Фирма "1С" завоевывает мир

Компания всерьез взялась за продвижение своего главного бренда на Запад. Буквально в считанные дни было объявлено о назначении нового директора по маркетингу в 1С UK - Дэррила Стилла (Darryl Still), ранее трудившегося на благо британского отделения NVIDIA. Также было подписано соглашение с Atari об дистрибьюции силами последних самых успешных проектов от . Был открыт офис в столице Китая, Пекине. И, наконец, пару дней назад не стало известного восточно-европейского издательства Cenega Publishing, известного у нас по обновленной серии UFO и по недавнему среднему экшену El Matador. После реструктуризации и ребрендинга и компания стала именоваться 1C Publishing EU.

Все эти события наглядно показывают, что долгосрочные планы о входе в десятку крупнейших мировых издателей откладывать в долгий ящик не собирается.

SerGEAnt в 18:14 06 май 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • f1rus 06 май 2007 18:19:07

    Давно пора )))) 1С очень хорошая компания и флаг ей в руки )

  • B3ND3R 06 май 2007 18:35:05

    Впринципе молодцы, растут. Вот бы еще чертов СтарФорс перестали использовать, тогда вообще супер было бы!

  • IoG 06 май 2007 18:40:59

    Кабздец миру

  • FangeR 06 май 2007 18:43:05

    Держитесь ЕвропейчеГи... ;)

  • Froniki 06 май 2007 20:13:14

    ЕвропечеГи терь вы наши рабчеГи =)))

  • yojik 06 май 2007 20:57:36

    Russian Invasion :big_boss:

  • Necrocannibal 06 май 2007 22:48:15

    Может лет этак через 10 1C купит EA Games)

  • B3ND3R 07 май 2007 00:12:53
    Может лет этак через 10 1C купит EA Games)

    Боже упаси, вот тогда действительно наступет кабздец миру, всемирный облом короче :D

  • maximovmax 07 май 2007 00:28:59

    страшно подумать !!!! :-(((((

    И грустно !

    при их любви к откровенейшему трешу ( про бухгалтерию отдельная песня ) ......при их сервисе ! ................

    Куда катиться мир !

    Грустно господп ,грустно !

  • amarhgil 07 май 2007 00:31:53

    Так и представляю...

    1С , Старфорс и Bethesda softworks представляет : немой мир The Elder Scrolls IIV ... было лень нанимать актеров озвучки...Для борьбы с пиратами старфорс самоуничтожается вместе с вашим Blu-ray приводом после 1-го запуска игры, для нормальной игры требуется 38 перезапусков

  • Kandzaemon 07 май 2007 00:39:45

    По нашему, по Русски... Даешь количество! Качество побоку.

    Сперва научились бы нормально работать здесь, а потом лезли бы за бугор. Ужас...

  • frezzze 07 май 2007 00:54:21
    Может лет этак через 10 1C купит EA Games)

    Хм...Так это 1С купит EA Games или все таки EA Games купит 1С? Хм...

  • denis72 07 май 2007 08:27:59

    На западе мало контор типа Valuesoft?

  • B3ND3R 07 май 2007 10:21:58

    да, сервис у них никакой. над качеством поработать - тогда можно, а так бестолку. компания не обанкротится, но вот с такими издателями окончательно все остальные потеряют уважение к игрокам и к работникам

  • ZloyGrivch 07 май 2007 12:23:25

    А какие издательства на данный момент входят в 10ку курупнейших? (EA,Ubisoft,Кодеки - это точно) Остальные вроде как не дотягивают.

  • Clever Monk 07 май 2007 21:06:33

    А.... нарвутся где-нибудь на судебный иск... да обанкротятся...

    Неча со свиным рылом в калашный ряд...

  • FangeR 07 май 2007 21:15:33
    А.... нарвутся где-нибудь на судебный иск... да обанкротятся...

    Неча со свиным рылом в калашный ряд...

    да вы, как я посмотрю - патриот... :D :D :D Подскажите лучшего отечественного издателя чем 1с. :buba:

  • maximovmax 07 май 2007 22:14:33
    да вы, как я посмотрю - патриот... Подскажите лучшего отечественного издателя чем 1с.

    Если вы еще не поняли ,то как бы его и нет !!!! НД делает вялые попытки соответствовать мировым стандартам ,но увы пока как то вяло !!!!

  • Clever Monk 07 май 2007 23:10:49
    да вы, как я посмотрю - патриот... :D :D :D

    А мы живём в стране 1С? Патриотом чего я должен быть? Некоей фирмы, которых миллиард? Кто она мне, и кто я ей?

    Можно миллион офисов наоткрывать, да некие сети дистрибуции скупить... С таким же успехом и по тойже примерно схеме сейчас продаются а/м "Лада"...

    Продукции А-класса в портфеле 1С нету, и в будущем вряд ли появятся... А по мелочи денего нарубить можно...Это да... Как раз для такой мегакорпорации самая тема...

    Успехов им...

  • AngelD 08 май 2007 10:08:10
    да вы, как я посмотрю - патриот... :D :D :D Подскажите лучшего отечественного издателя чем 1с. :buba:

    Бука))....правда она в последнее время сдала свои позиции((

    Хм...Так это 1С купит EA Games или все таки EA Games купит 1С? Хм...

    скорее 2-е, чем 1-е) и то, это если 1С добьётся больших успехов в издательстве и разработке игр.

  • SerGEAnt 09 май 2007 09:39:34
    Бука))

    :D да они по сравнению с 1С еще пешком под стол ходят...

  • @!!ex 13 июн 2007 14:07:46

    Почему то новость не радует.

    От издательской деятельности 1С пока только отрицательные ощущения, которые основательно усилились после работы в конторе тесно с ними сотрудничающей.

    Они ведут абсолютно правильную политику в своих интересах, но эти интересы не имеют ничего общего с интересам девелоперов и геймеров.

    Что называется: "По быстрому бабла срубить".

    Хотя они и стараются повышать качество своих продуктов, но это как обычно сводится к усилению попсовости продуктов.

    Почему то новость не радует.


  • Gesha 13 июн 2007 16:47:20

    Насчёт офиса в Пекине класс! :D

  • SerGEAnt 13 июн 2007 16:48:19

    @!!ex

    Это у всех так, никуда от этого не деться.