Косплей по мотивам Cult of the Lamb (18+)

Тату-мастер Август Эль опубликовала красивый фотосет с косплеем по мотивам Cult of the Lamb — отличной стратегии про культистов.

Фотограф — Артур Тихонов.

133413-9nZd4XuSlHA.jpg

133413-LjyskFMH0m8.jpg

133413-UtGjKMy7IBA.jpg

133413-YLrfwryB_q4.jpg

133413-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

133413-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

133414-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

133414-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

18+

133414-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

133414-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

133414-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

133414-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

133414-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 05 июн 2024 14:02:58

    Я не фурри. :tommy:

  • \miroslav\ 05 июн 2024 15:19:28
    shingo3 в 14:02 05 июн 2024 сказал:

    Я не фурри. :tommy:

    да и я не овцефап вроде, но тем не менее мы тут в коментах первые отметились, люди могут что то заподозрить:cold_sweat:

  • shingo3 05 июн 2024 15:23:44
    \miroslav\ в 15:19 05 июн 2024 сказал:

    да и я не овцефап вроде, но тем не менее мы тут в коментах первые отметились, люди могут что то заподозрить:cold_sweat:

    Я вас не знаю мужчина. Я пришёл просто пиво купить, и афишу на неделю посмотреть.

  • \miroslav\ 05 июн 2024 15:29:01
    shingo3 в 15:23 05 июн 2024 сказал:

    Я вас не знаю мужчина. Я пришёл просто пиво купить, и афишу на неделю посмотреть.

    Ох как я вас понимаю сэр я ведь тоже “просто зашел не в ту дверь” а тут такое.. срам одним словом.

  • romka 05 июн 2024 15:45:02

    Не нравятся татуированные.

  • shingo3 05 июн 2024 15:45:40
    \miroslav\ в 15:29 05 июн 2024 сказал:

    Ох как я вас понимаю сэр я ведь тоже “просто зашел не в ту дверь” а тут такое.. срам одним словом.

    :scout:

  • Фри 05 июн 2024 15:57:05

    @shingo3 @\miroslav\

    прицепить игрушечные рога и ушки — не фурри) это типичный косплей и ролевые игрища)

    а вот если он начнет считать себя бараном и требовать отдельный лоток для какульков — это уже совсем другое дело

  • Akbuhan 05 июн 2024 15:59:47

    Со всеми этими кольцами в носу похожа на корову.

  • shingo3 05 июн 2024 16:01:32
    Фри в 15:57 05 июн 2024 сказал:

    @shingo3 @\miroslav\

    прицепить игрушечные рога и ушки — не фурри) это типичный косплей и ролевые игрища)

    а вот если он начнет считать себя бараном и требовать отдельный лоток для какульков — это уже совсем другое дело

    О как оно... Пожалуйста продолжайте.

  • Кей Овальд 05 июн 2024 16:04:15

    Миленькая.

  • DeVeD 05 июн 2024 16:14:08
    Кей Овальд в 16:04 05 июн 2024 сказал:

    Миленькая.

    Да миленькая, но вот зачем себя татухами так уродовать, я хз

  • NAGELFAR999 05 июн 2024 16:40:29
    romka в 15:45 05 июн 2024 сказал:

    Не нравятся татуированные.

    Аналогично , дырявить шкурку партаками не айс

  • BahroN 05 июн 2024 16:43:30
    DeVeD в 16:14 05 июн 2024 сказал:

    Да миленькая, но вот зачем себя татухами так уродовать, я хз

    Кому как отец. Мне как-то друг сказал что ему нравятся женские стопы, потом второй. Я как вспомню, мне до сих пор тошно от их слов личных. Некоторым нравится запах немытых женских чебуреков. Так что во-первых, кому что только не нравится и нас ли это должно волновать, а во-вторых, не стоит загадывать, со временем на что люди только не заглядываются, потому что чем выше мера испорченности, тем ниже и планочка.

  • foxbat26 05 июн 2024 17:25:38

    моя любимая рубрика, спасибо!

  • NOR 05 июн 2024 17:52:04

    ей точно 18 есть?

  • LineCat 05 июн 2024 17:58:32

    Уши врозь в носу кольцо. Но если с пассатижами к делу подойти, то ничего.

  • tommycat91 05 июн 2024 18:17:11

    “не коза а косплеерша!” и по такой высокой траве я бы голышом не лазил, клещей полно знаете ли :laugh:

  • Сильвер_79 05 июн 2024 18:53:13

    Ах, ты, бедная овечка-а :D

  • shingo3 05 июн 2024 20:06:57
    vadik989 в 20:03 05 июн 2024 сказал:

    Правильно. Так их всех. С машины вместе с гитарой. :tommy:

  • Сильвер_79 05 июн 2024 20:15:14
    BahroN в 16:43 05 июн 2024 сказал:

    Мне как-то друг сказал что ему нравятся женские стопы, потом второй. Я как вспомню, мне до сих пор тошно от их слов личных.

    А что не так со стопами?:scratch_one-s_head:Мне вот женские ушки нравятся.:blush:

  • BahroN 05 июн 2024 20:33:33

    @Сильвер_79 я надеюсь что всё с ними хорошо :blush:
    Написано то было как пример что у людей свои предпочтения и как одним может нечто обычное по сути нравится, у других вызывать отторжение.

    Я по молодости был на сайте знакомств, так мне там одна милфа написала “Встретимся ты сядешь мне на лицо”… я только лет через 8 понял что она в виду имела. Люди всяким балуются, до чего порой и умом то не дойдёшь.

  • Legion_Pheonix 05 июн 2024 20:38:10

    Фууууу… Какая она страшная…

    Вся в татухах и напичканная пирсингом…

    Вы уж простите меня, но это реально отвратительно выглядит...

  • Сильвер_79 05 июн 2024 21:09:17
    BahroN в 20:33 05 июн 2024 сказал:

    Написано то было как пример что у людей свои предпочтения и как одним может нечто обычное по сути нравится, у других вызывать отторжение.

    Не, это все понятно. У каждого свои тараканы. Но вот татухи в наше время, реально, как будто воздушно-капельным путем распространяются. И если в былые времена они были символом приверженности к какому-то сообществу/социальной группе, то сейчас это просто повальная мода. И я согласен с другими — не красят они никого. Только отталкивают. Видать я уже слишком стар для этого дерьма. Но если им нравится и на это “есть спрос”, что ж, их дело.

    Legion_Pheonix в 20:38 05 июн 2024 сказал:

    напичканная пирсингом…

    Зато можно если что не так — взял за кольцо в носу и ведешь куда надо.:sarcastic:

    BahroN в 20:33 05 июн 2024 сказал:

    Я по молодости был на сайте знакомств, так мне там одна милфа написала “Встретимся ты сядешь мне на лицо”…

    Вот что бы женщина тебе на лицо села. это я еще понимаю зачем. А накой мужчине садиться на лицо женщины? Что бы она ему, аки кошечка, яйки помыла? :swoon:

  • Фри 05 июн 2024 22:27:07
    Сильвер_79 в 20:15 05 июн 2024 сказал:

    А что не так со стопами?:scratch_one-s_head:Мне вот женские ушки нравятся.:blush:

    BahroN в 16:43 05 июн 2024 сказал:

    Мне как-то друг сказал что ему нравятся женские стопы, потом второй.

    и почему у меня стойкое ощущение , что я среди любителей наварить холодца… :D

  • \miroslav\ 05 июн 2024 22:36:57
    Сильвер_79 в 21:09 05 июн 2024 сказал:

    аки кошечка, яйки помыла? :swoon:

    хм, может чтоб ей в рот посрали? я помоему такое видел в какой то серии южного парка.

  • Makrophag 05 июн 2024 22:57:46

    Девушка, сама по себе без образа, симпатичная, но, увы, альтушка с железом и тату...

  • FanLadva 05 июн 2024 23:25:57

    а нас не посадят?

    Makrophag в 22:57 05 июн 2024 сказал:

    Девушка, сама по себе без образа, симпатичная, но, увы, альтушка с железом и тату...

    железо и тату в девушке моя слабость)

  • piton4 06 июн 2024 00:23:28
    FanLadva в 23:25 05 июн 2024 сказал:

    а нас не посадят?

    железо и тату в девушке моя слабость)

    Да, мне железо тоже нравится, мощное особенно :D

  • Сильвер_79 06 июн 2024 05:11:53
    Фри в 22:27 05 июн 2024 сказал:

    и почему у меня стойкое ощущение , что я среди любителей наварить холодца… :D

    Холодец ваще не люблю.

    \miroslav\ в 22:36 05 июн 2024 сказал:

    хм, может чтоб ей в рот посрали? я помоему такое видел в какой то серии южного парка.

    Фууу, мерзость.:bad:

    piton4 в 00:23 06 июн 2024 сказал:

    Да, мне железо тоже нравится, мощное особенно :D

    i915900 в пупке тебя прям заводит, да? Сразу видно, горячая девица, и так и хочется вставить ей свой радиатор?:sarcastic:

  • piton4 06 июн 2024 05:38:40
    Сильвер_79 в 05:11 06 июн 2024 сказал:

    i915900 в папке тебя прям заводит, да? Сразу видно, горячая девица, и так и хочется вставить ей свой радиатор?:sarcastic:

    Я вообще больше по картам, процы не особо заводят )

    NOR в 17:52 05 июн 2024 сказал:

    ей точно 18 есть?

    хз. но по виду ей можно и 14 дать.

  • Сильвер_79 06 июн 2024 06:23:13
    piton4 в 05:38 06 июн 2024 сказал:

    Я вообще больше по картам, процы не особо заводят )

    И куда бедной девушке 4090ti подвесить, что бы привлечь твое внимание?:scratch_one-s_head:

  • Фри 06 июн 2024 06:47:26
    Сильвер_79 в 06:23 06 июн 2024 сказал:

    И куда бедной девушке 4090ti подвесить, что бы привлечь твое внимание?:scratch_one-s_head:

    на шею вместо колокольчика… :D

    *колокольчик — для баранов, видюхой можно заманивать геймеров, а если кое-куда подкрутить подсветку — набегут фаны качественного моддинга

  • iWaNN 06 июн 2024 08:57:50
    shingo3 в 14:02 05 июн 2024 сказал:

    Я не фурри. :tommy:

    ты же Медвед :D

  • МягкоКрыл 08 июн 2024 08:34:32

    Позже посмотрит и скажет — нахрена я эти кляксы на себе наколола.

  • poluyan 08 июн 2024 12:24:49
    МягкоКрыл в 08:34 08 июн 2024 сказал:

    Позже посмотрит и скажет — нахрена я эти кляксы на себе наколола.

    Нет они всегда до самой смерти будут офигенные.

  • МягкоКрыл 08 июн 2024 15:26:23
    poluyan в 12:24 08 июн 2024 сказал:

    Нет они всегда до самой смерти будут офигенные.

    К самой смерти они скукожатся , растянутся и потеряют яркость, месиво будет.

  • Фри 08 июн 2024 17:18:57
    МягкоКрыл в 15:26 08 июн 2024 сказал:

    К самой смерти они скукожатся , растянутся и потеряют яркость, месиво будет.

    к самой смерти всем уж пофиг на тату , все заняты другими мыслями.

    poluyan в 12:24 08 июн 2024 сказал:

    Нет они всегда до самой смерти будут офигенные.

    эти не будут — слишком много деталей, годам примерно к 40-50 у женщин меняется структура кожи (в смысле окончательно) и весь этот концерт на коже превратится в мутное месиво.

    даже моя татуха с меньшей детализацией , на спине — где кожа меньше всего подвержена влиянию времени и “скукоживанию”, к сорока годам утратила свой шик..

  • romka 08 июн 2024 18:01:36
    МягкоКрыл в 15:26 08 июн 2024 сказал:

    К самой смерти они скукожатся , растянутся и потеряют яркость, месиво будет.

    Помимо этого, достаточно посмотреть вокруг и задуматься — что в этой жизни тебе нравится на постоянной основе? Абсолютно всё рано или поздно надоедает чисто постоянным мельканием перед глазами, не говоря, тупо об изменении вкуса. А уж какие-то рисунки, текста/понятия/смыслы и подавно. Это как стены в комнате покрасить одним цветом и жить в ней всю жизнь до блевоты от одного вида :D . Вот временные тату по разумней будет. А лучше всего, когда придумают возможность бесследного сведения тату.

    Фри в 17:18 08 июн 2024 сказал:

    даже моя татуха с меньшей детализацией , на спине — где кожа меньше всего подвержена влиянию времени и “скукоживанию”, к сорока годам утратила свой шик..

    Тату, на спине, сороковник… Там совершенно случайно не купала :D ?

  • Фри 08 июн 2024 18:27:04
    romka в 18:01 08 июн 2024 сказал:

    Тату, на спине, сороковник… Там совершенно случайно не купала :D ?

    :D , нет.

    Я неформал в душЕ (*по стилю ближе к готам) , до 25 лет я дичал, красил волосы, таскал 12 колец в ухе, пугал одним своим видом Эмо до икоты и слез :D когда пришло время экспериментировать (девушка знакомая тоже мастер-тату) — мои знакомые стали набивать на видимых местах — запястья, шея, затылок, а я решил , что татуха один фиг для меня — зачем ей светить и выбрал спину)

    А сама татуха составлена из нескольких других (не хотел шаблонные использовать) и представляет собой наконечник копья который образуется из двух свивающихся драконов , на пол спины над позвоночником (набивать тату НАД позвоночником людям без жира — категорически не советую… адский ад)

  • Сильвер_79 08 июн 2024 18:28:22
    romka в 18:01 08 июн 2024 сказал:

    Вот временные тату по разумней будет. А лучше всего, когда придумают возможность бесследного сведения тату.

    Давно придумано. Рисунок хной. У моей подруги дочь лет в 14-15 заводила разговоры о татуировке. Не помню чего она там и где хотела, но мать ей сказала так: “Вот будет тебе 18 — делай что хочешь. А пока — низя. Но если уж так хочется — можно хной рисунок сделать. Походишь, смоется.” Так и сделали. А когда к 18 годкам подошло, девочка сказала, что нах ей эти тату не сдались.

  • BahroN 26 июн 2024 21:42:05

    @Фри ничего особого. Когда слушаешь людей разбирающихся в своей теме много чего может показаться :D