Новый геймплейный трейлер экшена про переселения в тела врагов Memory Lost
Издательство ESDigital Games и российская студия Magic Hazard объявили, что шутер с видом сверху Memory Lost выйдет в 2025 году на PC в Steam и Epic Games Store, а также на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
Пользователям предлагается погрузиться в терзаемый безжалостными корпоративными войнами антиутопический мегаполис, где выжить можно, лишь перемещая свое сознание в тела врагов и используя их способности и навыки.
Сообщается, что после выхода в Steam Memory Lost: Chapter One, первой главы игры, команда собирала и анализировала отзывы сообщества, а самые ценные из них значительно повлияли на ход разработки.
в 22:38 12 дек 2024
Новости и статьи по тегам:
- 114 Новый геймплейный трейлер польской ролевой игры The Thaumaturge
- 4 Первое крупное дополнение для Total War: Three Kingdoms выйдет в следующем месяце
- 4 Геймплейный трейлер постапокалиптической градостроительной стратегии Endzone: A World Apart
- 31 Геймплейный трейлер космического хоррора Negative Atmosphere
- 20 Google представила стриминговый сервис нового поколения Stadia
- 45 PC-версия Spider-Man: Miles Morales выйдет 18 ноября
Если без модных нынче элементов рогалика, то, пожалуй, можно взять на заметку.
Этого в стиме уже навалом — тысячи их.
Это какой-то рескин “Ruiner”, который скорее всего окажется хуже. Если такое нравится, то возьми Ruiner, игруха отличная, и наверняка, скоро со скидкой будет продоваться.
@piton4 Ruiner давно на примете, только руки никак до него не дойдут)
@Freeman665 игруха офигенная, и история, и экшн, и музыка особенно. Если прописать в engine.ini
[SystemSettings]
r.ScreenPercentage=xxx
то можно внутреннее разрешение поднять вплото до 200%, картинка сурерчёткой получается.
@piton4 а, так она на UE. Не пятом, надеюсь?
@Freeman665 на UE4. На пятом, вроде эта хрень с разрешением через engine.ini не работает. А вообще это во многих играх на UE4 работает. Отключаешь или ставишь на “низкое” эти мыльные fxaa\taa, и поднимаешь внутр. разрешение.