Первый полноценный аддон к TES4: Oblivion - Shivering Isles?

Малоизвестный финский журнал Pelit в конце прошлой недели опубликовал заметку, согласно которой часть сотрудников Bethesda Softworks сейчас занимается разработкой полноценного дополнения к TES4: Oblivion, получившего название Shivering Isles. Спустя несколько часов информация была благополучно удалена, однако пищу для размышлений она дала основательную - ведь ZeniMax Media еще в сентябре этого года зарегистрировала две торговые марки: Knights of the Nine и Shivering Isles, первая из которых предназначалась для мини-дополнения, уже поступившего в продажу, а вторая до сих пор оставалась темной лошадкой.

199gaz9.th.jpg 203gve5.th.jpg 208gmi8.th.jpg

Источник: http://www.crpg.ru/

SerGEAnt в 18:16 19 дек 2006

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gray_fox 19 дек 2006 23:21:49

    О! Вот это приятная новость!!! Думаю дополнение не за горами, ухватить кусок потребительского пирога они не откажутся, учитывая то, что несмотря на некоторые недостатки(не важно какие) Oblivion был принят очень хорошо...

  • Jerk 20 дек 2006 09:07:32

    Уху, в кнайт оф зе найн даже не гамал, ибо какой смысл)))

    А вот в полноценный аддон я с радостьЮ)

  • dark-alex-90 21 апр 2007 15:20:38

    У меня есть Knigts of the Nine, но если по-честному, на фиг он не нужен.

    Ничего особенного там нет. Я даже жалею, что приобрел.

    Кто че знает про новый аддон, пишите - хочется погеймерить.

  • crosshair67 10 май 2007 11:16:33

    И вообще новсый TES4 ни в какое сровнение не идёс Morrovind'ом :yes: и пусть в маровинде ни кого геймплея нет, и пусть много багов было, которые ни какими патчами не фиксились, за то играть было итнтересно, до жути интересный затягивающий сюжет, твой окружающий мир полностью зависел от тебя, в игре не было чёткой грани между добром и злом, в обливионе же, сюжет полноя :censored: и всё чётко поделено на чёрное и белое... Сюжетная линия гильдий слабая до ужаса (не считая Бойцо и Убийц)... Гильдия воров это ваЩЕ что то отдельное: всё бегаешь бегаешь воруешь воруешь, в итоге получается любовная драма :russian_roulette:

  • Оставить комментарий