Вышел нейросетевой перевод Chronicles of the Wolf

@DjGiza выпустил нейросетевой русификатор для хорошего платформера Chronicles of the Wolf.

164634-9970da5d92fa105c93918f854e559cb8b

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allodernat 13 апр 2026 16:58:35

    @SerGEAnt и пусть теперь попробует оправдаться, что это не он мастертранслит!:D

  • DjGiza 13 апр 2026 16:59:19
    allodernat в 16:58 13 апр 2026 сказал:

    @SerGEAnt и пусть теперь попробует оправдаться, что это не он мастертранслит!:D

    забыл про 5 человек? Правда один отвалился хз где. Я это Я, он это он)

  • vadik989 13 апр 2026 16:59:53

    в лучших традициях castlvania. от создателей lecarde chronicles:good:

    @DjGiza на lecarde chronuckes ещё нет русиков

  • DjGiza 13 апр 2026 17:01:39

    А сержанта прибить надо за слово платформер:)

    и перевод полунейро только.

  • allodernat 13 апр 2026 17:05:19
    DjGiza в 17:01 13 апр 2026 сказал:

    А сержанта прибить надо за слово платформер:)

    А шо не так) В стиме среди популярных меток он платформером значится :D А чтобы до метроидвании докопаться надо ещё все раскрыть)

  • DjGiza 13 апр 2026 17:05:46
    vadik989 в 16:59 13 апр 2026 сказал:

    @DjGiza на lecarde chronuckes ещё нет русиков

    нет уж, увольте. При всей любви к жанру, перевод делать этих игр та ещё морока. лучше просите другого в группе, пусть они занимаются этим. А я просто по фану захотел сделать что-то. Т.к. давно видел просили перевод этих игр, да и я сам его раза 3-4 раз пытался, но никак не мог.

    allodernat в 17:05 13 апр 2026 сказал:

    В стиме среди популярных меток

    ога, а в таркове запрещёнка в топе)

  • vadik989 13 апр 2026 17:09:07
    DjGiza в 17:05 13 апр 2026 сказал:

    перевод делать этих игр та ещё морока

    ясно,там вроде движки одинаковые, вот подумал раз ресурсы разобраны, то так сказать за компанию :)

  • DjGiza 13 апр 2026 17:10:21
    vadik989 в 17:09 13 апр 2026 сказал:

    ясно,там вроде движки одинаковые, вот подумал раз ресурсы разобраны, то так сказать за компанию :)

    в данной игре ресурсы не разобраны. Тут только хук\хак или как хотите называйте.

    Разобрать ресурсы с таким 5-кратным шифрованием такое себе занятие

  • vadik989 13 апр 2026 17:15:14
    DjGiza в 17:10 13 апр 2026 сказал:

    хук

    понял ) на релизе проходил.сложная и нет автосейвов.

  • DjGiza 13 апр 2026 17:19:06

    вот есть у игры 1 файл архив → разбиты на чанки(большинство известные по движку, другие кажется придуманный автором кастомный, где внутри ещё чанки) т.е. уже матрёшка кастомная. Все чанки зашифрованы почти и каждый зашифрован по своему как понял. Далее полученные файлы и расшифрованные снова разделены на части и зашифрованы по другому алгоритму, а некоторые по RC4 с ключом который ещё надо найти. Что там за этими шифрованиями я даже думать не хочу.

    Из-за этого думаю у игры частенько вылеты, косяки. Бывает что текст тупо перетосовывается и выводится не там где нужно.