЛГБТК+ новеллы The Futanati. Осторожно: игра строго 18+.

banner_pr_futanati.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grоm Zadira 30 сен 2022 01:09:06

    Не, ну это для тех кто сейчас ломится через границу Грузии и Казхастана :D

  • Akbuhan 30 сен 2022 07:23:47
    Grоm Zadira в 01:09 30 сен 2022 сказал:

    Не, ну это для тех кто сейчас ломится через границу Грузии и Казхастана :D

    Абсолютно согласен!

  • Autoreiv 30 сен 2022 08:32:56

    @Grоm Zadira чува-а-ак! Да ты не просто тролль, ты прям жирный тролль 99 лвл. Орнул в голос просто.

  • Petka12345 30 сен 2022 11:07:00

    Господи уже не ЛГБТ а ЛГБТ К (Что такое К? КОРИЧНЕВЫЕ?)

  • Сильвер_79 30 сен 2022 11:41:35
    Petka12345 в 11:07 30 сен 2022 сказал:

    Господи уже не ЛГБТ а ЛГБТ К (Что такое К? КОРИЧНЕВЫЕ?)

    Да это далеко не полная аббревиатура. Там ещё должен быть что-то типа Q2+ или 2Q+ и ещё какие-то буковки. В общем всё очень сложно у этих сексуальных мэншинств.

  • RSV2 30 сен 2022 14:40:57

    @Petka12345 К — квир (например 40 летний мужик, ощущающий себя маленькой девочкой или ещё кем-то)

    Полностью ЛГБТКИАПП+

    В двух словах, вся аббревиатура — просто перечень психических расстройств.

  • Hue666 30 сен 2022 14:58:48
    RSV2 в 14:40 30 сен 2022 сказал:

    В двух словах, вся аббревиатура — просто перечень психических расстройств.

    Тут не всегда психические расстройства, беременным частенько колят мужские гормоны, что заставляет женский плод созревать как мужской, в итоге имеем мужебабу и наоборот ) они думают что природа над ними поглумилась, а на самом деле это добрый док ) — минутка медицины.

  • Zurb@g@n 30 сен 2022 16:38:28

    Странно. По нормам ЗАПАДЛО ( западное либеральное общество), если на заводе делают детальку с браком, то это брак. Зачастую брак попадает в готовое изделие. В очень богатых странах ЗАПАДЛО даже любят делать возврат готового изделия с полным возмещением потребителю.

    Но и они же считают, что в мире существует несколько десятков гендеров у людей. Что является ничем иным, чем браком при производстве готового изделия ”человек”. Т.е. в случае с людьми они браком это не признают, а гордо называют “Эволюцией человечества”. Конечно никто не говорит о возврате в таких случаях, но зачем брак выдавать за уникальность? Странно...

  • dimanwav 30 сен 2022 22:44:44

    А где эту игру взять то? В стиме нет я так понял, я не нашёл, именно эту игру...

  • NAGELFAR999 30 сен 2022 22:55:28

    Нет слов. Но игра для п… и от п...

  • Andrey1986_sid 30 сен 2022 23:09:20

    ЛГБТ смог расшифровать а что значит +К (и компания?). Хотя поддерживаю переводчиков, можете, могете. Игра очень важна для нас…..а вообще для нас очень важны различного рода инди — помойки, продолжайте в том же духе. Нет бы свои силы тратить на нормальные игры...зачем? Давайте переведем очередную ненужную новеллу или игру про педиков или иных юродивых, шикарно...это то что нужно игрокам.

  • Ленивый 30 сен 2022 23:23:34
    dimanwav в 22:44 30 сен 2022 сказал:

    А где эту игру взять то? В стиме нет я так понял, я не нашёл, именно эту игру...

    А ты отважный… я вот загуглил что значит Futanati

    ...ну и зачем мне это надо было знать:dash1:

  • Hue666 30 сен 2022 23:56:07
    Ленивый в 23:23 30 сен 2022 сказал:

    А ты отважный… я вот загуглил что значит Futanati

    ...ну и зачем мне это надо было знать:dash1:

    тоже загуглил ) короче как оказалось так называется один из разделов на сайте для взрослых. но по моему есть более простое слово для обозначения )

  • Flobrtr 01 окт 2022 00:54:17
    RSV2 в 14:40 30 сен 2022 сказал:

    К — квир

    Спасибо, а то тут думал при “месяце гордости”, что это за нафиг!

    Ленивый в 23:23 30 сен 2022 сказал:

    я вот загуглил что значит Futanati

    Скорее всего, нашлось с “r” предпоследней. Лично как мне известно, это лишь обоеполый, известный как “гермафродит” по-науке (и по-гречески). Ничего сверх (в отличие от садистов, например)

  • Ленивый 01 окт 2022 01:48:26
    Flobrtr в 00:54 01 окт 2022 сказал:

    Скорее всего, нашлось с “r” предпоследней.

    Это что то меняет? ГГ там с “r” предпоследней встретилась(ось) с ребятами без “r” предпоследней. Вощем игра :bomb:

  • Сильвер_79 01 окт 2022 08:29:09
    dimanwav в 22:44 30 сен 2022 сказал:

    А где эту игру взять то? В стиме нет я так понял, я не нашёл, именно эту игру...

    Ня. Потом о впечатлениях расскажешь.:laugh:

  • pipindor666 01 окт 2022 17:07:14
    dimanwav в 22:44 30 сен 2022 сказал:

    А где эту игру взять то? В стиме нет я так понял, я не нашёл, именно эту игру...

    https://store.steampowered.com/app/2068360/The_Futanati/

    Andrey1986_sid в 23:09 30 сен 2022 сказал:

    ЛГБТ смог расшифровать а что значит +К (и компания?). Хотя поддерживаю переводчиков, можете, могете. Игра очень важна для нас…..а вообще для нас очень важны различного рода инди — помойки, продолжайте в том же духе. Нет бы свои силы тратить на нормальные игры...зачем? Давайте переведем очередную ненужную новеллу или игру про педиков или иных юродивых, шикарно...это то что нужно игрокам.

    Что у нас заказали на перевод и оплатили, то мы и перевели. Нам без разницы, что переводить — стратегии, хорроры или игры да пидерастов! Есть оплавиваемый заказ — мы его делаем. Заставлять играть в этим игры никто не собирался, просто пройди мимо.

  • Petka12345 01 окт 2022 18:30:29
    pipindor666 в 17:07 01 окт 2022 сказал:

    https://store.steampowered.com/app/2068360/The_Futanati/

    Что у нас заказали на перевод и оплатили, то мы и перевели. Нам без разницы, что переводить — стратегии, хорроры или игры да пидерастов! Есть оплавиваемый заказ — мы его делаем. Заставлять играть в этим игры никто не собирался, просто пройди мимо.

    :D:D +++ Игры для педерастов, надо взять на вооружение терминологию)))

  • Andrey1986_sid 01 окт 2022 18:36:20
    pipindor666 в 17:07 01 окт 2022 сказал:

    Что у нас заказали на перевод и оплатили, то мы и перевели. Нам без разницы, что переводить

    Выкатывайте прейскурант для перевода Dead Space. Сколько стоит ?

    pipindor666 в 17:07 01 окт 2022 сказал:

    Есть оплавиваемый заказ — мы его делаем.

    Даже интересно кто заказал перевод игры про педиков)))

  • Petka12345 01 окт 2022 18:40:12
    Andrey1986_sid в 18:36 01 окт 2022 сказал:

    Даже интересно кто заказал перевод игры про педиков)))

    Хахахаха….. РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС…..

  • pipindor666 01 окт 2022 18:43:50
    Andrey1986_sid в 18:36 01 окт 2022 сказал:

    Выкатывайте прейскурант для перевода Dead Space. Сколько стоит ?

    Даже интересно кто заказал перевод игры про педиков)))

    1. Могу только сказать, что не возьмёмся за перевод Dead Space. У нас нет сейчас людей, которые бы разобрались с технической частью. Тут есть Petka12345, который возможно может взяться за этот проект :D
    2. Думаю, не стоит афишировать, иначе за остальные переводы нам не заплатит. А там ещё 12 игр серии на очереди :smile_m:
  • Petka12345 01 окт 2022 18:48:40
    pipindor666 в 18:43 01 окт 2022 сказал:
    1. Могу только сказать, что не возьмёмся за перевод Dead Space. У нас нет сейчас людей, которые бы разобрались с технической частью. Тут есть Petka12345, который возможно может взяться за этот проект :D
    2. Думаю, не стоит афишировать, иначе за остальные переводы нам не заплатит. А там ещё 12 игр серии на очереди :smile_m:

    Я никому ничего не разбираю) А кому разбираю, это стоит очень дорого и надо заслужить…) Готовые решения Only!!! Нет денег, идем ***** в известном направлении.

  • Andrey1986_sid 01 окт 2022 18:50:33
    pipindor666 в 18:43 01 окт 2022 сказал:

    Могу только сказать, что не возьмёмся за перевод Dead Space. У нас нет сейчас людей, которые бы разобрались с технической частью. Тут есть Petka12345, который возможно может взяться за этот проек

    Понятно. И смысла в вас как таковых нет. Я бы даже заплатил в лице моей организации, но ок, в дальнейшем не вижу смысла в поддержке вашей компании, к слову есть свободные 2-3 млн. рублей, но по всей видимости потратим их по другому поводу.

  • Сильвер_79 01 окт 2022 19:34:47
    Andrey1986_sid в 18:50 01 окт 2022 сказал:

    к слову есть свободные 2-3 млн. рублей, но по всей видимости потратим их по другому поводу.

    У GamesVoice есть прейскурант. Там найдется куда потратить ваши свободные 2-3 миллиона.:D

  • pipindor666 01 окт 2022 19:52:52
    Сильвер_79 в 19:34 01 окт 2022 сказал:

    У GamesVoice есть прейскурант. Там найдется куда потратить ваши свободные 2-3 миллиона.:D

    Обычно, такие миллионеры даже 100 рублей на проект не сбрасывают. :smile_m:

  • piton4 01 окт 2022 20:01:34
    pipindor666 в 18:43 01 окт 2022 сказал:
    1. Могу только сказать, что не возьмёмся за перевод Dead Space. У нас нет сейчас людей, которые бы разобрались с технической частью.

    А уже известно, что там что-то особенное, сложное будет? Дело в движке?

  • pipindor666 01 окт 2022 20:02:38
    piton4 в 20:01 01 окт 2022 сказал:

    А уже известно, что там что-то особенное, сложное будет? Дело в движке?

    Как минимум, неизвестно какой будет по факту движок, какие будут архивы, файлы и прочее.

  • piton4 01 окт 2022 20:11:14
    pipindor666 в 20:02 01 окт 2022 сказал:

    Как минимум, неизвестно какой будет по факту движок, какие будут архивы, файлы и прочее.

    Наверное frostbyte, какой-нибудь последней версии. А есть вероятность, что всё не так заморочено будет и вы всё-таки возьметесь?

  • pipindor666 01 окт 2022 20:13:26
    piton4 в 20:11 01 окт 2022 сказал:

    Наверное frostbyte, какой-нибудь последней версии. А есть вероятность, что всё не так заморочено будет и вы всё-таки возьметесь?

    Если будут техники, кто всё разберёт…. то над переводом текста можно будет подумать.

  • pashok6798 01 окт 2022 21:22:49
    pipindor666 в 18:43 01 окт 2022 сказал:
    1. Думаю, не стоит афишировать, иначе за остальные переводы нам не заплатит. А там ещё 12 игр серии на очереди :smile_m:

    Сколько их?! Блин, отберите у разработчика инструментарий по разработке таких новелл!

  • pipindor666 02 окт 2022 13:21:14
    pashok6798 в 21:22 01 окт 2022 сказал:

    Сколько их?! Блин, отберите у разработчика инструментарий по разработке таких новелл!

    Много https://store.steampowered.com/publisher/owlyboi/#browse

    Он их пачками выдаёт =)