Пятую «Матрицу» снимет режиссер «Хижины в лесу»

Западные сайты сообщили о запуске работ над пятой «Матрицей», ссылаясь на официальный пресс-релиз Warner Bros.

203129-50c40f3c19e0edfd85792a8352dd157ec

Картину поставит Дрю Годдард, известный как режиссер «Хижины в лесу» и сценарист «Монстро» и «Марсианина». Вернутся ли Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс к своим ролям — пока неизвестно.

Лана Вачовски, снявшая «Воскрешение», выступит исполнительным продюсером.

SerGEAnt в 20:32 03 апр 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 03 апр 2024 20:44:01

    @SerGEAnt нехило ты загулял. Уже 3е число, такие шутки не прокатят :)

  • HUtorX 03 апр 2024 21:02:39

    Неужели прошлая часть норм денег собрала?

  • Сильвер_79 03 апр 2024 21:05:53

    А может не надо?

  • D.A.Dobermann 03 апр 2024 21:31:35
    Сильвер_79 в 21:05 03 апр 2024 сказал:

    А может не надо?

    Да пусть снимают:) Не за наши же деньги. Вдруг с перепугу нормальный фильм получится

  • DexEx 03 апр 2024 21:50:44

    крайняя фуфло то была

  • Фри 03 апр 2024 22:10:50

    последняя матрица была настолько “великолепна” , что я уже даже и не помню , про что она была то…

    наблюдается тенденция спихивания франшизы “на левак” за деньги

  • NAGELFAR999 03 апр 2024 23:01:01

    Я лучше ещё раз первую пересмотрю , последняя же была эпическим дерь...щем

  • Freeman665 03 апр 2024 23:06:38

    Интересно, смогут ли сделать новую часть хуже предыдущей?

  • Ленивый 03 апр 2024 23:52:47
    DexEx в 21:50 03 апр 2024 сказал:

    крайняя фуфло то была

    Фри в 22:10 03 апр 2024 сказал:

    последняя матрица была настолько “великолепна” , что я уже даже и не помню , про что она была то…

    NAGELFAR999 в 23:01 03 апр 2024 сказал:

    Я лучше ещё раз первую пересмотрю , последняя же была эпическим дерь...щем

    Freeman665 в 23:06 03 апр 2024 сказал:

    Интересно, смогут ли сделать новую часть хуже предыдущей?

    Чот даже захотелось посмотреть 4-ю часть. Все так хвалят, аж заинтриговало:D

  • piton4 04 апр 2024 00:33:44

    У “Хижины в лесу” очень интнресная и необычная задумка была.

  • Darrius 04 апр 2024 01:16:01

    ваабще сестры Вачовски могли бы спросить у братьев Вачовски как им удалось такую классную трилогию снять

  • Сильвер_79 04 апр 2024 06:16:43
    Фри в 22:10 03 апр 2024 сказал:

    последняя матрица была настолько “великолепна” , что я уже даже и не помню , про что она была то…

    Она была про любофф! :kiss3:Как ты мог такое забыть? :punish:

    Freeman665 в 23:06 03 апр 2024 сказал:

    Интересно, смогут ли сделать новую часть хуже предыдущей?

    Смогут, даже не сомневался. Тёмные судьбы не дадут соврать.

  • resc 04 апр 2024 10:19:33
    DexEx в 21:50 03 апр 2024 сказал:

    крайняя фуфло то была

    Да матрица 1 норм была, че ты

  • Alrs 04 апр 2024 12:38:21
    Ленивый в 23:52 03 апр 2024 сказал:

    Чот даже захотелось посмотреть 4-ю часть. Все так хвалят, аж заинтриговало:D

    Лютый кал — только в компании и/или под алкоголь.

  • toNY 04 апр 2024 14:57:56

    Новость хороша тем, что для Бэдкомедиана будет новый материал. Буквально вчера ржал очередной раз над обзором «Воскрешения"

  • iWaNN 04 апр 2024 15:26:42

    Удивительно, что запустили в производство. 4ка была натуральным стебом над Ворнерами и их желанием доить Матрицу. Это, наверно, лучшее, что там было. Само кино унылое хрен пойми что, и вроде даже толком не окупилось.

    Хижина в лесу конечно шикарнейший фильм… но Матрица то совсем другое.

  • Freeman665 04 апр 2024 16:54:19
    Alrs в 12:38 04 апр 2024 сказал:

    Лютый кал — только в компании и/или под алкоголь.

    столько алкоголя вредно для здоровья)

  • legusor 04 апр 2024 20:55:40

    Конвейеры с говном везде одинаковые.

  • Aizent 05 апр 2024 00:25:35

    Нахрена, а главное, за что нам такое продолжение!!!

  • DexEx 05 апр 2024 22:54:04
    Фри в 22:10 03 апр 2024 сказал:

    последняя матрица была настолько “великолепна” , что я уже даже и не помню , про что она была то…

    наблюдается тенденция спихивания франшизы “на левак” за деньги

    ну ну со смыслом...про игродев, про то что там все типа преснилось ан нифига..жаль небыло Логвинова-патриарха в роли агента ) ну и лава стори задрота-разраба и милфы.