«Лесту» официально национализировали

Согласно актуальным данным из ЕГРЮЛ, единственным владельцем ООО «Леста» теперь является Российская Федерация.

120753-508164807_10028495830562035_13872

Ей принадлежит 100% компании.

03.06.2025 222 Суд признал владельцев компании «Леста Игры» экстремистами из-за финансирования ВСУ

SerGEAnt в 12:08 18 июн 2025

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 18 июн 2025 12:22:42

    Отличная новость.

  • Alrs 18 июн 2025 12:49:57

    Игра-то работает хоть?

  • edifiei 18 июн 2025 12:58:08
    Alrs в 12:49 18 июн 2025 сказал:

    Игра-то работает хоть?

    С утра заходил в кораблики.

    Да и не рухнет она мгновенно,даже в не позитивном варианте поработает.

  • Phoeni-X 18 июн 2025 16:05:34

    Интересно, узнаем когда-нибудь действительно то финансирование было или нет.

  • legusor 18 июн 2025 17:37:02

    Официально отжали. Когда криминал узаконен, то юридически это уже не криминал.

  • Polus 18 июн 2025 18:33:27

    Как забавно звучит, владелец — Росссийская Федерация, будто юр лицо какое-то) ООО “РФ”

  • Дмитрий Соснов 18 июн 2025 18:53:37
    Phoeni-X в 16:05 18 июн 2025 сказал:

    Интересно, узнаем когда-нибудь действительно то финансирование было или нет.

    а что ты сомневаешься, что Варгейминг не просто так Лесте передал все российские сервера Мира Танков и разрешил использовать игровые инструменты его команде, а для получения денег из России в обход всех санкций, как Запада так и России, через фирму-прокладку в Гонконге?

  • Caruso 18 июн 2025 19:11:13

    Какое прекрасное слово национализация. Хорошо маскирует слово кража и звучит приятнее!

  • Sudakov Pavel 18 июн 2025 19:24:26
    Caruso в 19:11 18 июн 2025 сказал:

    Какое прекрасное слово национализация. Хорошо маскирует слово кража и звучит приятнее!

    Какое прекрасное слово приватизация. Хорошо маскирует слово кража и звучит демократично!

  • Сильвер_79 18 июн 2025 19:36:20
    Caruso в 19:11 18 июн 2025 сказал:

    Какое прекрасное слово национализация. Хорошо маскирует слово кража и звучит приятнее!

    Sudakov Pavel в 19:24 18 июн 2025 сказал:

    Какое прекрасное слово приватизация. Хорошо маскирует слово кража и звучит демократично!

    Да, вот это слова, вот это я понимаю. Не то что простое советское скоуминиздил.:D

  • Polus 18 июн 2025 19:41:14
    Caruso в 19:11 18 июн 2025 сказал:

    Какое прекрасное слово национализация. Хорошо маскирует слово кража и звучит приятнее!

    Етить чела порвало конечно, первое сообщение за 17 лет

  • Фри 18 июн 2025 20:05:55

    яхз хорошо это или плохо для игры, но наши ничего просто так не отжимают… простейший пример вон сколько гейропейских предприятий работает и скольким еще дали уйти. Поэтому если кто-то нарывается на национализацию, тем более столь скоростную — то для этого есть причины.

  • shingo3 18 июн 2025 20:07:28
    Polus в 19:41 18 июн 2025 сказал:

    Етить чела порвало конечно, первое сообщение за 17 лет

    Наверное танки и корабли любит сильно. И играет их одновременно.

  • \miroslav\ 18 июн 2025 21:02:42
    shingo3 в 20:07 18 июн 2025 сказал:

    И играет их одновременно.

    это сколько же нужно пить пива чтобы поддерживать такую производительность:ohmy: тут конечно мое почтение:drinks:

  • Dmitry141 18 июн 2025 23:39:55

    Где было национализировано, там будет приватизировано. Неужели не стандартно после 90-х?

  • Zhuzhik 19 июн 2025 08:32:47

    По теме есть замечательная цитата из “Собачьего сердца”, идеально описывающая сложившуюся ситуацию — “Пропал Калабуховский дом!”

  • DarkHunterRu 19 июн 2025 08:59:48
    Polus в 19:41 18 июн 2025 сказал:

    Етить чела порвало конечно, первое сообщение за 17 лет

    Спящий агент, внедрился 17 лет назад!

  • Дмитрий Соснов 19 июн 2025 10:28:12

    Тогда уж правильнее будет говорить, не только о национализации Лесты, а что прикрыли источник финансирования ВСУ из России, если судить по материалам судебного дела и его решения на основе выявленных фактов!

  • Zur1ukoe 19 июн 2025 19:58:11
    legusor в 17:37 18 июн 2025 сказал:

    Официально отжали. Когда криминал узаконен, то юридически это уже не криминал.

    В "хороших" странах, которые уничтожают врага в своих домах, это называется лоббирование интересов. Почему бы нет? Ничего личного. Просто бизнес.