Вышел перевод The Forever Winter от Team RIG
Team RIG выпустила русификатор для кооперативного хоррора The Forever Winter, вышедшего в прошлом месяце.
В игре уже есть встроенный перевод на русский язык, но он оказался фактически машинным.
ЦитатаДа-да, в игре имеется возможность выбора русского языка, но этот русификатор из коробки обозначен прямо в игре, как «фанатский» , а на деле представляет собой обычный перевод из Google Translate без каких либо правок, в некоторых местами русский текст не влезает в предложенные рамки или вовсе не отображается там где он должен быть!
Осознав, что так играть нельзя группа лиц из Team RIG решила внести свои правки в имеющийся перевод с небольшим авторским видением, чтобы придать переводу больше индивидуальности.
Что сделали:
- Многочисленные правки текста (интерфейс, предметы, персонажи, враги, модификации, описания заданий, МЕСТАМИ поправлены реплики НПС дающих задания). Реализовали отображение "пропавшего" русского текста (всплывающие оповещения, пометка врагов и пр.).
- Перевод некоторых буквенных текстур.
Новости и статьи по тегам:
- 6 Красивые русские шрифты для Pentiment
- 1 Вышел машинный перевод Yooka-Laylee and the Impossible Lair
- 1 Вышел перевод Back to the Dawn
- 7 Вышел перевод Tales of Graces f
- 7 Вышел русификатор первых двух частей Hitman, входящих в состав Hitman 3
- 3 Вышел перевод Wonder Boy: Asha In Monster World
проект интересный если не всрут
Ролики у игры были офигенные, но когда посмотрел геймплей мне показалось в игре кокой то сумбурный непрекращающийся хаус, мне такое не понравилось.
ну в этом и фишка. ты мусорщик собирающий весь мусор для своего рехаба, а вокруг война группировок и им не до тебя, если на пути не встанешь. Если ИИ грамотно сделают,, то будет годно.