Представлен гоночный экшен в духе «Безумного Макса» — Drivers of the Apocalypse

Компании Dinosaurs Are Better и Bonus Stage Publishing показали дебютный трейлер экшена на машинах с оружием Drivers of the Apocalypse.

Пользователям предстоит вжиться в роль «младшего наемника Артемиды», задача которой — останавливать «смертоносные конвои» на «огромной и опасной пустоши». Героиня может в реальном времени может перескакивать с одной вражеской машины на другую прямо по воздуху и угонять их. 

Дата выхода проекта пока не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Denv3r 06 дек 2024 13:49:31

    Отлично! Уже давно хочется игры в духе Twisted Metal:dance4:

  • h1pp0 06 дек 2024 14:19:53

    духом Interstate 76 повеяло...

  • MoebiusR 06 дек 2024 18:45:21
    Denv3r в 13:49 06 дек 2024 сказал:

    Отлично! Уже давно хочется игры в духе Twisted Metal:dance4:

    h1pp0 в 14:19 06 дек 2024 сказал:

    духом Interstate 76 повеяло...

    Судя по ролику и скриншотам, это даже близко не будет похоже не на Твистед ни на Интерстейт, мне почему то кажется, что это что то на подобии ранера, где конвои будут ехать только вперёд и не будет ни каких арен, а судя по скриншоту из стим, там ещё прокачка лагеря будет… в общем больше похоже на f2p дрочильню, только без f2p и за полную стоимость.

  • Ленивый 06 дек 2024 19:09:02
    MoebiusR в 18:45 06 дек 2024 сказал:

    на подобии ранера, где конвои будут ехать только вперёд

    Да, тож показалось что смахивает на мобилку.

  • -BBBM- 07 дек 2024 02:29:07

    нужно посмотреть Mad Max шикарная прошел два раза на PC и PS

  • pa_trof 08 дек 2024 15:31:47

    Опять героиня. Куда герои делись?

  • PermResident 08 дек 2024 16:52:09
    pa_trof в 15:31 08 дек 2024 сказал:

    Опять героиня. Куда герои делись?

    а тут прикол в том, что некоторые в игровой индустрии совсем не поняли в чем выражается любовь игроков играть за ЖП.
    Они почему то решили, что игрокам нравится ЖП в любой форме и роли в любой игре. Как результат в некоторых популярных онлайн-шутерах мы слышим бесконечные женские стоны, что не удивительно, ведь кругом одни ЖП в команде снайперы, медики, штурмовики и дальше по списку.

    Вот и до гонок очередь дошла. Мало всем было женских лиг в спортивных симуляторах, теперь и в этом жанре, ведь ЖП это важно, а если еще и СЖП то вообще можно и гранд получить, возможно.

  • Сильвер_79 08 дек 2024 18:26:52
    pa_trof в 15:31 08 дек 2024 сказал:

    Опять героиня. Куда герои делись?

    Герой на героине, Героиня на героине,
    И двойная сплошная пролегла между ними. (с)

    :D