Вышел перевод Dead Space

Team RIG во главе с @m4tronin выпустила перевод хоррора Dead Space — наверное, самый ожидаемый проект начала года.

В наличии версии для Steam и EA App. Качаем, распаковываем — все просто, как всегда :curtsey:

Спасибо команде можно сказать как вербально, так и, например, подписавшись на Бусти.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • m4tronin 08 фев 2023 18:20:32

    :big_boss:

  • Haoose 08 фев 2023 18:42:03

    Товарищ @m4tronin , вам отдельное спасибо, за то что прям отлично так оживили перевод, классно разнесли весть по различным сайтам, и весьма оперативно доставили хорошее настроение тысячам ожидающих игроков:drinks:

  • m4tronin 08 фев 2023 18:44:24
    Haoose в 18:42 08 фев 2023 сказал:

    Товарищ @m4tronin , вам отдельное спасибо, за то что прям отлично так оживили перевод, классно разнесли весть по различным сайтам, и весьма оперативно доставили хорошее настроение тысячам ожидающих игроков:drinks:

    На самом деле, без вашего сообщения с файликом “DS_2023_EN.txt” ничего бы этого не было)) Взаимное спасибо от всей команды!

  • Slavik666 08 фев 2023 18:56:26

    Обосрались чурки в миракле ахахахах, илита 2000 злотых ахахах)) да здраствствует зоги)

  • parad0xz1k 08 фев 2023 19:28:51

    Оперативно! Спасибо.

  • DeeMan 08 фев 2023 19:34:11

    ЕА — сасайте! Deeptroat.

  • SLim7032 08 фев 2023 19:38:25

    Оперативно! Мой поклон и благодарность.

  • Igor_Shcherbyna 08 фев 2023 19:40:05

    Сто лет в обед, “нахрен” не нужно, есть версия 2007 года, идеально идет на новом железе, на видеокартах нового поколения.

    полностью локализованная версия. Когда то купил на распродаже всю серию за 500 рублей. все три игры со всеми вышедшими аддонами,. Да второй и третий Дэды были без озвучки, потом на второй Дэд вышла озвучка.

    Всем приятной игры.

  • Den110 08 фев 2023 19:40:37

    Спасибо огромное! Я занес ребятам!

  • Makrophag 08 фев 2023 20:51:08

    Оперативно! :astonished:

  • shingo3 08 фев 2023 21:20:42

    Ваще молодцы, пацаны, ребята. Закину вам шиллингов. От души, душевно, в душу.

    За этот сладкий омлет, вам 100 пряников в обед.:dance4:

  • Парампампам 08 фев 2023 22:10:01

    Где бы игру ещё взять

  • piton4 08 фев 2023 22:18:31
    Парампампам в 22:10 08 фев 2023 сказал:

    Где бы игру ещё взять

    На данный момент, варианта только два.

  • poluyan 08 фев 2023 22:21:55

    А в какую корневую папку игры его кидать ? Это там где стим дата ?

  • puhatech 08 фев 2023 22:35:53

    Выйти вышел… А зашёл?

  • REV82038 09 фев 2023 06:27:34

    Как отблагодарить можно за перевод? куда скинуть на печеньки))

  • 1Zloy1 09 фев 2023 20:25:03

    а на консоли перевода нет?

  • Blackmore1014 09 фев 2023 20:27:03

    @SerGEAnt Спасибо большое! Правда я уже почти прошел игру. Значит НГ+ уже буду перепроходить с переводом.

  • bullX75 10 фев 2023 23:11:33
    Парампампам в 22:10 08 фев 2023 сказал:

    Где бы игру ещё взять

    По возрастанию цены) Офлайн активация, Купить ключ EA Play Pro (что я и сделал), Купить ключ самой игры , Купить игру в виде подарка в Steam.

  • Blackmore1014 12 фев 2023 01:23:10

    Установил русификатор успешно. Работает все хорошо. Большое спасибо ребятам за их труд!:)

  • Venom30062000 12 фев 2023 14:17:32

    @puhatech без взлома консоли это невозможно

  • Ginvayz 12 фев 2023 16:33:29

    А достижения должны работать при установки русификатора? А то что то у меня не работают в Ea app.

  • Blackmore1014 13 фев 2023 09:12:17

    Интересный вопрос. А правда, достижения работают с русификатором? Steam.

  • lost-odin 13 фев 2023 09:58:43

    Кстати, да. Про достижения важный вопрос. А то я ещё не купил)

  • McLain 13 фев 2023 10:45:03
    lost-odin в 09:58 13 фев 2023 сказал:

    Кстати, да. Про достижения важный вопрос. А то я ещё не купил)

    В стиме достижения работают, проверял

  • lost-odin 13 фев 2023 11:13:38
    McLain в 10:45 13 фев 2023 сказал:

    В стиме достижения работают, проверял

    Cпасибо)

  • Blackmore1014 14 фев 2023 00:06:40
    McLain в 10:45 13 фев 2023 сказал:

    В стиме достижения работают, проверял

    Отлично)

  • Ginvayz 14 фев 2023 04:58:25

    @McLain В стиме может работают, Ea app не фига, или это может только у меня так)

  • bullX75 14 фев 2023 23:31:12
    Ginvayz в 04:58 14 фев 2023 сказал:

    В стиме может работают, Ea app не фига, или это может только у меня так)

    В EA App тоже всё прекрасно работает Вот

  • Blackmore1014 18 фев 2023 00:43:56

    После небольшого обновления игры (Steam) - русификатор слетел. Перевода нет. В группе команды кто делал перевод, люди пишут что если повторно накатить русификатор, то игра не будет запускаться. Будьте осторожны.

    Я удалил русификатор, так как решил зачем его держать если все равно не работает, после чего игра перестала запускаться (чёрный экран). Необходимо произвести проверку целостности файлов игры, после чего будут заново загружены 12 файлов.

  • m4tronin 18 фев 2023 18:55:20
    Blackmore1014 в 00:43 18 фев 2023 сказал:

    После небольшого обновления игры (Steam) - русификатор слетел. Перевода нет. В группе команды кто делал перевод, люди пишут что если повторно накатить русификатор, то игра не будет запускаться. Будьте осторожны.

    Я удалил русификатор, так как решил зачем его держать если все равно не работает, после чего игра перестала запускаться (чёрный экран). Необходимо произвести проверку целостности файлов игры, после чего будут заново загружены 12 файлов.

    Все ссылки и инструкции обновлены, всё работает)